Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эсминцы паназиатского флота

В этой теме 676 комментариев

Рекомендуемые комментарии

145 178
[FLD]
Бета-тестер
89 806 публикаций
15 721 бой
9 минут назад, kindly сказал:

Ветка, дающая возможность попробовать новую механику в игре, например :)

Браво,kindly!:Smile_great:Оценил!:Smile_medal::Smile_teethhappy:

з.ы.Для отрядов можно продумать сетап:ГАП+РЛС+дымы(мопед не мой,позаимствовал у хорошего человека).Почему нет?

з.з.ы.А вот соло...эээ...гм...как повезет с раскладом сетапа и...командой.Полагаю вайна будет предостаточно.Ветка весьма скиллозависима и требует,минимум,10-очкового кэпа.Сугубое имхо,не претендующее на истину в последней инстанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
1 час назад, Dantist63 сказал:

Пожалуй, после этого патча вообще перестану в игру заходить. Сами играйте ближайший месяц с 5-6 эсминцами в команде, из которых 75% сольется в первые 5 минут вне зависимости от твоих действий (ну разве что на авике в их утоплении поучаствовать как-то успеешь, но я не умелец подобного).

Дык их уже две недели как по 4-5 штук — с тех пор как ввели упоротую задачу на затопления. А броневанны наоборот попрятались… Сегодня за 5 боёв только один был с 4/5 штуками (и авиком, чтоб всю охоту испортить), а то всё 2 :Smile_sad: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации

Искренне надеюсь что эти ЭМ не станут массовыми - иначе водятлы броневанн взвоют и зальют слезами весь форум так, что аж к стюардессе протечёт)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 378 боёв
21 минуту назад, kindly сказал:

Ветка, дающая возможность попробовать новую механику в игре, например :)

Новая механика это всё те же торпеды, но с чуть более низкой заметностью и не поражающие ЭМы? Как-то язык не поворачивается назвать это новой механикой...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 747 боёв

Встречал паназию на точках, они такие беспомощные :fish_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
42 минуты назад, kapitan1212 сказал:

Вы глубоко заблуждаетесь коллега.Им дадут...Ахтунг!Форсаж иии...бревноуты начнут....гонять эсминчиков аки борзые зайчиков.:Smile_teethhappy:

Нет , я о другом. о невозможности комфортной игры, против одного из классов. Это как авики против ПВО крейсеров. Хотя и там есть выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
20 минут назад, Tarasevich2012 сказал:

Понятно, конечно, почему ветка эсминцев - разработчики с первозданным злом борются ( линкорами). Но, почему ветка этой загадочной, неизведанной, морской супердержавы? Почему, не эсминцы Великобритании, Франции, или Италии? И какую нацию ждать следующей? Линкоры Южной Америки?   Крейсера ОДКБ? Эсмицы ШОС? Авианосцы стран ОПЭК? 

Леста, уже, не корабли, а и целые державы придумывает.

Просто 3Д-модели уже все имеются в клиенте и давно. ... Думаю, продолжать не нужно ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
56 минут назад, kindly сказал:

Ветка, дающая возможность попробовать новую механику в игре, например :)

 

:fish_book: Рано ещё)

 

Новая механика? Торпеды которые не попадают в эсм? Надеюсь у ваше креативщика ещё куча таких же идей. Может ПВО не сбивающее истребителей? :cap_haloween:

 

Нет тут ничего нового. Корректировка условий и только. Новой механикой была - РЛС. Больше ничего не припомню, если только перки ещё считать.

 

Хотите новую механику? Возможность регулировать глубину торпед и тип взрывателя, с возможностью ставить магнитный.

Но ведь сложно?

 

П.с. Забыл же про бронебойные бомбы. Не отметить, нельзя.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, CruzBro сказал:

Нет тут ничего нового.

А как же кружочки вместо треугольничков, а?! :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 178
[FLD]
Бета-тестер
89 806 публикаций
15 721 бой
4 минуты назад, CruzBro сказал:

 

Новая механика? Торпеды которые не попадают в эсм? Надеюсь у ваше креативщика ещё куча таких же идей. Может ПВО не сбивающее истребителей? :cap_haloween:

 

Нет тут ничего нового. Корректировка условий и только. Новой механикой была - РЛС. Больше ничего не припомню, если только перки считать.

 

Хотите новую механику? Возможность регулировать глубину торпед и тип взрывателя, с возможностью ставить магнитный. Но ведь сложно?

Для кого?Вот в чем вопрос.

Только что, ermanec сказал:

А как же кружочки вместо треугольничков, а?! :etc_red_button:

Попробуй рассмотри)Впередсмотрящего-на рею!!!Рас,рас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
25 минут назад, ermanec сказал:

А как же кружочки вместо треугольничков, а?! :etc_red_button:

А это относится к механике? :cap_haloween:

 

25 минут назад, kapitan1212 сказал:

Для кого?Вот в чем вопрос.

Не знаю. Не для нас, наверно. Ведь упростить и сделать возможность настройки торпед под тип цели прямо в бою (Да даже пусть без вымерки глубины и осадки чисто так -по всем, кроме эсмов, кроме эсмов и КР по ЛК, с повышенным уроном), это уже ВАХ будет и бабах.

Но это Механика, реально изменённая и новая. Чем сделать исключение в правило работы торпед и предоставить нечто новым. Нет.

 

П.с. Накидать реально новых механик можно много, идей много, предложений было тоже достаточно. Вопрос в реализации и надо ли это всем.

 

Ладно. Позитива всем. А я буду есть кактус глубоководных эсминцеигнорирующих торпед.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв
15 минут назад, Smeltv сказал:

Встречал паназию на точках, они такие беспомощные :fish_haloween:

Поначалу тоже удивило когда 2 плотненьких веера не нанесли вреда:cap_wander:  Правда при этом задело союзную броневанну и она обиделась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 часов назад, LeopoldBloom сказал:

К тактике скрытного боя подталкивают и особые значения снаряжения «Дымогенератор», одинаковые на всех уровнях:

Время действия: 70 с.
Время постановки: 30 с.
Перезарядка: 120 с (80 для премиум снаряжения).
Количество зарядов: 4 (5 для премиум снаряжения).

 

Два дополнительных заряда, ускоренная перезарядка и высокая продолжительность постановки завес ― бонус солидный. Можно успешно скрываться от врагов большую часть боя, а также эффективнее бороться за контрольные точки и отступать в случае неудачной стычки с противником. 

Думаю, отсюда (не в последнюю очередь) "растут ноги" недавнего изменения механики дымов...

При старой механике бои реально превратились-бы в бесконечное дымовое стоялово:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации

хотя если честно больше жду возвращение играбельности БритоКР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

Вопрос к разработчикам по акции, цитирую:

 

" Второй марафон также принесёт приятный бонус для ускоренной прокачки новой ветки: 129 000 ед. опыта командира любого из паназиатских кораблей. Этого достаточно, чтобы одним разом изучить 9 командирских навыков. Награда будет доступна с момента появления кораблей в игре и до 31 декабря 9:00 (МСК). Чтобы её получить, необходимо будет одержать победу в пяти случайных или ранговых боях на паназиатских эсминцах II–X уровней."

 

 Акция, если я правильно всё понял, действует - как на прокачиваемые корабли ветки,  так и на "Аньшань" и "Ло Янг". Прошу Вас подтвердить или опровергнуть мой вариант прочтения условий второго марафона по ПА -ЭМ.

 

Спасибо за ответ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[KASTA]
Участник, Коллекционер
395 публикаций
18 778 боёв
2 часа назад, deadmansgamble сказал:

Похоже вы правы, что с транскрипция несколько не такая. Исправили, спасибо.

Правильно Чхун Му.

Хм, да, действительно, встречается и такое прочтение. Похоже, иероглифы 중 могут переводиться на русский и как "чжун" (президент Ким Дэ Чжун), и как "чхун" (город Чхунму). Быть может, стоит указать два варианта. Во всяком случае, я в своей теме, наверное, поступлю именно так. 

 

В любом случае. спасибо, что отреагировали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 913 боёв
4 часа назад, Alice_Fear сказал:

 

Типа франзузских КР. Да и последующие - зачем? Если уже все есть

 

Согласен, французские крейсы мне ни о чём! Но вот их ЛК по характеристикам, как по мне, очень даже вкусны.... Ну по крайней мере, на момент тестирования)))                   https://vk.com/wowsdevblog  

 

4 часа назад, HEBO3MyTuM сказал:

Ветка не однозначная, но 9-10 лвл, особенно топ, клёвый.

Лично у меня он будет через неделю, после выхода патча.

С чем тебя, Уважаемый, и поздравляю! :cap_haloween:

 

4 часа назад, calmstuff сказал:

Вот именно по этой причине я и перестал писать отчеты с тестирования!    Хотя сначала честно старался и  это делал... 

Вот интересно, КУДА идут дельные отчеты коллекционеров -испытателей, если даже 0,00001% их предложений никуда не попадает... А также, кстати, очень дельные советы знающих игроков по скидкам, акциям...ну, в общем, по маркетингу... Убивают уже эти жутко "разнообразные" задачи на месяц.... Ну ведь никакой фантазии...ну вот ни капельки же...Но нет...Леста лучше знает, что нужно игрокам)))

Изменено пользователем Garr_76
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 913 боёв
3 часа назад, deadmansgamble сказал:

А вот и зря. Мне нравится ветка.

Ну это даже прекрасно, что кому то нравится арбуз, а кому свиной хрящик.... И я был бы безмерно удивлен, если бы РАЗРАБОТЧИК сказал, что эта ветка ему не нравится...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
16 132 боя

ТАКТИКА ПАН - АЗИАТОВ НЕМНОГО НЕ ПОНЯТНА.НОРМАЛЬНЫЕ ЭСМЫ НАЧИНАЮТСЯ С 5 УРОВНЯ . НО КРОМЕ КАК ПОСТАВИТЬ ДЫМЫ НА ПОЛ КАРТЫ И ЗАХВАТ ТОЧКИ  ЧТО ЕЩЕ МОЖНО НА НИХ СДЕЛАТЬ?ТОРПЕДЫ ЭФФЕКТИВНЫ ТОЛЬКО ПРОТИВ ЛК , А ОНИ ВСЕГДА НА КРАЮ КАРТЫ ,*** ДОБЕРЕШЬСЯ .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 379
[MEN]
Участник
1 614 публикации
26 040 боёв

Почему в новости нет информации по капитану? Он будет один, паназиатской нации?

Или на каждый новый эсминец нужен новый капитан, раз корабли разных наций?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×