Перейти к содержимому

BigBlack77

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FUBAR]

Оценка

15 Нейтральная

О BigBlack77

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 6 июля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Юг Сибири
  • Увлечения
    Всего по чуть чуть.

Посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. нуу я вроде и нахожусь в разделе "Обьявления и обсуждение модификаций"
  2. Сегодня установил угломер в мод стейшене и вот заметил наложение угломера на счетчик захвата базы, можно ли сделать подвижный угломер как и раньше? По экрану что бы можно было юлозить? Пасибо. Пысы - Разрешение 1920*1080
  3. Спасибо за информацию. Думаю тему тогда можно закрыть.
  4. У меня данная кнопка "Настройки игры" была заштрихована и не активна(( Все одно, спасибо за оперативность
  5. Доброго времени суток, господа мореманы.)) Прошу нижайшего пардона, возможно я повторяюсь и тут это предложение уже звучало ранее, есть ли возможность, добавить в лончер игры (поиск и проверку целостности к ранее установленной игры). Поскольку столкнулся с такой проблемой, игра была очень давно установлена еще с названием папки World_of_warships и на днях пришлось переустанавливать систему, после чего установил лончер, а в нем нет поиска ранее установленной игры и вот, сидю качаю по новой. Повторюсь, есть ли возможность добавление кнопочки с ручным указанием папки с ранее установленной игры, впоследствии ее проверки на целостность? Спасибо. с Уважением.
  6. Согласен с вами, но на данный момент это один из единственных дискордов где есть такая фишка. Я не говорю что тем самым данный дискорд самый лучший, по скольку у каждого свои фишки есть, но с точки зрения новичка очень таки будет интересен.
  7. Вот по поводу дискорда хотелось бы сказать, если вы новичок в игре то в его дискорде оооочень много чего можно почерпнуть для себя, там много информации для начинающих игроков, да и атмосфера своя, домашняя. Кстати, вы видели приколюху по перкам?? Оч советую посмотреть, кстати, если вы еще где нибудь видели такое, напишите.
  8. Тимур, братик, мои поздравленияты молодчина, я искрене рад за тебя. Пусть окружают тебя, только хорошие люди, родные и близкие и добрые друзья(братики). Удачи и Успехов. Обнял, по спинке хлап хлап. А звать тебя теперь будут Петр??плиз донт бан.
  9. BigBlack77

    [ALL] ModStation

    Только что проверил в коопе АВ, баг тот же самый, плюс сильные просадки по фпс появляются в месте с этим багом. У меня карта тоже от БатлФрейма стоит, и данный баг срабатывает только на АВ, нуу по крайней мере только у меня.
  10. BigBlack77

    [ALL] ModStation

    Совершенно с вами согласен. В предыдущей сборке "Трюм рея v2" уши были убраны по умолчанию, а в этой нет, я и подумал может у меня что то багануло. Спасибо Всем кто помог, так же тем кто поржал над моим постом.)) Не болейте, хороших боев и отличного настроения Всем.
  11. BigBlack77

    [ALL] ModStation

    Я извиняюсь, может не в тот раздел отписываю, но у меня небольшая проблема с ( Трюм-Рей v2 ) до патча 11.1. данных "ушей" не было, удалял мод, ставил по новой, не помогло. Может кто подскажет как решить данную проблему. Премного благодарен.
  12. BigBlack77

    [ALL] ModStation

    Установлена мини карта от БатлФрейма и вот оказался не большой косяк с рассинхроном родного пеленга и на самой мини карте. ( это на обновленных модах). И ребят, кто пишет сюда по поводу черного экрана при запуске игры - Попробуйте почистить внутриигровой кэш. Для этого нужно удалить папку cef_cache, находящуюся в папке с игрой, по пути: \World_of_Warships_RU\profile - Мне помогло. Спасибо.
  13. BigBlack77

    [0.10.7] Производительность

    Прошу нежайшего пардона, возможно не в ту тему пишу но. После последнего обновления появились сильные просадки в fps со значения в 60(до патча был) и в 30(после патча) иногда с подьемом до 43. В промежутке между старым и новым патчем, никаких установок системных не было( ничего на компутер не ставилось не удалялось). Крутил внутриигровые настройки, не помогло, запускал в безопасном режиме(без модов) прирост составил в 2-3 fps. Характеристики моего ведерка в большей части превышают заявленные - рекомендованные. p.s. Данные неполадки были замечаны в кооп боях. В рандом даже не выходил. Спасибо.
  14. BigBlack77

    [ALL] ModStation

    Привет Всем, Тимур, извиняюсь может не в ту тему пишу. Сегодня обновил клиент с новым патчем( 0.8.10.) обновил модстейшн, прокалися пару боев все было отлично, но выйдя в дальнейшие бои обнаружился баг с угломером(возможно только у меня) на мониторе разрешение 1920*1080.
×