Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.14. Последний рубеж

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, SuperJedi2009 сказал:

я говорю про все 9-10 авики. Они все переапаны.  

В чем они переапаны? Если ты говоришь о том, что правильно делать самолеты 8 лвл на авике 10 уровня, говорит о том, что ты вообще не понимаешь о чем говоришь, ты просто констатируешь, то о чем говорят разработчики, какая мне лично разница чем светить эсминец самолетом 8 лвл или 10 лвл, какая мне разница чем его топить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 621 публикация

Уже целых ДЕСЯТЬ минут устанавливается это ваше обновление размером в 1 Гб.....:Smile-angry:

Вы чё там намутили ?????:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
2 минуты назад, BYBLOS сказал:

Уже целых ДЕСЯТЬ минут устанавливается это ваше обновление размером в 1 Гб.....:Smile-angry:

 

учет всего и во всем :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
16 часов назад, Kranmer сказал:

 особенно любимые разработчиками треугольники.

Можно критерии, по которым вы это определили?

Просто я посчитал:

1) количество премов ЭМ и количество премов других типов кораблей

2) количество веток ЭМ и количество веток других типов кораблей

3) количество прямых и косвенных нерфов как веток ЭМ, так и отдельных ЭМ (да, апы были, но их количество и направленность?)

4) количество выведенных из продаж имб ЭМ и количество выведенных (или не выведенных) из продах имб других типов кораблей

5) рост эффективности 10-ок ЭМ по сравнению с 9-ками и рост эффективности 10-ок других типов кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Эх, сутки уже прошли, а на мои вопросы еще с первой страницы так никто и не ответил, видать, слишком неудобные получились. Впрочем, ничего нового.

 

16 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Если бы авики были в балансе, они были бы в КБ.  

 

Да как бы предстоящий патч уже расставил все по местам, и авианосцы из КБ убрали из-за ребаланса американцев, чтобы внезапно посреди сезона не выяснилось, что у Мидуэйя больше нет ПВО пресета, а у Хакурю все еще есть. Некоторые команды просто официально бы сделали полный *** из-за отсутствия японца, и бомбануло бы так, что форум штормило бы до Нового Года. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
11 час назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Выйдёт и прокачаешь.. тем более если ветку выкатят на тест её никто качать не будет, а это лесте не выгодно.. а так рачки начнут качать её.. типа новое всё.

теперь точно не буду качать а ты за языком следи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
12 минуты назад, Marsh_light сказал:

Эх, сутки уже прошли, а на мои вопросы еще с первой страницы так никто и не ответил, видать, слишком неудобные получились. Впрочем, ничего нового.

 

 

Да как бы предстоящий патч уже расставил все по местам, и авианосцы из КБ убрали из-за ребаланса американцев, чтобы внезапно посреди сезона не выяснилось, что у Мидуэйя больше нет ПВО пресета, а у Хакурю все еще есть. Некоторые команды просто официально бы сделали полный *** из-за отсутствия японца, и бомбануло бы так, что форум штормило бы до Нового Года. 

Без авианосцев режим зашёл. Есть долбанная пеленгация и долбанные особенные модернизации , которые ломают всю тактику и исключают элемент неожиданности. 

Еще и авианосца там не хватало. Который вообще ( в нынешнем виде ) , как перманентный генератор света работает . 

 

Авианосцы выбились из статистики по урону и количеству потопленных кораблей. У этого класса эти показатели , нормальными назвать сложно.

Как пример : я играю на эсминцах , у меня убил / убит 2.46. Я хороший капитан эсминца. А у хорошего капитана авианосца , этот показатель до 4.0 доходит. С коэффициентом , который показывает средний урон , аналогичная картина. При этом , оба класса являются хищниками и охотятся они на тяжёлые цели. На линкоры. Только эффективность одного класса над другим , очень сильно превалирует. 

 

Вижу действия разработчико в том , чтобы в баланс авианосцы определить. Чтобы они не так выделялись по коэффициентам , которые я выше описал. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
1 час назад, SuperJedi2009 сказал:

не надо мне рассказывать про тяжелую жизнь авиков, у меня около 1000 боев на Хакирю и Мидвее, и 11 других десяток в порту, так что немного в курсе. Авики переапаны 

количество - это не значит качество.

В случае с Джедаем, я уверен, что качеством тут и не пахнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
1 минуту назад, VamKapetz сказал:

количество - это не значит качество.

В случае с Джедаем, я уверен, что качеством тут и не пахнет.

 

Качество у него превосходное, вероятно, даже ТОП 10 по серверу, но он периодически дает поиграть внуку/другу/коту, и они неизбежно просаживают статку.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
3 минуты назад, Marsh_light сказал:

 

Качество у него превосходное, вероятно, даже ТОП 10 по серверу, но он периодически дает поиграть внуку/другу/коту, и они неизбежно просаживают статку.

смешно))+

P.S. а разве это не запрещено лицензионным соглашением?))

Изменено пользователем anonym_CbJ8KB2eZxfL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
19 часов назад, BYBLOS сказал:

Придётся участвовать .:Smile_smile:

Уж очень интересно какой размер карты будет у "новой операции"  .

Хватит ли там места для ЛК  или будет  "муравейник" как в "Дюнкерке" .:Smile_smile:

Тебя интересует размер карты или другое ???? :cap_haloween::etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
5 минут назад, VamKapetz сказал:

смешно))+

P.S. а разве это не запрещено лицензионным соглашением?))

Не пойман - не вор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
28 минут назад, al_nikif сказал:

Можно критерии, по которым вы это определили?

 

Запрет АВ на игру в КБ, ребаланс ББ линкоров, ап заградки эсминцев это из недавнего. Ну и то, что эсминцы определяют исход боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
4 минуты назад, Kranmer сказал:

 

Запрет АВ на игру в КБ, ребаланс ББ линкоров, ап заградки эсминцев это из недавнего. Ну и то, что эсминцы определяют исход боя.

Плюс , за последнюю фразу :)). Слон одобряет :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
49 минут назад, BYBLOS сказал:

Уже целых ДЕСЯТЬ минут устанавливается это ваше обновление размером в 1 Гб.....:Smile-angry:

Вы чё там намутили ?????:Smile_glasses:

 

Смени гнев свой на милостью !!!!  :Smile_child::cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 621 публикация
28 минут назад, Combrig_DV сказал:

Тебя интересует размер карты или другое ???? :cap_haloween::etc_red_button:

 

17 минут назад, Combrig_DV сказал:

 

Смени гнев свой на милостью !!!!  :Smile_child::cap_look:

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

У Гиринга и Флетчера снаряжение заград огонь и дымогенератор устанавливается в разные слоты а азиатам РЛС и дымогенератор запихали в один, это наверное для них специальное наказание  за узкие глаза что-ли?:cap_like:  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

А может собираются сделать кастомные персеты в будущем? Т.е вместо заранее готовых наборов самолётов грузишь себе как снаряды в танках сколько нужно на бой ястребов, бомберов, торперов?))

Вот и прибираются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
29 726 боёв

По поводу глубоководных торпед. Почему нельзя сделать этим эсмам "пульт управления торпедной стрельбой", дающий настройку глубины хода торпеды. Выглядит это так : кнопка 1 фугасы, кнопка 2 бронебойные (стандартный расклад) , кнопка 3 стандартная глубина, а кнопка 4 увеличенная глубина. Время смены глубины 20 - 25 сек. (что бы не меняли часто). Допустим на стандартной глубине они ни чем не отличаются от обычных торпед, но хотя бы могут повредить или потопить любой корабль. На большой глубине они проходят под бронепоясмами и противоторпедными булями крупных кораблей и наносят увеличенный по сравнению со стандартным урон. Разнося мягкое слабозащишённое "пузо" линкора, авика или тяж. крейсера. Просто Эти эсмы могут быть мало эффективны против обычных собратьев. А ведь успех  в начале боя ,иногда могут развить эсмы. Уничтожат вражеских собратьев , берут точки более уверенно и донимают кого то побольше себя. А тут не факт что ты его перестрелять сможешь, да и ещё он тебе торпед пучок, а ты ему ни чего. Дымы уже не прочесать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[GRAND]
Участник
51 публикация
16 509 боёв

РЛС и так игру портит так теперь еще и на инвизных эсминцах их ставят. Давно пора делать кто включил акустику или радар тот сам светиться в радиусе его действия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×