Перейти к содержимому

Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    58

Оценка

27 Удовлетворительная

О Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Бюллетень разработки обновления 0.10.7

    Да уперлась вам эта Миссури, вообще пофиг на неё, у каждого уже небось и так десятки высокоуровневых премов и спец кораблей. Тут я так понял нам подводные лодки воткнут насильно в ранговые бои?!! Я всё верно понял этот трэш или что-то недопонял из анонса?!!! Вот цитата: " В версии 0.10.7 начнётся специальный сезон Ранговых боёв, в котором можно будет принять участие на подводных лодках. " Что значит "специальный" их же не два паралелльно будет? Нельзя же будет выбрать играть в ранги с участием или без участия подводных лодок в командах, как был раньше отдельный спец режим для ПЛ? Весь следующий сезон ранговых будет "специальным" трэш-сезоном с принудительным участием в боях с ПЛ?
  2. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Корабли викингов

    Так совпало что как раз вчера не дзене читал: "Викинги: почему раньше они были никому не нужны, и кто их так распиарил?" https://zen.yandex.ru/media/eqvator/vikingi-pochemu-ranshe-oni-byli-nikomu-ne-nujny-i-kto-ih-tak-raspiaril-60ec13ec88bc8c5106668cf6 Не точно в продолжении ведущейся дискуссии, но в целом по теме. Довольно забавная статейка о становлении, популяризации, мифологизации образа викингов и интереса к ним в современной культуре последних двух веков. Написано с изрядной долей юмора, кому-то могущим показаться даже элементами стеба.
  3. А с ютюба? В этом же сезоне вроде обещали и там и там давать? Вчера вот был. А сегодня - кидок?
  4. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Обновление 0.10.3: Немецкие эсминцы. Часть 1

    Объективности ради кроме меня трое написали что они удивлены (ну и наверное недовольны) странной "прокачкой и установкой 32 МБ в течении 55 минут", трое включая вас ответили что "сам *** - читай тех регламент". Так что из импровизированной выборки в 6 человек принявшей участие в обсуждении 50% аудитории считают подачу новости некорректной и неполной, доставившей им неудобство. Остальные "миллионы" не считаю нужным посещать данную ветку форума вообще... Что как бы намекает... но уже на другие аспекты общения с пользователями. Окей, мы остались каждый при своем мнении. Я считаю подачу новости недоработанной и приводящей к неприятным сюрпризам для рядового пользователя, вы считаете что это не так, а пользователь обязан сам повышать свой уровень технической грамотности и внимательнее изучать тех регламенты накатывания обновлений. Просто есть такие понятия как "дружелюбный интерфейс", "повышение лояльности пользователей", "комфортное информационное сопровождение" и т.д. и т.п. целью которых является создать пользователю максимально комфортные условия использования вашего продукта. Вне зависимости от его опыта и уровня тех подготовки. И особенно стараясь донести информацию оперативно, доступно и предельно доходчиво до пользователей не считающих для себя необходимым копаться в прошлогодних тех регламентах. Противоположность это стратегии - попытаться доказать пользователю/клиенту что он ленив, глуп и технически безграмотен. Ну ок... пусть будет так.
  5. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Обновление 0.10.3: Немецкие эсминцы. Часть 1

    Бесполезно... я уже раз 5 подробно объяснял что в новости поленились указать недоступность игры в определенное время в течении довольно длительного интервала. "тысячи пользователей" - согласен, не тысячи, десятки тысяч. Наверное хотя бы еще 100 000 пользователей осталось в нашей замечательной игре? Им надо скачать обновление? Может они достойны полторы строки в анонсе что бы не пялиться час в "шестеренку"? По вашему мнению видимо нет... Да мне есть чем заняться эти 55 минут, просто желаю вам почаще сталкиваться с подобным сервисом - вы хотите получить любую, пусть самую пустяковую услугу и зависаете на неопределенное время "несолоно хлебавши". Обычно это гениальная табличка на запертой двери "перерыв, скоро буду". Позитивного вам настроения в эти моменты. Найдите чем полезным занять себя в ближайший час. Я в курсе. Я писал выше. Эта информация корректна, заблаговременна и не вызывает никаких вопросов в отличии от ситуации дня накануне обновления.
  6. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Обновление 0.10.3: Немецкие эсминцы. Часть 1

    Да, да, да... конечно. Я должен не спать, не есть и не отвлекаться на работу - читать тех регламенты и играть в другие игры с целью сравнить механики обновления версий... Блин, а может всё-таки проще, этичней, дружелюбней по отношению к своим пользователям как-то напрячься и в пятистраничной новости указать полторы строки информации о том что многих из них ждет сюрприз в виде 55 минут невозможности войти в игру? О том что, если у вас разрешено предварительное скачивание обновлений и оно уже скачало обновление, то 13 апреля после 08:00 при первом входе ИГРА БУДЕТ НЕДОСТУПНА пока комп пользователя не завершит переустановку новой версии. Никаких отмен и откладываний процесса - как с закачкой предварительного обновления. ТОЛЬКО ЖДАТЬ окончания. Без вариантов. Ждать от нескольких минут до часа в зависимости от конфигурации компа. Это же так трудно, да, полторы-две строчки!!! Лучше пусть тысячи пользователей поймают нежданчик при попытке зайти в игру в этот период. Сидят и тупо смотрят на процесс 30 минутного скачивания 32 МБ и их еще 25минутной установки. Это так позитивно!!!! Прям дарит массу положительных эмоций высказываемых в течении всех этих 55 минут в адрес разработки и составителей новости об обновлении. Повышает лояльность и положительную мотивацию пользователя! Ну давайте, расскажите мне что я сам ***, отправьте читать прошлогодние тех регламенты и играть в игры других компаний с целью заучить общепринятую систему накатывания обновлений.
  7. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Обновление 0.10.3: Немецкие эсминцы. Часть 1

    почитайте последние десять сообщений. Некоторые Особо толерантные форумчане считают что да, такой милый сюрприз не должен раздражать пользователя. Еще пол-часика погуляйте...
  8. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Обновление 0.10.3: Немецкие эсминцы. Часть 1

    Золотые слова! Вот ПОЧЕМУ их нет в новости?!!!!
  9. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Обновление 0.10.3: Немецкие эсминцы. Часть 1

    и... я один не вижу тут информации что клиент будет скачивать и устанавливать 32 мб 55 минут? Может слишком мелкий шрифт у меня? НЕ 32 ГБ и даже не 3,2 ГБ а 32Мб Причем в это время игра недоступна для запуска НИКАК. отменяй, не отменяй обновление... Еще раз спрошу - я один не вижу тут информации о недоступности игры в течении часа? Для сравнения новость про то что завтра в связи с обновление игра будет недоступна с 4:00 до 8:00. Ок. НИКАКИХ ВОПРОСОВ! Я просто это учту в своих планах на утро. Нет проблем. Я понимаю... но как бы всё таки это не отменяет КРАЙНЕЙ ЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ предупредить пользователя что в связи с "необходимостью обновить 4.1 Гб информации для игры, которые вы скачали ранее, начиная с пятницы," ваш ПК будет занят переустановкой клиента от нескольких минут до часа в зависимости от мощностей и настроек, в течении этого времени ИГРА лично на вашем компе БУДЕТ НЕДОСТУПНА для входа. Так трудно написать в гиганской новости размером на 5 страниц (если все свернутые разделы развернуть) ПОЛТОРЫ СТРОКИ?!!!!! Причем КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ : ИГРА лично на вашем компе БУДЕТ НЕДОСТУПНА для входа. Я не *** и отдаю себе отчет что на не самом лучшем железе это займет прилично времени. И в состоянии это учесть, но никто не предупредил что 13 апреля после 08:00 при первом входе ИГРА БУДЕТ НЕДОСТУПНА пока комп пользователя не завершит переустановку новой версии. Никаких отмен и откладываний процесса. ТОЛЬКО ЖДАТЬ окончания. Без вариантов.
  10. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Обновление 0.10.3: Немецкие эсминцы. Часть 1

    Взял у бабушки очки, перечитал, не нашел. Не поможете?
  11. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Обновление 0.10.3: Немецкие эсминцы. Часть 1

    Ну да... недооценил я мощность своего ПК. Действительно нужно было кинуть ВСЕ ресурсы на загрузку и установку 32 мегабайтного ПРЕДобновления.
  12. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Обновление 0.10.3: Немецкие эсминцы. Часть 1

    а КАК можно поиграть в вашу замечательную игру в ближайшее время? А то у меня уже 15 минут 32 МБ обновления пытается прокачать. Отмена обновления не помогает, без этого ключевого 32 МБ обновления в игру не запускает. Выход и возвращение в лоунчер тоже не помогает. Сидеть ждать 15 минут пока прокачается 32 МБ - это нормально? upd: 30 минут - полет нормальный. 30 минут - полет ненормальный. Сижужду. 15 минут прокачивалось 32 МБ, теперь 15 минут устанавливается. Покследние 5 минут - 87%. Как-то всё это странно выглядит. 45 минут - 97%. Буду держать вас в курсе. 50 минут - 99% !!! Мы близки к победе!!!! 52 минуты - готово!!! УРА !!! Мы смогли это сделать!!! WIN !!! p.s. Может стоило предупредить в новости что 13.04 при попытке первого входа на аккаунт в период с 9:00 МСК вам понадобится около часа для прокачивания и установки обязательного ПРЕДобновления размером 32МБ. Я бы немножко по другому спланировал свое утро, с учетом этой информации. Всем хорошего дня.
  13. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Конкурс-плюшонкурс: итоги события

    А в магазине они продаваться будут?
  14. Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302

    Морское братство. Правила

    МАКСИМУМ ДУБЛОНОВ при регистрации нового аккаунта 3 000 дублонов (2 500 сразу, 500 - за прокачку аккаунта)3 месяца корабельного премиума (45 дней сразу + за прокачку аккаунта + за Морское братство )Получи в коллекцию - легендарный Крейсер Аврора плюс еще 3 прем корабля (Tachibana L — Японский акционный премиумный эсминец 2 уровня, Диана L - Российский премиумный крейсер 2 уровня, Warspite - Британский прем линкор 6 уровня ) 7 контейнеров с премом, Суперконтейнер, ну и стандартная куча флажков, камуфляжей и т.д. Акционная. СРОК ДЕЙСТВИЯ ОГРАНИЧЕН !!! Регистрироваться по инвайт ссылке https://wo.ws/3rNBMdz При регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО вставить в соответствующий раздел инвайт код "ARMIYAIFLOT2021" ДО ПЕРВОГО БОЯ (это важно) принять приглашение в Морское братство https://flot.ru/SPQR__DR если всё сделать правильно, то уже при первом входе в игру новичок получает следующее: Так как это тематическое событие, то регистрация по данному инвайт-коду может завершиться в любой момент!
×