Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.14. Последний рубеж

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
4 часа назад, turbo07 сказал:

Что именно не так с паназиатскими эсминцами? Вы на тесте пробовали Chung Mu? 

Никаких тайных нерфоф не существует, есть очень много игроков, которые очень скрупулёзно оценивают любые, даже минимальные изменения в игре. Если бы какие-то подобные случаи и были, они очень быстро бы стали общеизвестны. 
Если все заблуждения в вашем комментраии только ради подобных выводов, то и отношение к ним будет соответствующее. :Smile_sceptic:

в операции " Последний рубеж " во второй части было заявлено , что в команду к игрокам добавлен крейсер бот , я его не нашел , если в первой части я видел , как форты стреляют и наносят  урон , то во второй этого уже то же не вижу , операция разработана почти как  " луч во тьме " , не на соло игроков , а именно на команду , хотя режим легкий 

 

P.s. после микро обновления крейсер - бот появился , форты стреляют , операция адекватней стала 

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв
7 часов назад, turbo07 сказал:

Что именно не так с паназиатскими эсминцами? Вы на тесте пробовали Chung Mu? 

Никаких тайных нерфоф не существует, есть очень много игроков, которые очень скрупулёзно оценивают любые, даже минимальные изменения в игре. Если бы какие-то подобные случаи и были, они очень быстро бы стали общеизвестны. 
Если все заблуждения в вашем комментраии только ради подобных выводов, то и отношение к ним будет соответствующее. :Smile_sceptic:

Во первых комментарии касается только второго этапа Последнего рубежа, а именно охоты на авик и его прикрытия, а так же всего сценария во второй редакции, все это изложено выше, а лично мой вывод сценарий сырой и не учитывает баланса сил сторон.

 

          Что касается  Chung Mu, то он оставил меня равнодушным, хотя смешным выглядит по сравнению с американскими эсмами действие генератора дымов, всего 70 сек., даже у советов 90 сек.

            Еще смешнее выглядят глубоководные торпеды, ведь с кем они там в Азии  (по Вашему сценарию) боролись )))) с деревянными джонками, или может кроме япов Тихий океан и прибрежные моря бороздили неизвестные призраки Тирпица или эскадр Ямамото))).   Ведь недаром для паназии вы наскребли в угоду китаезам мифический прибрежный колониальный флот из легких судов выполнявший охранные, пограничные функции, то есть глубоководные торпеды нонсенс, ведь и ремкомплектующие так и боеприпасы закупались у производителя, а он не делал подобные изделия, а тяжелых кораблей там на всю Азию были единицы и то времен Александра 3.

Да и в видео о паназиатах Ваши коллеги говорят, что очень много придуманно, - то есть налицо синдром "эльфизма". 

                    Что до играбельности, то я не спец, но за несколько боев, что я сыграл, то встречаясь нос к носу с вражескими эсмами я не мог воспользоваться одной из основных оружейных систем корабля, - торпедами, смех вызывал водитель такого же Chung Mu, который вместо того что бы воспользоваться артиллерией кидал по мне торпеды или было обидно когда водитель Грозового не видя меня в упор  в дымах спамит меня торпедами, а я шмалю в него артой, хотя пустив торпеды мог бы его потопить сразу.

                

        Что касается фразы: "Если все заблуждения в вашем комментарии только ради подобных выводов, то и отношение к ним будет соответствующее", - эта фраза алогична, нет связи между заблуждением и ради выводов, не бывает заблуждений ради выводов, бывают ложные выводы которые вводят в заблуждения.  

         Что до отношения, то уж извините, форум и данный раздел создан Вами, что бы игроки высказывали  свое мнение, свое отношение к игре и я думаю в таком ключе разработчикам нужно видеть свое творение отраженное пользователями, их в игре когда я пишу эти строчки 17 776 человек и я один из них. 

         

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
54 публикации
19 548 боёв

 Интересно, сколько ко вернут за исслед. модули опыта и кредитов? Альтернатива должна же будет? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

не пора еще на 0.7 переходить) ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

После добавления клиента общего теста в Варгейминг.нет Геймцентр он перестал обновляться и сейчас не могу войти в клиент общего теста, так как установленная версия игры не совпадает с версией на сервере. "Ручной" запуск проверки обновлений отсутствует. Что делаю не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Доброе утро господа. После установки гейм центра начались проблемы с обновами. То не загружается, то сразу три загрузки обнов паблик теста. А последнее время( два дня) пишет что установлена актуальная версия на тесте, а при входе , "ваша версия устарела обновите" .,но как ? Ето начнется такая фигня и с основным серваком?Уже начинаю нервничать и нервно курить в ожидании что мне выдаст центр при обнове  основной игры.Переустановка лончера ситуацию не поменяла. На основной сервер через гецм центр, захожу без проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
14 часа назад, ispamstop сказал:

После добавления клиента общего теста в Варгейминг.нет Геймцентр он перестал обновляться и сейчас не могу войти в клиент общего теста, так как установленная версия игры не совпадает с версией на сервере. "Ручной" запуск проверки обновлений отсутствует. Что делаю не так?

Такая ошибка иногда может возникать, в этом случаем можно лишь обратиться в Центр поддержки пользоватлей с заявкой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв
В 25.11.2017 в 14:11, turbo07 сказал:

 

Никаких тайных нерфоф не существует, есть очень много игроков, которые очень скрупулёзно оценивают любые, даже минимальные изменения в игре. Если бы какие-то подобные случаи и были, они очень быстро бы стали общеизвестны. 
 

 

Почему мне тут стало очень смешно...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
5 часов назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

Почему мне тут стало очень смешно...

 

Здесь могла бы быть нетленная фраза про "у вас ...*не очень* вьювер" и далее по тексту :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

Что с компенсацией американским авикам после патча?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×