Перейти к содержимому
calmstuff

Гайд начинающего статиста. Часть 1. Отращиваем ПиПи.

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, Kranmer сказал:

 

Там есть маааленький минус, который может компенсировать два торпа у Мидвея. Помимо живучести, торпы Лекса летают на 138 узлах, хотя и родные Мидвея те ещё слоупоки. Эти будут совсем ущербные в плане скорости, но если долетят будет больно, да.

 

Странные у тебя соотрядники. Меня обычно игнорируют, потому что дамажка убегает.

им так же победа важнее проальфы.

особенно хорошо говорить куда рули крутить, когда свои ястребы не успевают на перехват, сверху точно видно как будет откидываться - руль влево или вправо - реально помогают минимизировать урон.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
1 минуту назад, Kranmer сказал:

Странные у тебя соотрядники. Меня обычно игнорируют, потому что дамажка убегает.

Это смотря на что играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв
2 минуты назад, Kranmer сказал:

 

 

 

Странные у тебя соотрядники. Меня обычно игнорируют, потому что дамажка убегает.

Не с теми людьми связался! :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 849
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 193 публикации

Лично я все больше убеждаюсь, что авики и авиководы портят игру. Не совмещается здесь самолетный геймплей с корабельным. Поэтому объективно говоря, авики нужно серьезно нерфить, чтобы они не оказывали такого влияния на бой . Если что, у меня самого есть Хакирю и Мидвей, но истина дороже   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
1 минуту назад, lDKDl сказал:

им так же победа важнее проальфы.

мне наоборот победа не важна :D лучше сыграть бой на 300к и проиграть чем играть фаст бои по 100к без фана вообще :D 

Только что, SuperJedi2009 сказал:

Лично я все больше убеждаюсь, что авики и авиководы портят игру. Не совмещается здесь самолетный геймплей с корабельным. Поэтому объективно говоря, авики нужно серьезно нерфить, чтобы они не оказывали такого влияния на бой . Если что, у меня самого есть Хакирю и Мидвей, но истина дороже   

а я так не считаю :D темболее рулишь на авике не потмоу что они так супер рулят, а потому что на против раки которые в уворот вообще не могут 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, PlivuVasUbivat сказал:

мне наоборот победа не важна :D лучше сыграть бой на 300к и проиграть чем играть фаст бои по 100к без фана вообще :D 

у тебя цель другая :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, SuperJedi2009 сказал:

Лично я все больше убеждаюсь, что авики и авиководы портят игру. Не совмещается здесь самолетный геймплей с корабельным. Поэтому объективно говоря, авики нужно серьезно нерфить, чтобы они не оказывали такого влияния на бой . Если что, у меня самого есть Хакирю и Мидвей, но истина дороже   

 

А на мой взгляд игру портят или эсминцы + брит крейсера или режим игры превосходство. На ваш выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Только что, lDKDl сказал:

у тебя цель другая :cap_tea:

поверь мне на слово я тупо на стату не играю и рядом, у меня ВР вполне хороший на всех классах как для соло игрока, и дамажка далеко не самая большая на фоне некоторых "отцов" , я на авике бью есмиков и очень сильно и очень часто ) на крейсерах я вообще играю особенный геймплей с  первой линии, тут и рядом так агрессивно как я никто не играет на крейсерах, по этому намекать на то что я статодрочу это не правильно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв
3 минуты назад, Kranmer сказал:

 

А на мой взгляд игру портят или эсминцы + брит крейсера или режим игры превосходство. На ваш выбор.

 

ЛК, ЛК ее портят!   Сделайте их по одному в команде , ну как в КБ ... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
11 минуту назад, Kranmer сказал:

 

А на мой взгляд игру портят или эсминцы + брит крейсера или режим игры превосходство. На ваш выбор.

Не дают дамажки набить ?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, CruzBro сказал:

Не дают дамажки набить ?:cap_haloween:

 

Оказывают самое большое влияние на исход боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
17 минут назад, calmstuff сказал:

 

ЛК, ЛК ее портят!   Сделайте их по одному в команде , ну как в КБ ... :Smile_teethhappy:

Делать кб на 1ур там одни крейсера))) даже бунгенвиль апнули) и там можно по 5 залпов противника бортом торговать)) один фиг могут не попасть из за разброса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 121 бой

Тема, полный бред. 

 И по сути, и по содержанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
2 часа назад, calmstuff сказал:

 

1.       Процент побед (он же ПиПи, он же Винрейт)  - не ниже 60%.

2.       Средний нанесенный урон (он же Дамаг)        - не ниже 55 000 очков.

3.       Средний уровень боев                                       - не ниже 7 уровня.

 

За все нужно платить (что от вас потребуется).

«Чудес не бывает, бывают только неприятности!» (с)

Первое что вам придется принять для себя:  игра на статку это работа! И как на любой работе вам нужно будет заниматься не тем что нравится/хочется, а тем что требуется/нужно.  А посему, вам придется:

1.       Забыть про удовольствие от игры

ну вот кстати с этим я не согласен) да и 55к средняя дамажка это очень очень мало =) это мне кажется не игра на стату) 

да и удовольствие от игры я думаю не потеряется)

 

я вот когда начал играть на новом акке я прекрасно понимал что у меня будет большая стата просто потому что я так играю, и на стату я даже особо как бы сильно и не играл никогда) просто я на стату обращаю внимание и всЕ) и выигрывать бои по 100к урона я от этого елементарно не получаю удовольствие) как раз самый ядок играть вот такие бои) вот в чем кайф игры) а победа на 8й минуте боя когда тебе чуть ли даже по серебру выходит МИНУС это печалька) и аккаунт я свой прокачивал совсем по другому) мне кажется определенного "РЕЦЕПТА" <Как играть на стату> просто елементарно нет) 

Скрытый текст

shot-17_11.07_11_19.15-0204.thumb.jpg.bee5e07c160b1524e2ba079f5e51b8df.jpgshot-17_10.19_20_01.42-0024.thumb.jpg.16d614762bffc15fcef0275ddf72a198.jpg59ff77ff59e22_(2).thumb.jpg.7c08ce7a83e8d3a539e0f7f3e2cae3af.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв
18 минут назад, Kranmer сказал:

 

Оказывают самое большое влияние на исход боя.

      Кстати, именно поэтому предпочел бы через эсминцы качать стату. Авики тоже слишком большое влияние на бой оказывают, но в них я не хочу играть. 
      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв
2 минуты назад, PlivuVasUbivat сказал:

ну вот кстати с этим я не согласен) да и 55к средняя дамажка это очень очень мало =) это мне кажется не игра на стату) 

да и удовольствие от игры я думаю не потеряется)

 

я вот когда начал играть на новом акке я прекрасно понимал что у меня будет большая стата просто потому что я так играю, и на стату я даже особо как бы сильно и не играл никогда) просто я на стату обращаю внимание и всЕ) и выигрывать бои по 100к урона я от этого елементарно не получаю удовольствие) как раз самый ядок играть вот такие бои) вот в чем кайф игры) а победа на 8й минуте боя когда тебе чуть ли даже по серебру выходит МИНУС это печалька) и аккаунт я свой прокачивал совсем по другому) мне кажется определенного "РЕЦЕПТА" <Как играть на стату> просто елементарно нет) 

  Показать содержимое

shot-17_11.07_11_19.15-0204.thumb.jpg.bee5e07c160b1524e2ba079f5e51b8df.jpgshot-17_10.19_20_01.42-0024.thumb.jpg.16d614762bffc15fcef0275ddf72a198.jpg59ff77ff59e22_(2).thumb.jpg.7c08ce7a83e8d3a539e0f7f3e2cae3af.jpg

 

 

 

Ну я уже отвечал же что гайд не для тебя написан!  Налетели тут одни статюги пАнимаешь и рожи корчат... :Smile_playing:

 

А вот про удовольствие, все так как я описал. Просто для тебя уровень будет другой: не 60%, а скажем 80 или 85 ... 

Поставь себе такую задачу и игра превратится в РАБОТУ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
1 минуту назад, Razboynick77 сказал:

      Кстати, именно поэтому предпочел бы через эсминцы качать стату. Авики тоже слишком большое влияние на бой оказывают, но в них я не хочу играть. 
      

я кстати заметил что у многих стата именно на есмах и выкачана :D у одного меня они являются слабым классом :D видимо из за моего агрессивного геймплея :D взять тоже 1е место на прощипсе и вуаля подтверждение моих слов :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 830 боёв

Прочитал гайд с удовольствием. Только в теории обхода "режима угнетения" сенсаций не увидел...Вот вчера, например, прочитал исследование, как настройка разрешения монитора влияет на меткость стрельбы и попадания в цитадель...мол, если монитор большой - включается режим угнетения, а если с домофона играешь - бьешь точно и больно:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
1 час назад, Razboynick77 сказал:

Непонятно кстати, чего так против твинков многие. 
        В одном случае твинк позволяет реально делать чего хошь в рандоме, хоть постоянно лезть в дыру на Двух Братьях и экспериментировать с заточками кэпов. То есть отдыхать, для чего игра и предназначена по большому счету. 
        Во втором - твинк для статы лучше отражает реальный  (современный, сегодняшний) скилл игрока. Потому как одно дело стата на кораблях прокачанных года два назад, когда были кривые руки, другое - нынешнее владение предметом, так сказать. Конечно исправить можно и старую, но когда там не одна сотня боев, то это тот еще геморрой. 

 

Разбойник, пора бы тебе уже выложить хотя бы пару видосиков по Киеву. Конкуренцию не составим, но хоть пооблизываемся :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, Medved_essen сказал:

Прочитал гайд с удовольствием. Только в теории обхода "режима угнетения" сенсаций не увидел...Вот вчера, например, прочитал исследование, как настройка разрешения монитора влияет на меткость стрельбы и попадания в цитадель...мол, если монитор большой - включается режим угнетения, а если с домофона играешь - бьешь точно и больно:Smile_teethhappy:

Срочно куплю 2_х дюймовый монитор, будц бить белке в глаз:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×