Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.14. Последний рубеж

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
2 минуты назад, IronStallin сказал:

А где об этом упоминалось? Есть ссылки на источник? Попахивает моразмом...10 самолёты поменять на 8, вернув 2 звена торпов....У меня Мидвей в порту с тех времён когда у него было 1-2-2 и реактивные ястребы...

 

JPGVJjmDB5Y.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв
Только что, Kranmer сказал:

 

JPGVJjmDB5Y.jpg

А понял, я тоже сравнивал названия самолётов...Надеялся что всё таки, изменят все самолёты...Дело дрянь тогда...8 самолёты ударки, тот же Лекс получается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
18 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Шо серьезно?:Smile_facepalm: Щас бы рассуждать о том, чтобы не качать в игре корабли и не играть на одном из классов, потому что многим этот класс не по нраву. 

все, что убивает авики - делает нас сильнее)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
5 минут назад, IronStallin сказал:

А где об этом упоминалось? Есть ссылки на источник? Попахивает моразмом...10 самолёты поменять на 8, вернув 2 звена торпов....У меня Мидвей в порту с тех времён когда у него было 1-2-2 и реактивные ястребы...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
1 час назад, Dantist63 сказал:

Ну то есть теперь на авике в универсалке/ударке утопить ПВОшника делаете почти нереальным, даже если смог довести группы... ну правильно, поощряйте игру одной извилиной только истребителями, у вас же так много игроков на авианосцах осталось, не страшно, если еще немного уйдет. А потом можно написать, что игра на авианосце только на зачистку неба утомительна и неинтересна для игроков, да вообще убрать этот класс из игры, как вариант.

С бронебойками возможно,смотря как взрыватель настроят,Цеппелин с одной группы бобров ,сносил все лицо лексу тогда на тесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

все, что убивает авики - делает нас сильнее)

Не думаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Не думаю

тут и думать нечего, давно ясно, что Мидвею надо ВСЕ самолеты сделать 8-го уровня, тогда будет более-менее баланс. Говорю, как владелец Мидвея 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
6 минут назад, Eger_boec сказал:

С бронебойками возможно,смотря как взрыватель настроят,Цеппелин с одной группы бобров ,сносил все лицо лексу тогда на тесте.

8 лвлы не настолько часто канибалятся, там заградки и сколько этих бомб еще попадет - большой вопрос.

А вот как можно сыграть против какого-нибудь ПВО-ружья или Индепенденса, если ты играешь в универсалках/ударках без возможности развести на ремку? Я уж не говорю про ПВО-сайпана и прочую дичь... вообще в целом про все 5-7 уровни авиков. Раньше был единственный шанс пытаться его топить за пару налетов под развод через ремку, сейчас просто можно сходу из боя выходить, если там за рулем не совсем уж обезьяна на пво-авике напротив.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

Дело дрянь, не убили конечно...но жестко порезали ударку Амерам...оставив всё как было у Япов. Конечно всё это нужно ещё катать, в порту обо топа, "будем посмотреть". Но думаю, что век бетонных ударных самолётов, для Амеров закончился, навсегда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, SuperJedi2009 сказал:

тут и думать нечего, давно ясно, что Мидвею надо ВСЕ самолеты сделать 8-го уровня, тогда будет более-менее баланс. Говорю, как владелец Мидвея 

 

Давно говорю, Ямато надо сделать оконечность 25мм, а эсминцы удалить из игры вместе с Конкуэром и Минотавром. Говорю как владелец всего перечисленного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

тут и думать нечего, давно ясно, что Мидвею надо ВСЕ самолеты сделать 8-го уровня, тогда будет более-менее баланс. Говорю, как владелец Мидвея 

И дать бб бомбы, чтобы вам, как владельцу, проще стало набивать дамажку, нежели чем сейчас. Ничего, что я за вас вашу мысль продолжил, хотя она вовсе не ваша, да и, боюсь, что не совсем правильная.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
2 минуты назад, Kranmer сказал:

Давно говорю, Ямато надо сделать оконечность 25мм, а эсминцы удалить из игры вместе с Конкуэром и Минотавром. Говорю как владелец всего перечисленного.

не надо передергивать. Ямато как раз в балансе, и не может кошмарить половину вражеской тимы безнаказанно, как авик.

Ладно, с авиководами спорить - бесполезное дело. Умным и так ясно, что авики слишком перегибают (поэтому их и в КБ нет - и как хорошо играется!), а авиководам закон не писан)  

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, SuperJedi2009 сказал:

не надо передергивать. Ямато как раз в балансе, и не может кошмарить половину вражеской тимы безнаказанно, как авик.

Ладно, с авиководами спорить - бесполезное дело. Умным и так ясно, что авики слишком перегибают (поэтому их и в КБ нет), а авиководам закон не писан)  

 

Ещё как может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, Dantist63 сказал:

8 лвлы не настолько часто канибалятся, там заградки и сколько этих бомб еще попадет - большой вопрос.

А вот как можно сыграть против какого-нибудь ПВО-ружья или Индепенденса, если ты играешь в универсалках/ударках без возможности развести на ремку? Я уж не говорю про ПВО-сайпана и прочую дичь... вообще в целом про все 6-7 уровни авиков. Раньше был единственный шанс пытаться его топить за пару налетов под развод через ремку, сейчас просто можно сходу из боя выходить, если там за рулем не совсем уж обезьяна.

ПВО-Сайпан абсолютная дичь в этой игре, из-за которой играть на АВ 6-7 раньше было некомфортно, а теперь вообще лучше проскакивать эти уровни за свободку или не качать АВ, т.к. законтрить даже скилом вряд ли получится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

Дамажка набьётся обычными бомбами и 2 звеньями торпов, намного эффективнее, нежели бронебойками. Я думаю, бронебойками люди поиграются, но кому мозгов хватает, вернуться на 1000 фунтовки фугасные. Вот только реализовать дамаг, с 8ми самолётами станет НАМНОГО сложнее, ПВО баржи уже каждый корабль, тот же флетчер и гиринг и грозовой, сбивали самолёты. Теперь же под заградом начнут просто сыпать ударку, а это эсмы, что говорить о крейсерах...Да и Монтана наконец-то в фул ПВО сможет отбиваться сама. И ничего ты ей не сделаешь, тем более ББ бомбами))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

не надо передергивать. Ямато как раз в балансе, и не может кошмарить половину вражеской тимы безнаказанно, как авик.

Ладно, с авиководами спорить - бесполезное дело. Умным и так ясно, что авики слишком перегибают (поэтому их и в КБ нет - и как хорошо играется!), а авиководам закон не писан)  

Спорить совсем не бесполезно, если нормальные мысли озвучиваешь, а не то, что сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, IronStallin сказал:

Дамажка набьётся обычными бомбами и 2 звеньями торпов, намного эффективнее, нежели бронебойками. Я думаю, бронебойками люди поиграются, но кому мозгов хватает, вернуться на 1000 фунтовки фугасные. Вот только реализовать дамаг, с 8ми самолётами станет НАМНОГО сложнее, ПВО баржи уже каждый корабль, тот же флетчер и гиринг и грозовой, сбивали самолёты. Теперь же под заградом начнут просто сыпать ударку, а это эсмы, что говорить о крейсерах...Да и Монтана наконец-то в фул ПВО сможет отбиваться сама. И ничего ты ей не сделаешь, тем более ББ бомбами))

Судя по самолетам 7 лвл на Интерпрайзе и тому что он делает бб бомбами с ЛК, то профит играть на ББ бомбах есть, вылет 50+ дажки стабильно, а что будет на 10 лвл?????? Это, конечно, предположения и пустые рассуждения, но лично я не вижу других поводов вводить ББ бомбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 минуту назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Судя по самолетам 7 лвл на Интерпрайзе и тому что он делает бб бомбами с ЛК, то профит играть на ББ бомбах есть, вылет 50+ дажки стабильно, а что будет на 10 лвл?????? Это, конечно, предположения и пустые рассуждения, но лично я не вижу других поводов вводить ББ бомбы.

 

Я вижу бб бомбы как эффективное средство борьбы с сорняками британскими лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

Меня всегда улыбают, те кто "засерают" авиководов... Но товарищи, Палубная авиация это неотъемлемая часть, это сила с которой заставили считаться всех исторически. Её нельзя просто взять и выкинуть из игры из истории.. Я как линкоровод, играю и на авиках. И понял одну вещь, если ты "недалекий" водитель броневанны, играть не умеющий от слова совсем, и многое тебе твой ЛК прощает, т.к. Броневанна...конечно тебе мешает нагибать авик, хороший авик тебе даже мешать не будет, он ЛК с белой проальфой прилетел и забрал и сделал ему одолжение, ну потому что... Тот парень тянул команду вниз, как ни крути. Но вы сами сядьте за "руль" авика, и попробуйте что-нибудь сделать, это не так просто как многим кажется. Авик самый сложный класс в игре. И он должен нагибать в хороших руках, потому что у него для этого всё есть..А самое главное обзор на всю карту.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×