Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.14. Последний рубеж

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
Только что, Avikovod85 сказал:

эт понял,а кол-во в плане ,было 33 бомбера у эссекса,11 ястребов и 10 торпов,а сейчас как изменится? 

Было у мидвея и эссекса в воздухе 7 файтов 6 торпов и 21 бобер.

Стало у эссекса: 14 файтов 6 торпов 14 бобров
у мидвея: 14 файтов 12 торпов 14 бобров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации
1 минуту назад, Avikovod85 сказал:

значит что не будет ,по 3 эскадры самолетов,будет у всех универсальный пресет... и добавили бб бомбы ):  

Вот обьяснил, так обьяснил. Я понял, что будет одинаково, не понял как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
2 минуты назад, Dibdon сказал:

Вот обьяснил, так обьяснил. Я понял, что будет одинаково, не понял как.

что конкретно не понятно?)))) тут наглядно

347aa2a2-ca08-11e7-b005-8cdcd4b149ac_1200x.jpg

1 минуту назад, Nyagato сказал:

#авики_не_нужны

да мы в курсе 

Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, Dibdon сказал:

Вот обьяснил, так обьяснил. Я понял, что будет одинаково, не понял как.

 

В теории Мидвей начнёт выигрывать воздух у ударного Хакурю (большинство адекватных игроков на нём) попутно имея две группы тех же самых бобров (с возможностью взять бб бомбы) и две группы торпов (но от Лекса, с никакой скоростью передвижения и малым запасом хп).

Как оно будет играться на практике пока не ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
3 минуты назад, Kranmer сказал:

 

В теории Мидвей начнёт выигрывать воздух у ударного Хакурю (большинство адекватных игроков на нём) попутно имея две группы тех же самых бобров (с возможностью взять бб бомбы) и две группы торпов (но от Лекса, с никакой скоростью передвижения и малым запасом хп).

Как оно будет играться на практике пока не ясно.

По идее должно норм игратся:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
38 минут назад, Orelko сказал:

Обновление названо в честь новой операции, которая будет введена в нем.

Как вы яхту назовете - так она поплывет (с) капитан Врунгель.

Надеюсь название не будет "оговоркой по Фрейду"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, Avikovod85 сказал:

По идее должно норм игратся:) 

 

ПВО Мидвею. Хакурю под вопросом, ударный потенциал Мидвея при 138 узлах и 1900 хп у торпов под вопросом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Теперь понял. Это не нерф, это просто не понятно, что и зачем. Какой то в нутренний корпоративный штрих, простым игрокам, не небожителям, не горячо и не холодно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, Dibdon сказал:

Теперь понял. Это не нерф, это просто не понятно, что и зачем. Какой то в нутренний корпоративный штрих, простым игрокам, не небожителям, не горячо и не холодно. 

 

Может стать очень даже горячо, если торпы будут жить под ПВО десяток как в старые времена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Только что, Dibdon сказал:

Теперь понял. Это не нерф, это просто не понятно, что и зачем. Какой то в нутренний корпоративный штрих, простым игрокам, не небожителям, не горячо и не холодно. 

Для тех кто любит этот класс,все понятно:) 

2 минуты назад, Kranmer сказал:

 

ПВО Мидвею. Хакурю под вопросом, ударный потенциал Мидвея при 138 узлах и 1900 хп у торпов под вопросом.

я думаю ,тест все покажет ,и изменят если что не так 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
Только что, Kranmer сказал:

 

Может стать очень даже горячо, если торпы будут жить под ПВО десяток как в старые времена.

Для демонстрации хватит того как они будут жить под восьмерками, жаль что этого никто не видит. Ваншотов будет много. Очень. Давайте еще не забывать про модуль на живучесть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

И возвращаясь в русло конструктива...

Подскажите какое будет взаимодействие глубоких торпед с ГАП, перком и модулем?

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, Supply_Healer сказал:

Для демонстрации хватит того как они будут жить под восьмерками, жаль что этого никто не видит. Ваншотов будет много. Очень. Давайте еще не забывать про модуль на живучесть

 

Про бб бомбы то? Ну они в теории пробивают только немецкие лк, так что рандом не так сильно от них пострадает, особенно любимые разработчиками треугольники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
Только что, ashdey сказал:

И возвращаясь в русло конструктива...

Подскажите какое будет взаимодействие глубоких торпедо с ГАП, первом и модулем?

Точно такое же как и у обычных. Более того, их будут так же светить самолеты и те, кого эти торпеды не трогают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
Только что, Kranmer сказал:

 

Про бб бомбы то? Ну они в теории пробивают только немецкие лк, так что рандом не так сильно от них пострадает, особенно любимые разработчиками треугольники.

Про торпеды очевидно. Да, бб боньбы тоже будут ваншотить, хоть и не всех. Хотя я тут недавно увидел как 2 боньбы цепе снимают половину лица у крейсера, так что тут еще надо посмотреть. Ну и да, как минимум бритов они бьют тоже весьма эффективно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
5 часов назад, Agent_Krieg сказал:

Изменено расположение модернизаций в соответствующих слотах. Теперь каждый следующий слот содержит модернизации выше по стоимости, чем в предыдущем. Цены по слотам (в кредитах) распределены следующим образом:

  • 1-й слот — 125 000; 
  • 2-й слот — 250 000;
  • 3-й слот — 500 000;
  • 4-й слот — 1 000 000;
  • 5-й слот — 2 000 000;
  • 6-й слот — 3 000 000.

Это сделает вкладку модернизаций более логичной, а прокачку корабля — более последовательной. Установленные модернизации останутся на кораблях, изменится только порядок их расположения в слотах.

Вот сделать привязку конкретного расходника к конкретной клавише, ччтоб люди не включали заградки вместо хилки и т.п. - это не в приоритете, хотя бесит всех.

Зато мы поменяем очередность слотов для модернизаций, хотя в текущем виде всех все устраивает - сначала слоты "боевые", потом "сапорт" слоты.

Логика? Не, не слышали...

Про изменения амер авиков даже писать лень. Просто кто-то самый умный решил за нас, что надо все переделать. Просто потомуу, что надо. Т.к. других причин для изменения авиков никто не приводит.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 минуту назад, Supply_Healer сказал:

Про торпеды очевидно. Да, бб боньбы тоже будут ваншотить, хоть и не всех. Хотя я тут недавно увидел как 2 боньбы цепе снимают половину лица у крейсера, так что тут еще надо посмотреть. Ну и да, как минимум бритов они бьют тоже весьма эффективно

 

Кого-кого, а британские лк мне вот ни капли не жалко. Ну как бы восьмёркам и от нынешних бобров Мидвея прилетает не сильно слабее чем от торпов, да и не должны они от десятого авика отбиваться.

Видео от Фламу видел, но цензурно высказаться об этом недоразумении за 3к не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
1 час назад, xxB_E_D_Axx сказал:

Мне вот стало интересно как мне компенсируют свободку которую я на модули, топ.самолёты и корпус потратил?, это касается всех уровней!

Очевидно же, начислят опыт на корабль. Но вы можете задонатить на дублоны и опять перевести этот опыт в свободку. Сарказм офф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×