Перейти к содержимому
FiLiN_007

Кага...

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
11 минуту назад, Clear_Look сказал:

Проблема не в Каге, а в пво линкоров мид-левела. Вы думаете, вы бы от Сайпана отбились или от Хирю? Хирю тоже вам табло подрихтует при первом же налете, и да, самоли у Каги дохлее, чем у Хирю. Кага нагибает только в топе, на дне списка она даже до Айовы зерг-рашем не долетает. 

Я что-то путаю, или у Айовы лучшая ПВО в классе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
12 минуты назад, Deutschlandlied сказал:

Я что-то путаю, или у Айовы лучшая ПВО в классе?

Да, но не в этом суть, даже Фридрих или Изюм могут долго жить, если на них упорется Кага. Если 7-8 линкор заточен в пво, Кага уже не так страшна. 6 и 5 лк да, корм. Но он корм для любого авика, не только Каги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

И снова виноваты авики :) 

мне так они что есть что и их нет на погоду ни как не влияет вот эсминцев очень много это да а авиков всего 2 ветки зато шуму про них просто караул , и что будет если завезут ещё ветку или даже две потоп от слёз на форуме ?

хотя сам не авиковод но новую ветку хочу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв
2 часа назад, Kupor92 сказал:

не убегайте от ордера

Какого ордера? В рандоме это бесполезное стоялово и катание задом вперед, в 90% случаев ведущее сливу по всем точкам.

Если ты начинаешь активно играть, становишься сразу крайней частью этого т.н. "ордера" и лакомой мишенью для всех красных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
40 минут назад, Clear_Look сказал:

Да, но не в этом суть, даже Фридрих или Изюм могут долго жить, если на них упорется Кага. Если 7-8 линкор заточен в пво, Кага уже не так страшна. 6 и 5 лк да, корм. Но он корм для любого авика, не только Каги. 

Просто как-то как аргумент упоминание "даже Айовы" ЛК с лучшей ПВО в игре, как корабля способного противостоять АВ 7го уровня с самолетами 6го, выглядит странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[UFA]
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 302 боя
3 часа назад, ShotNoise сказал:

На каком линкоре вы были против Каги?

походу на АРКАНЗАС БЕТА.:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[UFA]
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 302 боя
1 час назад, _arturiwe_ сказал:

Ну имбует и чо? Первый раз что ли имбу в продажу выпустили?.

 

А список ответов от солнцеликих и луноподобных известен:

"Не попадайте в такие ситуации"

"У нас же командная игра, возмите в отряд крейсер с заградкой"

"У нас же командная игра, попросите союзников помочь"  

"Прокачайте ПВО"

"Маневрируйте"

"Не ходите по рельсам"

ТС походу об этом не знал как наверное 50%-75% играков, которые взяли бронетазик и пошли в одного плавать, что они должны нагибать, это-же бронетазик и при виде него все должны падать в ниц(на дно). А тут какой-то непокорный Кага не то что не побоялся при виде его, а еще и налет на него сделал. Все нерфить АВИКИ.:cap_haloween:

Изменено пользователем XShadowCatsX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
1 час назад, Clear_Look сказал:

Проблема не в Каге, а в пво линкоров мид-левела. Вы думаете, вы бы от Сайпана отбились или от Хирю? Хирю тоже вам табло подрихтует при первом же налете, и да, самоли у Каги дохлее, чем у Хирю. Кага нагибает только в топе, на дне списка она даже до Айовы зерг-рашем не долетает. 

Ты согласен с тем что все три прем авианосца сильнее прокачиваемых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
4 часа назад, Clear_Look сказал:

Проблема не в Каге, а в пво линкоров мид-левела. Вы думаете, вы бы от Сайпана отбились или от Хирю? Хирю тоже вам табло подрихтует при первом же налете, и да, самоли у Каги дохлее, чем у Хирю. Кага нагибает только в топе, на дне списка она даже до Айовы зерг-рашем не долетает. 

Но настораживает что товарищ утверждает что на Шарике от АВ своего уровня ( пусть и премиумного) отбиться не возможно. У Шарика же одно из лучших ПВО на уровне на сколько знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
25 минут назад, SibselmashNSK сказал:

Но настораживает что товарищ утверждает что на Шарике от АВ своего уровня ( пусть и премиумного) отбиться не возможно. У Шарика же одно из лучших ПВО на уровне на сколько знаю.

Сёкаку сжирает Шарнхорст за одну зерг атаку. 7 лвл за один заход убивать не должен - у меня ни разу Шар не погибал от такого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
36 минут назад, kotenok_monah сказал:

Сёкаку сжирает Шарнхорст за одну зерг атаку. 7 лвл за один заход убивать не должен - у меня ни разу Шар не погибал от такого. 

Не, он говорит что за две, не за одну, но на сколько мне известно у Каги самолёты ниже уровнем, значить шестого. Просто я считал что вроде как от Авиков на уровень ниже ( ну или самолётов)  уж через чур сильно не страдаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

На Хирю как-то тоже шесть фрагов сделал, но это не значит, что он имба. Тут несколько факторов: нормальный баланс (+/- один уровень), в команде противника были не профи, да и меня хорошо "перло", хоть я просто средний игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 764 боя
9 часов назад, filin_0_0_7 сказал:

Здравствуйте!

Я аплодирую тем авиководам которые умеют грамотно играть на авиках...

Я всё прекрасно понимаю что прем для продажи должен иметь привлекательность... я и сам покупаю их из-за плюсов... 

Но всему же должна быть мера.

Есть смысл играть на линкоре если на тебя в бою упоролся Кага? Даже просьба о помощи союзного авика не поможет... После первого налета нет смысла даже хилиться... - есть смысл идти в порт и брать другой корабль чтобы не тратить время. Потому что как от первого налета ты не увернешься и получишь минус половина и более хп так и от второго ты уйдешь в ангар полюбому. 

Господа разработчики! Ну должно же быть не так? Если уж такой сброс что не увернешься , так может пусть после этого сброса он хотя бы то же как и я вернется на базу ополовиненым? У него ведь тоже есть ЕЩЕ самолеты... 

Он на мне опыт и кредиты зарабатывает, так , непринужденно... не нужно уметь играть - подлетел и сбросил... всё! А я ни ответить толком не могу и поиграть и хоть что то заработать не смогу... Ну это справедливо?

Спасибо за внимание!

 

Линкор линкору рознь. Одно дело, если это был "Нью-Йорк", "Конго" или "Айрон Дюк", и другое - "бавария" или американцы и немцы (при ПВО-прокачке) 7-9 уровней. "Гнейзенау", "Бисмарк" или "Норка" мало не всю пачку до сброса собьют, если, конечно, ПВО у них не выбито.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 764 боя
8 часов назад, _outtaspace_ сказал:

Плюсую ТСу. Жуткая забабловая нагибалка :Smile_sad:

В одном из боев на ЭМ 6го уровня этот кака сделал 6 фрагов, больше просто не успел, истекло время боя и моя команда победила. Бой был очень напряженным, команду сильно раскидало по карте и когда кака остался один в команде, пошли на фланг его догонять. Кака не только убежал, но и сделал 6 фрагов, как на конвейере их штамповал, без шансов для оппонента. Считаю что это совершенно беспардонный шаг, напрочь ломающий баланс в игре, ломающий некоторые базовый ценности которые на ресурсах игры озвучиваются.

 

И какие же это "базовые ценности" озвучиваются на ресурсах игры? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

ТС как-то что-то недоговаривает....

Иногда на "Каге" можно "Миссури" за заход забрать, а иногда и "Шарнхорст" "чистые" на тебе набьет. Может дело в прокачке кэпа? 

Я, конечно, не бог на "Каге", но иногда с дамажкой бывают проблемы...

17 минут назад, Daemian сказал:

 

И какие же это "базовые ценности" озвучиваются на ресурсах игры? :Smile_facepalm:

свобода, равенство и братство? или "Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить."))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

А я новый прем линкор с хорошим ПВО с названием Кии прорекламирую: вчера Кага с одного захода фулового Кии забрала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
7 часов назад, AVlAFLOT сказал:

Ты согласен с тем что все три прем авианосца сильнее прокачиваемых?

Не совсем, они по своему интересны. Кага лучше дамажит, но проиграет воздух Хирю при прочих равных, Сайпан хуже дамажит, но вырезает весь воздух. Энтерпрайз так вообще в балансе, был бы имбой, если бы самолеты чуть живучее были.

5 часов назад, SibselmashNSK сказал:

Но настораживает что товарищ утверждает что на Шарике от АВ своего уровня ( пусть и премиумного) отбиться не возможно. У Шарика же одно из лучших ПВО на уровне на сколько знаю.

Ну если на авик переть, то заберет. Если от него, то Кага мало что сделает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
11 час назад, _outtaspace_ сказал:

команду сильно раскидало по карте

Вот в этом и проблема. Броневанны по одной ползут на линию, крейсера убегают в тыл. Авику так гораздо проще играть.

Свои действия надо продумывать на 5 минут вперед. Переложить на ЛК борт сейчас или потом 10 минут возвращаться к бою в гордом одиночестве (читай корм для авика).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
1 час назад, Clear_Look сказал:

Не совсем, они по своему интересны. Кага лучше дамажит, но проиграет воздух Хирю при прочих равных, Сайпан хуже дамажит, но вырезает весь воздух. Энтерпрайз так вообще в балансе, был бы имбой, если бы самолеты чуть живучее были.

 

 

Не понимаю зачем ты лукавишь. Кага не проиграет воздух, так как самолетов много. Сайпан норм дамажет, но другим вообще ничего сделать не даст. А энтерпрайс назвать в балансе из-за маложивучести самолетов откровенное вранье, у него есть перк на живучесть как у десяток и к тому же огромный ангар. Посмотри на их статистику, и не говори что на них играют только сильные игроки, зло выкладывал в видео статистику по всем этим авианосцам по скиллу игроков, и во всех категориях они не просто, а намного сильнее прокачиваемых.

Изменено пользователем AVlAFLOT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
21 минуту назад, AVlAFLOT сказал:

 

Не понимаю зачем ты лукавишь. Кага не проиграет воздух, так как самолетов много. Сайпан норм дамажет, но другим вообще ничего сделать не даст. А энтерпрайс назвать в балансе из-за маложивучести самолетов откровенное вранье, у него есть перк на живучесть как у десяток и к тому же огромный ангар. Посмотри на их статистику, и не говори что на них играют только сильные игроки, зло выкладывал в видео статистику по всем этим авианосцам по скиллу игроков, и во всех категориях они не просто, а намного сильнее прокачиваемых.

При чем тут вместимость ангара к живучести самолетов? У него 6 уровень, у Хирю 7. Как думаешь, кто потеряет самолетов больше, если каждый пройдется альтом? Ястребы Каги в саоат проигрывают ястребам Хирю. 

Сайпан норм дамажит, относительно кого? Посмотри средний по серверу его и Каги и увидишь, кто норм дамажит. У Хирю тоже средний был бы выше, чем у американца, если бы его ввели сейчас, а не с обт. Сайпан среди 7 ав дамажит хуже всех.

Энтерпрайз перегибает, огромный ангар? Серьезно? Он постоянно против 10к играет, какой огромный ангар? 2 налета даже на среднее пво и от того ангара только ястребы останутся. Тот перк на живучесть самолетов до одного места, когда при налете на Нагато, упоротого в пмк 1-2 самолета да упадут, что говорить про одноуровневые лк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×