Перейти к содержимому

Sergey_Kuz80

Бета-тестер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3392
  • Клан

    [NAVI]

Оценка

49 Удовлетворительная

1 подписчик

О Sergey_Kuz80

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. Всем привет. @Alfa_Omegon Подскажите пжл как ограничить фпс в порту и в бою в обновлении 12.10 например с 10 - 50 фпс? Попробовал ограничить фпс как раньше можно было его ограничить через файлы engine_config.xml, preferences.xml и через новый файл user_preferences.xml. Потом перегрузил игру и все равно фпп не ограничивается. Ограничить фпс ни в порту ни в бою.не получилось.
  2. Ответ есть в теме про вопрос который Вы написали. Перечитайте пжл сообщения в теме.
  3. Если время ожидания первого игрока в очереди превышает две минуты, то команды могут быть дополнены ботами. Если в командах находятся исключительно игроки, заработки опыта и кредитов в типе боя «Скрытые манёвры» будут на уровне Случайных боёв . Всем привет. Остались Вопросы например по поводу статистики, наград и т.д. , доведите пжл ответы до игроков, а то опять полной инфы нет... 1 Получается бои в " Скрытых маневрах " это пвп или пве режимы? 2. Бои в случаи победы или поражения будут идти в какую то статистику? 3. Если команда будет дополнена ботами как будет считается итоговая награда например без общего или кораб-го према в случаи победы или поражения в этом бое? 4. Бои в случаи победы или поражения команде которая была заполнена ботами будут идти в какую то статистику? 5. Как будут выставляться боты в место живых игроков, например как в коопе начиная с ПЛ и т.д. или как в асимметричных боях - самая большая часть не достающих кораблей будут занимать боты линкоры?
  4. Sergey_Kuz80

    Асимметричный бой

    Так же нет информации о статистике. Иду ли в зачет победы или поражения в какую либо статистику сейчас или в будущем?
  5. Всем привет. BA63GCJ2HN N3PX3N653N Извените не могу сказать, что дает т.к. нет пока возможности зайти в игру и посмотреть, скорее всего флаги. БК со стрима. https://korablireplays.lesta.ru/registration-event/bf8dc654-aeae-440c-a414-d5ae5872dc67 Регистрация участников для розыгрыша "50 СУПЕР КОНТЕЙНЕРОВ" https://korablireplays.lesta.ru/registration-event/2e8fc07a-5d75-4ffb-8875-8be38ae51a32 Регистрация участников для розыгрыша "10 КОНТЕЙНЕРОВ ПРЕМИУМ VIII"
  6. Спасибо за оперативную работу над модом, не успел патч выйти как новая версия уже на форуме.
  7. С Наступающим Новым 2022 Годом !!!
  8. Всем привет. По ходу дропсы с канала Crown идут Только когда он стримит игру, в другое время не идут. Я фоном его канал включил на 30 мин. , но не появилось ни окна о напоминании о дропсах в окне его канала, ни во вкладке акка с дропсами ни какой инфу о прогрессе. Проверил привязку акка твича с игрой, все нормально вроде, связан, вышел из акка твича на 15 мин. , потом обратно зашел, жду еще 15 мин. но инфы о прогрессе получения дропсов нет ни на канале, ни во вкладке акка твича о дропсах. Обычно если раньше были проблемы с получение дропсов от самой игры, делал проверку привязки получения дропсов , выход из акка твича на 10-15 мин. потом обратно заходил в акк твича , эти действия приводили ситуацию в порядок и прогресс получения дропсов восстанавливался. Если верить его расписанию на данный момент его ближайший стрим с игрой будет завтра ...
  9. Всем привет. Извените пжл за Офф-топ, а подскажите сам розыгрыш Мусаши был в эфире Стрима 17.09.2021 г. или я пропустил ?
  10. ...  не, ну там была инструкция в настройках браузера 3 позиции меняешь и всё ...  Привет. а есть инфа, что за Три позиции надо поменять в браузере для игры от Теле 2 для получения кодов?

    1. ABPOPA__1
    2. Sergey_Kuz80

      Sergey_Kuz80

      ??? ... Вы не нашли инфу о своих словах или это вопрос мне, нашел ли я подтверждение ваших слов ? ... если вопрос мне нашел ли я подтверждения ваших слов о изменении трех позиций  в браузере для игры для Теле 2, то я не нашел инфу, по этому у Вас спрашиваю о инфе о ваших словах которые Вы ранее написали на форуме ...

  11. — На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелечек! " 
    — Министр финансов, вы в своем уме?

  12. Спасибо. Попробуем, что дальше придумали с игрой.
×