Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.14. Последний рубеж

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Акустика так-то это микрофон)

Он не излучает.

А вот РЛС светит, поправили бы "Пеленгацию" чтобы она только на корабли с РЛС пахала)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[SE]
Участник
27 публикаций
3 827 боёв

А в чем вообще полезность этого Game Center, никак не найду ее... Так у меня было пару значков на раб.столе весом в килобайт, а этот игровой центр отжевал 287 Мб на жестком, причем без всякой практической пользы! Запускается центр гораздо дольше клиента, и если стартовала основа, тест всё равно также не обновляется. Автоматическое (предварительное) обновление игр мне нафиг не нужно, я запускаю обнову тогда, когда посчитаю необходимым. Зачем он тогда нужен?..

Кстати, а навредить Game Center уже успел, блин!(( После его дезинсталляции перестали запускаться клиенты, пришлось устанавливать их по-новой! Вот это уже - конкретное вредительство без предупреждения! :Smile-angry:

Изменено пользователем Dan_KpEkEp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Вы чего там,  в конец офонарели??? На *** мне эти ястребы в ударном пресете любимешего Лекса???? Они мне на *** не упали!!! По пути танков решили пойти, так у них онлайн полляма! 

Если у моему Лексу дадут голимые файты взамен бобров, я пошлю эту игру вслед за тунками! Там меня нет уже как год!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
32 минуты назад, Dan_KpEkEp сказал:

А в чем вообще полезность этого Game Center, никак не найду ее...

А для игрока в СС никакой пользы нет - он больше, толще и медленнее запускается из-за того, что должен подгружать маркетинговые новости для маркетинговых активностей WG. Эта тема была популярна среди издателей лет 10 назад. За 10 лет издатели осознали, что такие тяжелые лаунчеры бесят игроков и негативно влияют на те самые маркетинговые показатели. Так что сейчас как раз наблюдается обратный процесс, но в Лесте похоже есть илитные маркетологи, которые слегка отстают от текущего времени и трендов.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
5 часов назад, SuperJedi2009 сказал:

На Хакирю 58% ПП и 115 середуха

Вполне себе норм результат

Просто я ленивый и мне часто даже лень альтовать. Но вполне очевидно, что авики переапаны т.к. могут слишком многое если не лениться. Ни один другой класс не может столько всего - и светить, и дамажить, и быстро добивать шотных, и контрить воздух.

Если бы авики были в балансе, они были бы в КБ.  

 

Я сложен, как Шварц, красив, как Делон и умен как Гриша таки Пэрельман. Женат на Джоли, в любовницах Белуччи, и яхта пятипалубная в Монте Карло. А ты личико-то открой, Гюльчатай... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
11 час назад, Evious сказал:

А что будет с премиумными американскими авианосцами? У них сохранится возможность выбора пресета? Меня как владельца Сайпана очень интересует этот вопрос. Хотелось бы сохранить возможность использования разнообразной тактики при игре на нем.

Спи спокойно. Хотя у Каги (60,44%) и Сайпана (58,36%) самый высокий процент побед среди прокачиваемых и продаваемых на текущий момент 7, с точки зрения разработчиков это не является причиной для балансных правок.
З.Ы. Статистика по прошипс.ру

З.З.Ы. И чтоб уж наверняка быть уверенными, что всё в балансе на 3-5 местах среди семерок по проценту побед находятся тоже донат корабли Ленинград, Нельсон и Шарнхорст.

Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 226 боёв

Включите для Восточной зоны сервер не тесте пожалуйста, время бежит быстро, не заметишь и ночь на дворе будет!

19:50, у кого-то уже ночь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
4 минуты назад, Margaret02 сказал:

Включите для Восточной зоны сервер не тесте пожалуйста, время бежит быстро, не заметишь и ночь на дворе будет!

19:50, у кого-то уже ночь!

его иногда на пол часа , а то и 1 час  раньше запускают , правда один раз на 2 часа раньше запустили 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 226 боёв
Только что, S____T сказал:

его иногда на пол часа , а то и 1 час  раньше запускают , правда один раз на 2 часа раньше запустили 

дёргали сёмьёй дверь на тест, плотно закрыта пока)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
10 минут назад, Margaret02 сказал:

дёргали сёмьёй дверь на тест, плотно закрыта пока)

как репку в сказке :Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
29 726 боёв
3 часа назад, RedPups сказал:

РЛС и так игру портит так теперь еще и на инвизных эсминцах их ставят. Давно пора делать кто включил акустику или радар тот сам светиться в радиусе его действия

Детектор радарного излучения? Типа Наксос, Тунис или Метокс. Это для немцев, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Надеюсь леди Лекс будет с пресетом 1-1-2, иначе просто прокляну.

 

Зачем трогать нормально сбалансированные авианосцы. и если трогать амеров - то почему не трогать японцев?

Вам кто-то ну очень сильно нажаловался на то что невозможно играть на ударных Индепенденсах, Рейнджерах, Лексах, Эссексах, Мидуэях потому что всё сбивают и нельзя защитится. И в угоду слабым надо испортить всё средним и сильным, так чтоли.

 

В общем опять сильно недоволен патчем, но ничего не сделать. Что ж, посмотрим и придётся играть так как будет.

Ждите больше ненависти на Авики - буду сильно топить игроков в боях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
7 часов назад, DiethervonRoederZ17 сказал:

По поводу глубоководных торпед. Почему нельзя сделать этим эсмам "пульт управления торпедной стрельбой", дающий настройку глубины хода торпеды. Выглядит это так : кнопка 1 фугасы, кнопка 2 бронебойные (стандартный расклад) , кнопка 3 стандартная глубина, а кнопка 4 увеличенная глубина. Время смены глубины 20 - 25 сек. (что бы не меняли часто). Допустим на стандартной глубине они ни чем не отличаются от обычных торпед, но хотя бы могут повредить или потопить любой корабль. На большой глубине они проходят под бронепоясмами и противоторпедными булями крупных кораблей и наносят увеличенный по сравнению со стандартным урон. Разнося мягкое слабозащишённое "пузо" линкора, авика или тяж. крейсера. Просто Эти эсмы могут быть мало эффективны против обычных собратьев. А ведь успех  в начале боя ,иногда могут развить эсмы. Уничтожат вражеских собратьев , берут точки более уверенно и донимают кого то побольше себя. А тут не факт что ты его перестрелять сможешь, да и ещё он тебе торпед пучок, а ты ему ни чего. Дымы уже не прочесать.

Потому что они станут лудше и универсальнее кнрлС-кнтрлВ аналогов в других ветках.Что поднимет жуткий батрехт владельцев,например,Гирингов и прочих клонов.

7 часов назад, DiethervonRoederZ17 сказал:

 

 

Изменено пользователем Tokcerio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Да Мидвей с 12-ю торпами  это жесть но не против ПВО кораблей, бобры с бб бомбами фигня, 10  бб бомб 4к урона по Кюрфурсту , на Монтане в ПВО сбрил 41 самолетик Мидвею, а вот операция интересная, но есть сюрприз, авик так и не появился, думается что это будет Эссекс и против 7-к

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[MYP]
Участник, Коллекционер
58 публикаций

Я тоже в операции не нашёл авианосец, равно как и вражеские самолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Но вот теперь скажите что надо выполнить что-бы погонять на новом эсминце ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
8 часов назад, _Miserere сказал:

А для игрока в СС никакой пользы нет - он больше, толще и медленнее запускается из-за того, что должен подгружать маркетинговые новости для маркетинговых активностей WG. Эта тема была популярна среди издателей лет 10 назад. За 10 лет издатели осознали, что такие тяжелые лаунчеры бесят игроков и негативно влияют на те самые маркетинговые показатели. Так что сейчас как раз наблюдается обратный процесс, но в Лесте похоже есть илитные маркетологи, которые слегка отстают от текущего времени и трендов.

удалил WGC и не жалею ну заодно и самолётики следом мне не интересен их WGC совсем а навялят его в кораблях то их тоже удалю мне ради 1 игры не нужно WGC а что там у WG ещё игры так мне как-то совершенно не интересно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[GOOD]
Участник, Коллекционер
378 публикаций
56 362 боя

А как поставить бронебойные бомбы у авика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
3 часа назад, Brezent007 сказал:

А как поставить бронебойные бомбы у авика?

Выбрать другого бобра,он заряжен бронебойками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
11 час назад, la_Emperor сказал:

Надеюсь леди Лекс будет с пресетом 1-1-2, иначе просто прокляну.

 

Зачем трогать нормально сбалансированные авианосцы. и если трогать амеров - то почему не трогать японцев?

Вам кто-то ну очень сильно нажаловался на то что невозможно играть на ударных Индепенденсах, Рейнджерах, Лексах, Эссексах, Мидуэях потому что всё сбивают и нельзя защитится. И в угоду слабым надо испортить всё средним и сильным, так чтоли.

 

В общем опять сильно недоволен патчем, но ничего не сделать. Что ж, посмотрим и придётся играть так как будет.

Ждите больше ненависти на Авики - буду сильно топить игроков в боях.

 

Я думаю, вся соль ребаланса была в том, чтобы убрать ПВО-пресеты. А то ПВО-пресеты делают-таки жизнь линкоров слишком комфортной в рандоме, пылесося небо от вражеских самолетов. А линкоры, как мы все знаем, должны перманентно страдать.

А вот почему решили убрать ударные пресеты вдобавок - хз, потому что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×