Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.14. Последний рубеж

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 498
[COOP]
Участник
3 695 публикаций
25 337 боёв
8 минут назад, Marsh_light сказал:

 

На первом уровне всегда крейсер.

во всех ветках наций эсминцев? впервые читаю, а хотя да, когда качала крейсера, эсминцев встретила только на 2 уровне- спасибо, что-то не сообразила сразу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
4 часа назад, Rem456 сказал:

Не могу зайти на тестовый сервер, поэтому оценить нововведения сложновато:Smile_amazed:

Правильно бро, в новостях нужна читать только заголовок, остальное не для тру посонов.

Так что по авикам? Это нерф или апп? И вообще, хорошо бы чтобы джентельмены из лесты не только меняли правила игры, когда им вздумается, но и давали игрокам какие-то ощутимые компенсации, например в виде возврата перебалансированного корабля (серу в кассу, опыт в свободный, кэпу бесплатное переобучение и сброс навыков). Али это не про лесту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

А мне нравится. Может, снова выкачу авики -) Во всяком случае, смысл докачаться до Эссекса точно появится, карать бронебойками немцев это же так прекрасно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв
2 часа назад, Margaret02 сказал:

во всех ветках наций эсминцев? впервые читаю, а хотя да, когда качала крейсера, эсминцев встретила только на 2 уровне- спасибо, что-то не сообразила сразу)

Как помню, корабль 1 уровня еще называли "учебный корабль".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
35 минут назад, _anykey_skywalker_ сказал:

А мне нравится. Может, снова выкачу авики -) Во всяком случае, смысл докачаться до Эссекса точно появится, карать бронебойками немцев это же так прекрасно :)

Вы плохо знаете этих ребят... После слов перебалансировка, мы улучшили и т.п. карать будет тока твоё седалище твой стул, ну, или, наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 827 боёв
13 часа назад, Agent_Krieg сказал:

В обновлении 0.6.14 мы улучшаем баланс американских авианосцев.

Забавно:Smile_teethhappy: еще народ на тесте не откатал, а уже сказали что улучшили.:Smile_facepalm:

 

14 часа назад, Agent_Krieg сказал:

Кстати, для кораблей высоких уровней — Lexington (VIII уровень), Essex (IX уровень) и Midway (X уровень) — станет доступен выбор бронебойных бомб. Новый тип вооружения, который ранее можно было использовать только на премиум кораблях, теперь появляется на прокачиваемой ветке авианосцев.

А для Энтерпрайза будет повышение самолетов(хотя-бы ударных) до 8лвл, а то получается что его фишку как ББ бомбы отобрали, а самолеты так и остались слабыми(7лвл). И в боях 9-10 толку от них первую половину боя нету.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 827 боёв
4 часа назад, Slavomir26 сказал:

Предлагаю чтобы во время циклона аиваносцы не могли поднимать эскадрильи - так как нелётная погода.

Предлагаю что-бы во время циклона все классы кораблей не могли стрелять с ГК(по крайне мере точно увеличить разброс в 10 раз) - так как качка все таки, да и погода же хреновая не видно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
9 минут назад, XShadowCatsX сказал:

Забавно:Smile_teethhappy: еще народ на тесте не откатал, а уже сказали что улучшили.:Smile_facepalm:

Здравствуйте! Сегодня у нашей фирмы день рождения и в честь него мы дарим Вам подарки, которые вы можете купить по совершенно смешным ценам...:Smile_coin:

Чет какие то такие ассоциации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
58 минут назад, _anykey_skywalker_ сказал:

А мне нравится. Может, снова выкачу авики -) Во всяком случае, смысл докачаться до Эссекса точно появится, карать бронебойками немцев это же так прекрасно :)

Прогиб засчитан....

Что бы карать немецкие ЛК ББ бомбами их надо кидать по Альт Атаке, а с действующим гейм-плеем, Это куда сложнее, нежеле торпеды по Алт атаке.

Вы на ЛК каждый бой цитадели выбиваете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Прощай Лексингтон, а так, будем смотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Ну вот же, как я и говорил, разработчики пытаются сравнять разницу в скилле водителей авианосцев, дают бесполезные группы торперов, которые будут сыпаться, но зато дают ББ бомбы, намекая на то, что ими теперь наносить дамажку проще, нежели разводы на ремку и прочие премудрости. Но у меня как и ранее возникает один единственный вопрос: "Зачем упрощать нанесение дамага? Зачем давать возможность в один клик кнопкой мышки ваншотить или делать инвалидом целый ЛК своего уровня?" Ну ведь это принесет еще большую ненависть к авианосцам в игре. Это ведь упрощение геймплея, да что там упрощения, это сведение на нет геймплея. То что происходит в игре последнее время (в частности изменения в том числе и новый режим "не для всех") я вижу как ХАОС, и с каждым новым патчем хаоса становится все больше и больше. Толи еще будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 час назад, red_mavr сказал:

Что бы карать немецкие ЛК ББ бомбами их надо кидать по Альт Атаке, а с действующим гейм-плеем, Это куда сложнее, нежеле торпеды по Алт атаке.

Шо серьезно? :Smile_teethhappy: Бомбы с самолетов 10 уровня по альту кинуть сложнее, чем торпеды с самолетов 8 уровня, я прям ржунимагу:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
Участник, Коллекционер
737 публикаций

Как я понял в 1-е дни после выхода патча, в бой на линкорах лучше не выходить,с одной стороны будут идти торпеды от малозаметных азиатов,а сверху тебя будут гвоздить авики,которые сейчас притихли, а после патча все авиководы кинутся тестировать изменения. Придется только на крейсерах играть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
19 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

я прям ржунимагу:Smile_teethhappy:

Рад что поднял Вам настроение :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
5 минут назад, KVARTALEC сказал:

Как я понял в 1-е дни после выхода патча, в бой на линкорах лучше не выходить,с одной стороны будут идти торпеды от малозаметных азиатов,а сверху тебя будут гвоздить авики,которые сейчас притихли, а после патча все авиководы кинутся тестировать изменения. Придется только на крейсерах играть.

 

 

28 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

ХАОС, и с каждым новым патчем хаоса становится все больше и больше. Толи еще будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя
13 часа назад, Orelko сказал:

У паназиатских эсминцев будут установлены глубинные торпеды. Они не смогут поражать эсминцы, так как будут проходить под ними, но при этом у них увеличен шанс вызова затопления и их сложнее обнаружить.

Простите, пожалуйста, это что получается : с включенным ГАП и перком на дальность обнаружения торпед, увидеть их(торпеды) можно только за пару секунд до удара?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
6 часов назад, Slavomir26 сказал:

Предлагаю чтобы во время циклона аиваносцы не могли поднимать эскадрильи - так как нелётная погода.

Ага, а всем остальным кораблям также снижать хар-ки на 80%,потомучто "нелетная погода",мокро,можно подхватить простуда,поэтому никто не хочет воевать:Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
37 минут назад, Rusmotorman сказал:

Простите, пожалуйста, это что получается : с включенным ГАП и перком на дальность обнаружения торпед, увидеть их(торпеды) можно только за пару секунд до удара?

А где написано что они будут так обнаруживаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 244 боя

А что будет с премиумными американскими авианосцами? У них сохранится возможность выбора пресета? Меня как владельца Сайпана очень интересует этот вопрос. Хотелось бы сохранить возможность использования разнообразной тактики при игре на нем.

Изменено пользователем Evious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
17 минут назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

А где написано что они будут так обнаруживаться?

На обнаружение действуют все правила обычных торпед.Самолеты,ГАП.Там сама заметность торпед 800м,что при скорости 64-73узла,делает уворот проблемным даже для крейсера,а уж линкору без средств раннего обнаружения,бесполезным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×