Перейти к содержимому

Ragdo_Mezegis

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9624
  • Клан

    [BB]

Оценка

36 Удовлетворительная

О Ragdo_Mezegis

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

197 просмотров профиля
  1. Только что был свидетелем презанятнейшего визуального феномена. Причём не я один, другие игроки подтвердили (реплей прилагаю). Отсюда вопрос: это у нас такой баг и Вермонту пора в ремонт, или просто некий вермонтовод неудачно поюзал флайхак? 20260611_213423_PZSB110-Tiangong_38_Canada.korablireplay
  2. Ragdo_Mezegis

    [26.3] «Мир кораблей» и STALCRAFT: X

    Прикольный был режим, благодарствую.
  3. Ragdo_Mezegis

    [26.3] «Мир кораблей» и STALCRAFT: X

    А сколько надо, десять?
  4. Ragdo_Mezegis

    [26.3] «Мир кораблей» и STALCRAFT: X

    В фулл-торпеды + Чженьбин 21, ГК и стоковое весьма фугасно-навальное (единственное от чего бы не отказался — это от мода на дальность... но на восмёрке его не воткнуть), а вот торпы без доводки ощутимо проседают и на танифе стоят того чтобы в них упороться.
  5. Ragdo_Mezegis

    Вы знакомы с мадам Готье?

    А ты Ctrl притопи. Да колёсико на мыши вниз покрути. Тогда избушка повернётся книжка покажется.
  6. Ragdo_Mezegis

    Вы знакомы с мадам Готье?

    На 500 надо было делать.
  7. Ragdo_Mezegis

    Yodo -Японский крейсер X уровня (стартовая)

    Ну хз.. лодка, конечно, люто на любителя — но двойные рули + кое-какой скилл, ИМХО, решают. Ну и опять же, смотря где применять: в чисто крейсерских блицах 3х3 так и вообще как бы не божит. Сборка в фулл-торпеды, ГК по остаточному принципу.
  8. Ну я за три и собрал. Правда не соло-марафоном, были отвлечения по угольку. Так что в принципе реально и быстрее (где-то полтора-два).
  9. А, ну значит я типа лакер, ок. Есть карты, где и 26,6 не вполне хватает. А попадаются где и на 18 практически весь театр контролишь.
  10. Но с кракеном и СБ — видать, в красненьких ещё большие месье насыпались. Сборка ж не 👇🏼фулл-ПМК, о чём сразу и было сказано. Полуснайпер с кусачей клозиной.
  11. Ну если бы она количество очагов до 1 срезала. А так она против фокуса от пары чего-то эдгароподобного всёравно не поможет от слова совсем. Так что месьё — затейник, но не преступник (с).
  12. В прям вот совсем уж чтоб фулл-ПМК — ну, horseradish eum novit... а вообще пару перков взять полезно.
  13. Ragdo_Mezegis

    крейсер Свердловск.

    А такое у тебя было, чтобы сразу два фрага и оба тараном?
  14. Ragdo_Mezegis

    крейсер Свердловск.

    Это не меня ли, случаем? ≈Ж:|
×