Перейти к содержимому

Rezzus

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10783
  • Клан

    [ARMAT]

Оценка

36 Удовлетворительная

О Rezzus

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

819 просмотров профиля
  1. 1. 293 @Rezzus 2. Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 37. Капитан @OutShizz_
  2. Если в прошлый раз были просто бои, не несущие за собой каких то серьёзных достижений и наград. То здесь мы видим что идёт борьба за 1-ое место в ладдере, не за какие нибудь дублончики ребята соревнуются или другие игровые ресурсы, а на секундочку за реальное бабло (игровой ПК, приличной стоимостью). И вот такие договорные бои я считаю максимально всратыми, уж простите меня за мой французский, но это фактически так и есть. И если это не очевидный договорняк, то я хз тогда что считается договорными боями в вашем понимании.
  3. Rezzus

    [ALL] ModStation

    У меня та же самая проблема. Кнопки "Профиль" вообще нет. Модификации:
  4. Rezzus

    [ALL] ModStation

    абсолютно не согласен с вашими исследованиями. Эта модификация просто возвращает классическую камеру, которая использовалась до патча 0.11.6, что там может ухудшать игровой процесс, не понятно. Данным модом пользуюсь лично и никаких ухудшений не заметил, а наоборот. что я собственно и сделал, только почему бы не добавить его в модстейшн, чтобы не приходилось где то скачивать и устанавливать сторонние файлы? И к тому же если Вы какой либо мод добавляете в модстейшен - это не кого не принуждает устанавливать эти моды, кто хочет тот пользуется, кто не хочет не пользуется.
  5. Rezzus

    [ALL] ModStation

    А что так можно было? Тимур или Юра, если Вы это читаете, прошу Вас, добавьте пожалуйста данный мод в сборку Модстейшн.
  6. Rezzus

    [ALL] ModStation

    Добрый день уважаемые мододелы. Есть ли вариант сделать такой же мод классической камеры с азиатского форума и запихнуть его в наш ModStation, чтобы не исполнять все эти танцы с бубном по установке и т.д.? Было бы очень здорово.
  7. Сколько у тебя собрано элементов коллекции на данный момент?
  8. Rezzus

    Поймай подарки в мини-игре Tele2

    Может кто то ещё не в курсе, но можно ловить уточек через браузер Mozilla Firefox: 1. Скачиваем и устанавливаем браузер, если его нет на компе. 2. Заходим по ссылке tele2.ru/bolshe/game и логинимся. 3. Далее в правом верхнем углу открываем меню приложения, другие инструменты, адаптивный дизайн. 4. Играем
  9. Rezzus

    Новинки корабельной wiki в 0.10.8

    Спасибо, кое что скорректировано.
  10. Rezzus

    Pommern за статью [Итоги]

    В любом случае, не смотря на кучу потраченного времени - это время не было потрачено в пустую
  11. Rezzus

    Pommern за статью [Итоги]

    Спасибо большое организаторам конкурса за предоставленную возможность поучаствовать. В отличии от некоторых участников, моя статья в общей сложности в течении 2 -х недель шлифовалась и допиливалась, каждый день чем то новым дополнял или что то редактировал, если не нравилось как выглядит (уж простите меня модераторы). Первый раз участвовал в такого рода конкурсе и мною был получен огромный опыт при написании статьи. Поздравляю так же всех участников конкурса занявших призовые места и не только Отдельное спасибо викигвардейцам за подсказки и помощь.
  12. Rezzus

    Pommern за статью [Помощь]

    Справедливости ради, ориентировался на статью U-190 (1942), в которой к слову тоже не использован данный шаблон Но в любом случае спасибо за подсказку
  13. Rezzus

    Pommern за статью [Помощь]

    Статью постарался довести до ума, благодаря вашим советам. Если есть еще какие то рекомендации или может какие то недоработки, сообщите пожалуйста.
  14. Rezzus

    Pommern за статью [Помощь]

    Приветствую! Всех с НГ! Гляньте пожалуйста статейку. Буду признателен за любые советы. Если есть какие то ошибки. Заранее спасибо!
×