Перейти к содержимому

Menthatum

Альфа-тестер
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8156
  • Клан

    [I-D-P]

Оценка

11 Нейтральная

О Menthatum

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. КрейсерА! Мазуты вы жидкие под солидолом! КРЕЙСЕРА!!!
  2. Menthatum

    Бюллетень разработки обновления 12.5

    А в чем проблема потенциалки? На Петропавлоске набил шутя. Даже на Зайке 3 ляма бывало.
  3. Всегда был разброс в 2 уровня, как в + так и в минус. Это же правило работает и для 9 уровней. Что не так опять? 1. Этот подвид игроков всегда чем-то не доволен и что-то пишут. Точнее они недовольны всем, что их топит и что они не умеют топить. По сути это рукопопы, которые мечтают о кнопке "нагнуть всех". Эти субстанции будут довольны только в том случае, если все сами будут топится увидев их с расстояния 20км. 2. Какие красивые черточки - это результаты теста на интеллект и внимательность? 3. А вы не могли бы диагностировать заболевание "балансировщика"? Конкретизировать хотя бы и описать симптомы?
  4. 1. Что конкретно не так с ПЛ? 2. Почему по вашему 9-ки не должны попадать к 11, а к 7-ым должны? 3. Чем болеет "балансировщик" (скорее всего вы имели ввиду матчмейкинг и сетап команд? так ведь? правда?)?
  5. Обнаружил на карте "Два брата" дерево, точнее оно (дерево) было там и раньше, но вот призрака с глазами, периодически выглядывающего из дерева увидел впервые. Довольно трудно было зафиксировать камеру. Кто-нибудь еще его замечал? И есть ли еще малозаметные пасхалки?
  6. Выпал в подарке, ничего так - фановый кораблик.
  7. Я бы Базана взял, чисто ради разнообразия - устал от своих эсминцев. Кстати, пойду пожалуй возьму)
  8. Menthatum

    Система жалоб.

    А плюсы я даже врагам ставлю, если действительно хорошо играли. Как вариант - отряд, собственно -7 мне видимо от отряда и еще когото влетело).
  9. Menthatum

    Система жалоб.

    Та же ситуация на Курфюсте. Но я люблю Шимку и тут простора для воображения море)
  10. Menthatum

    Система жалоб.

    Всеми лапами поддерживаю такой вариант.
  11. Menthatum

    Система жалоб.

    Во как!)) Ну туман начинает рассеиваиться)) Похоже послений ураган минусов связан с активной игре на эсминцах)) В том то и дело, что наибольшее уменьшение кармы идет после победного боя в котором , скажем так, 70% победы сделал ты))
  12. Menthatum

    Система жалоб.

    В том то и дело, было 150 с чемто там, сейчас через полгода зашел 17 осталось)) Решил понаблюдать как дело происходит, ну и вот - родился вопрос Пока я сделал вывод такой - чем лучше играешь - тем меньше карма
  13. Menthatum

    Система жалоб.

    Так плюшки были уже помоему, я чтото около сотни драконов получил, тряпок всмысле)
  14. Menthatum

    Система жалоб.

    Да мне , если честно тоже. Но жалобы кидают на все, то есть на плохую игру, на нарушения в чате и так далее. И вообще это помоему просто глупо. Карму вообще просто отменить и все.
  15. Вопрос к разработчикам. Будут ли производится какие-то изменения в системе кармы? В частности , может отменить систему жалоб со стороны противника? После каждого Кракена, или просто удачного боя карма уменьшается минимум на 3-5. Сегодняшний Кракен на Шимакадзе добил, карму уменьшили сразу на минус 7. Некоторые из соперников в открытую пишут что заминусят и бла бла бла.
×