Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Адмирал Макаров — советский акционный премиумный крейсер VI уровня

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 544
Участник
3 061 публикация
5 046 боёв

Вообще кораблик вполне стоит своих денег. Особенно с задачей на опыт. Опыт фармится просто в неприличных количествах. И дамаг корабль наносит весьма неслабый.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 544
Участник
3 061 публикация
5 046 боёв

Кстати, забавный момент. Не знаю как такое могло выйти, но в одном бою Петру Великому выбил цитадель фугасом.

Не то чтобы он это заметил, но было забавно. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[_DOGS]
Участник
29 публикаций
21 192 боя

У меня такой вопрос Макарова опять вывели из продажи ? А то хотел купить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 544
Участник
3 061 публикация
5 046 боёв
В 20.07.2020 в 20:09:40 пользователь notingem5 сказал:

У меня такой вопрос Макарова опять вывели из продажи ? А то хотел купить

Вывели. Он был недолго доступен в конце мая - начале июня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 002 боя

Выпал в большем новогоднем подарке с 10 перковым командиром приобретением ну пока не доволен ну не знаю не могу понять ПВО как бы есть но одновременно нет его и заградка имеется и балансит постоянно к восьмеркам а там идем вдоль леса на хутор бабочек ловить.Пока не одной победы печаль и боль.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Выпал из халявного контейнера

shot-20_12_12_12_32.33-0115.thumb.jpg.74b6ebd1fec4c0cf25afbf7a3a1f6103.jpg

 

Погонял - очень комфортный кораблик. Играется точно так же, как и Роон, причём абсолютно по барабану, в топе или с восьмёрками играть. С восьмёрками даже лучше, хоть настрелять чего успеешь:cat_cool: 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

Сегодня выпал из НГ коробки с календаря. Но гонял уже на нем..так как абонент Ростелекома. Неплохой крейсер, да и прем же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
В 28.12.2017 в 09:04:52 пользователь Kroko_FE сказал:

Это не обычный Нюрнберг, а бесплатный советский прем. И если Макаров и чем-то хуже по ТТХ чем Нюра, то совсем немного, а плюсов у него гораздо больше.

Переучивать советских кэпов, фармить серебро, приносить удовольствие на комфортном уровне - это все, что Нюрнберг не может от слова совсем. А Макаров может. :)

 

 

Заметил что у Макарова дальность стрельбы меньше на 0,2 км, зато ПВО, по крайней мере по цифрам,  гораздо лучше, у Макарова нет самолетика и хуже ГАП, все остальное вроде как аналогичное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 595 боёв

ВЫпал с большого новогоднего контейнера. Раньше думал что ерундовый кораблик. Но мне он очень понравился. Даже фугасами тащит цитки из крейсеров. И вообще очень сбалансированный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 744 боя
В 02.01.2021 в 13:34:48 пользователь Bismark_8888 сказал:

И вообще очень сбалансированный корабль.

Народ ! Поделитесь опытом , плз, что ему в слоты ставить и какие перки Капитану вкачивать ?   А то выпал и мне из Новогоднего контейнера и не знаю - радоваться:Smile_Default:  или как :Smile_sad: ? почему выпал - не знаю ,  с Ростелекомом  не дружу  у меня Йота ... :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SSSR_]
Участник
11 публикаций
6 891 бой

Выпал в большем новогоднем подарке с 10 перковым командиром

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

shot-21_01.17_17_09.45-0691.thumb.jpg.9da07ebccbb860162a9e6a062d202f69.jpg

всё таки подсунули эту фигню с халявного контейнера. Единственная его польза, что не выпадет второй РАЗ! А так бесполезная лодка уже заранее не катав скажу.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RN]
Старший бета-тестер
179 публикаций
51 049 боёв

Сегодyя неожиданно выпал "супер", в прямом и переносном смысле.

Открыв его, получил крейсер Адмирал Макаров - не скажу, что он мне особо нужен,  но 345 корабль в "коллекцию" приятно.....

Макаров - это  на настоящий момент убранный из игры Нюрнберг в 3 корпусе (без двух ТА и без истребителя, но с чуть лучшем ПВО. (44 против 41), в остальном это идентичные игровые единицы, что само собой подразумевается, т.к. в реальности это один и тот же корабль... Но ГАП на Макарове уже советский. ( 3 и 4 км против 3.75 и 5.5 км).

Странно то, что на Нюрнберге  есть глубинные бомбы, а на Макарове их нет!.. Другие  советские  КР6 - Будённый и Молотов  ГБ оснащены . ..  Наверно "разрабы" о  Макарове просто забыли  готовя новый игровой патч...

 

Изменено пользователем SuperMystere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 572 боя
В 12.08.2021 в 16:36:59 пользователь SuperMystere сказал:

Сегодyя неожиданно выпал "супер", в прямом и переносном смысле.

Открыв его, получил крейсер Адмирал Макаров - не скажу, что он мне особо нужен,  но 345 корабль в "коллекцию" приятно.....

Макаров - это  на настоящий момент убранный из игры Нюрнберг в 3 корпусе (без двух ТА и без истребителя, но с чуть лучшем ПВО. (44 против 41), в остальном это идентичные игровые единицы, что само собой подразумевается, т.к. в реальности это один и тот же корабль... Но ГАП на Макарове уже советский. ( 3 и 4 км против 3.75 и 5.5 км).

Странно то, что на Нюрнберге  есть глубинные бомбы, а на Макарове их нет!.. Другие  советские  КР6 - Будённый и Молотов  ГБ оснащены . ..  Наверно "разрабы" о  Макарове просто забыли  готовя новый игровой патч...

 

Вот и я попал в число тех, кто оставил сообщения на этой странице... Тоже получил бесплатно ))

Отличие -  это 455 корабль в порту . 

И да, глубинные бомбы есть, точнее, авиаудар, хоть и слабенький... 

 

 

изображение_2022-05-14_113946046.png

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 26.07.2022 в 19:18:30 пользователь LynnayaRadyga сказал:

он лучше молотова или нет

Разные корабли, разный стиль игры. Оба хрустальные, но дальше различия. Макаров — грубо говоря, Nürnberg. Относительно навесная траектория полёта снаряда, отличные по пробитию ОФ снаряды, приличный урон в минуту, средняя мобильность, низкое пробитие ББ снарядов. Молотов же предлагает серьёзные 180-мм орудия с настильной траекторией полёта снаряда, ББ снарядами с отличным пробитием и улучшенными углами рикошета, однако урон в минуту оставляет желать лучшего, и с ОФ тут хуже. Я бы выбрал Макаров, кто-то другой выбрал бы Молотов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций
Сегодня в 03:30:12 пользователь Chanderlin сказал:

...Макаров — грубо говоря, Nürnberg...

Даже не грубо - это он и есть. Просто в составе нашего флота. Трофей же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:18:26 пользователь foxerfit сказал:

Даже не грубо - это он и есть. Просто в составе нашего флота. Трофей же.

В плане игры. Да, он и есть, но я не помню, в чём они различаются в плане характеристик. Хотя различия в любом случае минорные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 16:28:19 пользователь Chanderlin сказал:

В плане игры. Да, он и есть, но я не помню, в чём они различаются в плане характеристик. Хотя различия в любом случае минорные.

Различия в ГАП'е, ПВО и торпедах. "Макаров" - это нормальный Nurnberg в корпусе "C" с неплохим ПВО, который у прокачиваемого немца зачем-то отобрали, оставив ему только корпус "B" с вдвое большим числом бесполезных с учетом нулевой живучести торпед. Но минус "Макарова" в том, что у него ГАП на 4 км, а у немца - на 5.5.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×