Перейти к содержимому

lDKDl

Участник
  • Публикации

    21 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13898
  • Клан

    [SK]

Оценка

16 161 Неподражаемая

О lDKDl

  • Звание
    Чистокровный ЛФ
  • День рождения 01.04.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Не учи отца и Баста!

Посетители профиля

74 067 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления lDKDl

  1. Добрый день, ночь, утро или вечер.

    Идея не плоха, поставил "+". Но поможет в игре это мало. Ну знаешь, что рядом афк , что дальше фланг бросать, зная что ты остался 1, а толпа вся ушла на другой,  и проигрывать?

    Проблема в том, что афк со временем не становится меньше. За все время существования игры ввели только обнуление результатов афк за бой. И ВСЕ.

    Еще год назад предлагал внести ттх акционных кораблей в "дерево развития", чтоб не лазать по сайту выискивая их. Результат ответ: "мы вас известим когда.....". Извещают до сих пор.

    Вы стараетесь как-то улучшить игру, а много ты видел ремарок от разработчиков на форуме? 

    Спорим, тему закроют, а не один разработчик по этому поводу так не выскажется и ничего не предложит. Вот и цена всем предложениям которые здесь появятся. 

    А вообще дерзайте, может что-то и сдвинется с мертвой точки.

    1. Показать предыдущий комментарий  И ещё 8
    2. Starper_1957__

      Starper_1957__

      Привет. Наконец только что дождался ответа от цпп. И даже не знаю, толи плакать, толи смеяться.

      Привожу целиком, чтоб не было непоняток.

       

      "Стоит, однако, не исключать возможность банального везения, ведь вероятность, выраженная в процентах, отнюдь не означает, что на малом количестве повторений значение вероятности совпадет с фактами. Приведем абстрактный пример: Вы имеете в руках обычный кубик (игральную кость) с шестью значениями на каждой грани (от 1 до 6). При броске вероятность выпадения той или иной цифры одинаковая — 16,67%, что отнюдь не означает, что за шесть бросков у Вас выпадут по одному разу все значения, теоретически, есть даже малая вероятность 6 раз подряд "выбросить" одно и то же число. Однако, если повторений будет много (бросков кубика), например 10 000, то и количество выпадения конкретного значения уже будет ближе к тем самым базовым 16,67%."

      Вот так как то: не исключим просто везение. Перки капитана, модификации корабля, игровый навыки индивидуума, все это фигня. Всем рулит ВЕЗЕНИЕ!!!

      Может и везение, а может и что то другое (смотри скрин). К стати тему с которой его скачал и сослался в цпп удалили в течении ОДНОГО ДНЯ.

      угнитатель.png

    3. lDKDl

      lDKDl

      В кораблях вся игра построена на везении. Если к ямато станет москва бортом в 4-км -  очень большая вероятность. что тот стреляя точно в центр ее не шотнет, и так же могут быть одни сквозьняки.

    4. Starper_1957__

      Starper_1957__

      Но если так, тогда зачем эти таблицы с ттх, расписывание механики боя и т.д. и т.п.? Зачем уверения цпп, в том что все игроки имеют равные возможности? Где гарантия, что игруля на Охотнике не имеет каких то бонусов от администрации на постоянной основе? Если б он поджог меня раза три, я даже на это не обратил внимания. Обращают на себя внимание только уж совсем из ряда вон выходящие случаи. Но боюсь и с такими бонусами таким игрулям не поднять свой рейтинг. а вот доверие к игре падает ниже плинтуса.

      Ну ладно все это уже просто треп. Равно как мафия бессмертна. И кто у кормушки тот ее просто так не отдаст. 

      Удачи.

×