Перейти к содержимому

PRIMUS_

Участник
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4750
  • Клан

    [-REX-]

Оценка

40 Удовлетворительная

О PRIMUS_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Внешне всё такое же, и не удивительно, ведь только последний блок файла C:\Games\World_of_Warships\bin\8260685\res_mods\gui\unbound\mods\AutoSpy_AdvancedTeamsPanels.xml актуализирован под характеристики кораблей EU-сервера, а остальное, вроде, без изменений. Минимальная адаптация, ub2 тоже не увидел. Если что, я не специалист но понятно, что мод и у них востребован, раз за пару недель восстановили.
  2. В модпаке от Aslane для EU-сервера опять появились панели команд AutoSpy. Хорошая новость Предустановки панелей не сохранились, хотя раньше после выбора других панелей они оставались. Уж не является ли это европейской подделкой нашего мода?
  3. Очень жаль Надеюсь, хоть в Кораблях всё будет по-прежнему. Спасибо!
  4. Уважаемый AutoSpy, к сожалению в Aslain's WoWs Modpack на EU-сервере перестали поддерживаться Ваши панели команд. Карта, чат и др. остались, а вот панели - нет. Никакими другими пользоваться я не могу. Возможно ли решить эту проблему? Спасибо.
  5. У Лесты, вроде, только супер Б-4 на подходе. На EU погуще, даже азиатская анонсирована к скорому выходу. Да и играют там на ПЛ охотнее, по 2 ПЛ в бою не редкость. Пока рано делать выводы, подождём.
  6. Лично я не считаю ПЛ токсичными, мне нравится играть на них и против них (если ты не на Минотавре ). Выпиливать то, что только начало заходить выглядит как-то неразумно, думаю просто "допилят".
  7. Как игрок с многолетним стажем, считаю это верным решением, так как это принесёт пользу моей любимой игре, с нетерпением жду обновления 13.2. Этот комментарий является обратной связью от игрока на изменения в игре.
  8. Ещё полгода назад готов был купить Smaland за любые деньги, но вот аукцион, и 9900 рублей за 63000 дублонов для меня сумма подъёмная, но... что-то уже не хочется, перехотелось. Да и не люблю я неопределённые условия, сразу сказали бы 61000 и время подумать, тогда понятно. А вот этот, типа, азарт от охоты за корабликом, это меня не привлекает. Видимо уже стар, или супер-стар Удачи купившим и не купившим тоже
  9. PRIMUS_

    [ALL] ModStation

    У меня поочерёдно стояли модпаки Modstation и Aslain, когда Aslain перестал поддерживать Корабли, я снёс его и полностью удалил папку. В процессе потом удалял и модпак Modstation, сейчас проблем (кроме тех которые у всех) не наблюдается. То есть лишним не будет удалить и заново установить весь модпак.
  10. PRIMUS_

    [ALL] ModStation

    Спасибо, добрый человек! Обязательно проверю
  11. PRIMUS_

    [ALL] ModStation

    Этому вопросу много лет, а ответ ещё не родился Мне тоже было бы интересно узнать решение
  12. PRIMUS_

    [ALL] ModStation

    Ещё раз сделал всё по Вашей инструкции, в папке C:\Games\Korabli\bin\8077889\res_mods\PnFMods\ удалил файл PnFModsLoader.py (кстати, файл пустой), затем из папки C:\Games\Korabli\bin\8077889\res_mods\PnFMods\ModsInstaller_4_3\ удалил файл ModsInstaller.py (объём 46 кб). Сыграл несколько Случайных и Кооперативных боёв и всё отлично - послебоевая статистика отображается. Спасибо!
  13. PRIMUS_

    [ALL] ModStation

    Последовал Вашему совету - пропали "уши" совсем, хоть итоги боя и появились. Поставил "уши" от другого мододела - итоги не показывает. Однако, из Порта итоги прошедшего боя загружаются. Всё зависит от всего набора модов, кому-то везёт, кому-то нет
  14. PRIMUS_

    [ALL] ModStation

    Такая же картина, просто удалил и установил заново, теперь работает нормально. В предыдущем посте предлагают удалить папку Cache, можете попробовать один из вариантов.
  15. PRIMUS_

    [ALL] ModStation

    Вроде мелочь, но на 4К мониторе в порту сессионная статистика перекрывает часы
×