Перейти к содержимому

az90AZZZA

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ILLF]

Оценка

27 Удовлетворительная

О az90AZZZA

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. az90AZZZA

    [ALL] ModStation

    Автору-почему не запусть сразу в модпаке только прицел и угломер?Я без модпака не играю,не интересно,да и привык уже,точность стрельбы без мода резко падает,потому нет смысла играть.
  2. az90AZZZA

    [ALL] ModStation

    Без модов играть в эту игру нет смысла,я и не играю.
  3. az90AZZZA

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Убрали пеленг у линкоров,это истинный садизм,слепой линкор что может сделать с эсминцем из инвиза?Ответ-подохнуть не причинив этому эсминцу никакого вреда.
  4. az90AZZZA

    [ALL] ModStation

    Что значит-перейти к выбору модов?
  5. Авики 8-го уровня бесполезны,купил и пожалел,эскадрильи сыпятся одна за другой,ПВО ВСЕХ кораблей не дают никаких шансов авиации,ну а если в ордере....стой в сторонке,наблюдай за происходящем.Зря потратил время и деньги.И продавать жалко.
  6. Авики 8-го уровня бесполезны,купил и пожалел,эскадрильи сыпятся одна за другой,ПВО ВСЕХ кораблей не дают никаких шансов авиации,ну а если в ордере....стой в сторонке,наблюдай за происходящем.Зря потратил время и деньги.И продавать жалко.
  7. Сколько нужно времени для накопления денег ну в пределах 5-6 миллионов,хотя бы на ОДИН корабль?А на другой, этак за 13 миллионов?Игрок должен дожить до пенсии или нет?В чём фишка?
  8. az90AZZZA

    [0.5.7] Общий тест. Фидбек

    Поясните Как Фусо бьёт наповал мой Конго через ВСЮ карту не входя в зону моего поражения на полном ходу от него?Вартандер отдыхает.У вас читерня похоже норма.
×