Перейти к содержимому

TERIKOVICH

Бета-тестер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9993
  • Клан

    [ZAVOD]

Оценка

12 Нейтральная

1 подписчик

О TERIKOVICH

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 13.05.1995
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. Добрый день, дорогие Разработчики. Выдаю свою базу. Недостатки в Мире кораблей Некорректный подбор кораблей во время поиска боя в промежутки малой серверной активности на суперкораблях Игроки , которые берут суперкорабли во время малой серверной активности долго ожидают своей игры и распределяются в случайные бои аки-как. Бывает собирает бои 4 на 4 с совсем разными и не очень справедливыми сетапами. Хотелось бы это исправить, чтобы бои собирались адекватно без ущемления эсминцев, крейсеров , линкоров. Кол-во подлодок и эсминцев в подборе случайной игры. Случайные бои превращаются в "турбо-катки" в большинстве случаев когда система подбора кораблей решает собирать 2 подлодки и кучу эсминцев в команду. При подборе в таких случайных боях сильно падает эффективность любого класса тяжелее чем эсминец. Слишком сильные ПЛ Шотганы, скорость, дистанция взвода торпед. Марлборо Забытый линкор 9 уровня который в текущей мете хотелось бы видеть в чаще в рандоме. Поработать над его ТТХ и сделать чуть лучше. Ранговые бои Хотелось бы сделать ранговые бои действительно ранговыми и получение первого ранга хоть чего-то стоило (не через 100500 боев прошедших через пень колоду) Сейчас я не вижу ассоциации в ранговых боях как соревновательный режим в котором есть прогресс=качество игры Крейсера-обделеныши. Венециям, гиндам и прочим наконец таки вручить авиаудары Работает! Не трогай! Туман войны Нраица Предложения и пожелания: Уважаемые разработчики, очень бы хотелось увидеть побольше красивых камуфляжей не только в 3д стилях. Чтобы от камуфляжа глаз радовался, а не ставился ради галочки для внешнего вида. Чтобы разделы с чемпионскими жетонами пополнялись почаще. Побольше гонки вооружений Сделать работающий аналог известного ресурса для любителей статистики Пожалуйста хотелось бы увидеть усилия в этом году на борьбу с турбо рандомом... Может сделать возможность банить режимы игры (аля дирижабли итд). Попробовать сделать подбор игроков в случайном бою связанный со средней статистикой игроков. К примеру, статистов к статистам или что-то похожим на них. Анонимайзер ников для стримеров Больше карт Чуть больше сделать промежутки между сезонами клановых боев. Хочется больше отдохнуть) С уважением и безграничной любовью к Вам.
  2. TERIKOVICH

    Царь морей: регистрация.

    1. BALLS - 2 2. [BLLS2] 3. Капитан @Kartman 4. Состав: @Kartman @KaIIuTaH_IIaHuKa_ @krum4ik @Chingachgukbolwoyzmey @Dark_Epsilon @arrowblack @Hvitserkur __________________ @KpaKeH_B_TTJIaBKaX @walkingpast 5. Логотип
  3. TERIKOVICH

    Царь морей: регистрация.

    1. BALLS 2. [BALLS] 3. Капитан @TERIKOVICH 4. Состав команды: @maniakpro @__CTEPKA__ @TERIKOVICH @HerMajesty @norZejj @NV_BETEPAH @Milf_Hunter1 ---------------------------------------------------- @ULUWATU @Mighty_Magic 5. Логотип gootien: Команда с особым статусом - 4 место по итогам прошедшего сезона клановых боев «Анаконда». Группа 3.
  4. Сундук пуст. Потрясающий проект.
  5. Китайский новый год справляет)
  6. Плыву на дно вместе с бизикакой! Было приятно общаться с вами! Желаю побольше крупных ракулек , топовых каток и меньше погружений на дно) Ухожу в свободное плаванье.
  7. Решил тут в ранги поиграть....
  8. Карпыч! Мои поздравления !
  9. TERIKOVICH

    Ваш любимый футболист?

    А мне импонирует Гарет Бэйл, по крайней мере, когда играл в Тоттенхеме
×