SwartHewdy
Участник-
Публикации
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
4696
Оценка
35 УдовлетворительнаяО SwartHewdy
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте SwartHewdy
-
Знак


Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Здравствуйте. Спасибо за такую активность. Сам новичок в игре и даже не представлял сколько в принципе может быть коллекций в игре. ( Даже при таком подарке больше половины коллекций остались закрытыми). Теперь буду собирать потихоньку . Удачи и спасибо за труд , контент и позитив.
-
Закрытое тестирование 26.6 — большие балансные изменения
SwartHewdy ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Всем Здравствуйте. Сам новичок и играю год.За это время довольно много узнал и осознал . Чему-то научился. Как и всегда все что будет ниже сугубо мое мнение. Впрочем есть люди которые его частенько разделяют и их порядочно. Итак . Так уж получилось что частенько захаживаю на тесты на тестовом сервере во время тестирования. Про организацию тестов отдельные слова и ниже. Сейчас же про Эсминцы и перестановку перков. Что-же возможно те кто играет только на эсминцах где перезарядка 2 секунды и ниже не видят смысла в перке Заряжающий... Но так получилось что на таком эсминце как Адриатика например мне этот перк очень помогает... Или например Шульц из ветки Элбинга. И ведь такие эсминцы не одни ....Например возможность быстро перекинуть снаряды на Магадоре например и закинуть ББ снаряды с расходника в какой-нибудь легкий крейсер это бесценно... В общем мне непонятна эта логика... Вместо этого вводится перк который с одной стороны вводится перк за 4 очка не помню точно формулировку "Оперативная перезарядка торпед"...Ну во первых ... Это очень слабо поменяет игру эсминцев в данном виде. Видите ли есть игроки что на эсминцах или Пл закономерно и целенаправленно играют на поддержку команды и так сказать Победу. А есть ребята на каких-нибудь Ягерах или Кагеро-Шимакадзе... Которые делают разведку лишь случайно... И это к сожалению закономерное наблюдение... Возможно ли сделать этот перк хотя-бы более универсальным... Для универсальных эсминцев ... Перезарядку гк и расходников например.... Хотя и это полумера...Например можно было-бы добавлять по 1 расходнику за 100 000 нанесенного урона по вашей разведке и в ваших дымах например....Или Ремонт корабля например на 1000 хп но это предположения... В целом тут больше добавить что-то конкретного больше нечего на данный момент.. Перки ПЛ... Что сказать я их посмотрел)...Протестировать так и не смог) ....Так как как их не настраивай на общем тесте на ПЛ в бой так и не пустило)... И это спустя час ожидания)... И так несколько раз... В прочем дело не только в Пл не смог протестировать многие Супер корабли... В остальном перки выглядят интересно и перспективно... Жаль не удалось протестировать. Такс . Балансные правки... Бернадотт Бернадота жаль в прочем с такими перспективами думаю его и дальше будут нерфить) Вопрос за что ?) Гк 305 мм броня как таковая очень призрачна...Но да носостоятелей и всяких странных игроков с крайне сомнительным геймплейем правильный эта штука может вплыть и грохнуть иногда и троих ) В зависимости от мышления и реагирования на ситуацию как самого игрока на Бернадотте так и тех что в противниках. Так то он быстро убивается в борт и уничтожается фугасами в нос при этом строго нос плохо держит урон если просто строго танковать носом). Собственно потому думаю будут нерфить еще..Так как чтобы прям совсем угробить этого мало для такого кораблика в руках спокойного расчетливого игрока... Панамериканские Крейсера... Видите ли я качаю переллельно много веток и в том числе и эту....Но остановился по сути на Альендэ... На мой взгляд 6 уровень это быстрый крейсер с возможностью тактических действий и обходов для стрельбы в борт и реализации ББ снарядов... В целом не так плох... 7 уровень Бологнез имеет неплохой вес залпа 9 орудий и скорострельность... И даже несмотря на слабую скорость способен за счет 9 орудий и скорострельности быстро огорчить кого-то в бортовую проэкцию... Но вот Альенде... Медленный большой с очень плохой кучностью малым количеством орудий посредственной скорострельностью при этом уровень боя не позволяет так действовать как на 6 -7 уровне....Благо что он уже к 10 уровням не попадает... Чтобы сделать конкретно его интересным лично для меня... Сделать баллистику более настильной увеличить кучность сделать снаряды более эффективными против эсминцев и ПЛ добавить скорости минимум 2 узла... И возможно добавить ту скорострельность что добавили... В целом баллистику можно было-бы сделать более настильной на всей ветке.... Ветка Анри 4 Что сказать пока качаю Алжир... Сильно не тороплюсь так как протестировал на общем тесте сам Анри 4 и очень разочаровался в нем... Плохая баллистика это беда...Правда у него есть проблемы и с разбросом и с поворотом башен...Так что улучшение баллистики не сделает его какой-то имбой.... Но теперь буду качать полноценно эту ветку и уже делать выводы... Так то сам концепт этих крейсеров мне интересен... Думаю теперь они станут гораздо интереснее и опаснее... По поводу балансных правок легких крейсеров. Что сказать ...На мой взгляд практика сомнительная с этими изменениями обшивок и добавлением ремонтных команд... Впрочем на ветке советских крейсеров она присутствует... Вот обшивка ... Тяжелые крейсера низких уровней будут малоэффективны в противостоянии этим обновлениям...Пожалуй уровня до 7-8... А вот как это повлияет на крейсера ветки Венеции например ? Думаю Легкие крейсера будут очень сильно унижать Трэнто Зару и возможно Амальфи... С такими правками нужно поднять им скорострельность... Но этого думаю не будет в скором времени).На данный момент играю на Марко Аурелио , Хелене , Винете.. Эдинбурге...Альендэ ...В основном испытываю трудности только с крайне сомнительными геймплеями интересных игроков ... Возможно не испытывающих желание играть в игру... Кроме АльендЭ ... Он боль) Но ремонтная команда у него есть)... Остальное оценивать и комментировать не могу на данный момент.... Всем спасибо ....Всем удачи и в игре и жизни и удачных боев...Разработчикам и всей команде спасибо за труд. -
Хорошая Идея. Спасибо.
-
С праздником! Вот не совсем понял что вы имели ввиду. Несколько раз проводил тесты в спокойной так сказать обстановке когда все вооружение повернуто в зону предполагаемого пуска и вообще все готово к пуску причем специально для теста не взирая на ситуацию и результат так держал секунд 40...Но... Облом. Ситуация все та же... Спасибо за помощь.
-
Капитан Темный Властелин . А чего хорошая идея. Еще лучше с анимацией и посмертным показом уничтожения).Спасибо что напомнили.С праздником! ПС: Где фото взяли ? Есть вариант с Риккардо Милосом ?)
-
Всем попутного ветра! General Punk покинул корабль.
SwartHewdy ответил в тему GeneralPunk_LST в Флудилка
Здравствуйте. В мире кораблей я недавно с Июня прошлого года.Но в целом запомнил Вас харизматичным веселым и добрым человеком. Что же жизнь на этом не останавливается.Спасибо за Ваш труд, удачи Вам во всех ваших начинаниях.Здоровья и счастья семье и родным.Уверен у Вас все будет отлично. Всегда рад увидеть Вас в бою или еще где. Удачи. Пс:Теперь Ваш капитан на вес золота в моем порту будет ) -
Здравствуйте. Сам новичок и здесь выскажу свое мнение+ пары знакомых кто играл со мной на тестовом сервере. Собственно по поводу теста. К сожалению вынужден констатировать что в основном получил негатив с данного теста. И вот почему. 1 Балансер Собственно условия и задачи теста предусматривают что как минимум в режим Пандора должны играть только живые игроки .По крайней мере судя по поведению балансера. При этом за то время которое он ведется было замечено мной и другими игроками : Долгое ожидание боя...В Пандору можно прождать до часа и больше и при этом не попасть в бой (У игроков конечно есть время но они не вечны и тем более это как минимум скучно и необъективно) . В рейтинги и другие режимы время ожидание доходило лично в моем случае до 30 минут... В операции например не смог попасть вообще. Все же в режиме Блиц и Случайный бой все не так плохо т.к при разном ожидании балансер все же добавляет ботов в команду и прождать например 10 минут это уже не бессмысленно.Но все же время стоит сократить хотя-бы до 5 минут максимум...В идеале максимум 1-2 минуты. Причем увеличится количество боев и соответственно информации о багах итд по крайней мере гипотетически. Неадекватная работа балансера. Неоднократно в разных типах боев была замечена такая особенность .Например Тип боя Пандора и Ранги в очередь заходит больше 20 человек в итоге ждем бой по пол часа и народ выходит.... Почему это происходит мне неизвестно. Естественно бывало такое и с меньшим количеством человек... Неоднократные лаги на тестовом сервере. Это было практически на любых общих тестах во время боя. Тут ничего нового... В остальном. Режим Пандора интересен как минимум для разнообразия. В целом Субмарины сапорты и так сказать респавн игроков добавляет некую изюминку. Ну и сами ящики конечно). Это нечто.На какие-то секунды кораблик с барабаном из события Ваффентраггер позавидовал бы моей скорострельности под каким-то эффектом).В целом интересно .Спасибо. Иконки выбора типа боя тоже нравятся глазу .Пожалуй из важного вспомнил все. Симона жаль нельзя попробовать хоть в кооперативных боях... Ах да вот еще что есть баг с торпедными аппаратами. По крайней мере столкнулся с этим на 9-10 уровнях ветки новых легких крейсеров Италии. Так сказать переключаешься на торпеды .Аппарат наводится держишь цель.Жмешь пуск и .....Ничего....И так ты можешь жать и жать хоть до посинения хотя аппарат наведен и заряжен...Ну спустя секунд 15-20 после шамана и бубна и примерно до минуты от переключения на торпедный аппарат в целом пуск все же происходит....Но в чем смысл и загвоздка я так и не понял. В целом проблемы с балансером есть и на рабочем сервере но об этом не здесь . Верю что все изменится в лучшую сторону ибо тестовый сервер для того и запускают в работу чтобы тестировать те или иные нововведения. А как их адекватно тестировать в таком состоянии...Затрудняюсь ответить. Спасибо за ваш труд всем удачного дня и отличного настроения. И с наступающим 23 февраля ! Н
-
Сам новичок .Никогда не играл в Антистандарт.За него и проголосовал. Но в целом конвой мне был интересен.Спасибо за Ваш труд.И за нововведения позволившие накопить очки на капитанов ). В том числе и вашего виртуального аналога. Всем удачи.
-
С Днем Рождения Мир Кораблей !!! Здравствуйте Уважаемые Разработчики и Игроки. Сам я новичок в игре и по факту еще не играю и полугода . Мне игра очень нравится и пусть не всегда она приносит море позитива но на данный момент я очень сильно к ней прикипел. Не мне делать выводы и рассказывать про путь который прошла путь за 10 лет. Но я интересовался и вижу что путь этот не простой и не легкий . Как новичок могу сказать что нигде я не видел такой лояльности к новичкам и такой безвозмездной помощи . Мне иногда даже кажется что у новичков какая-то подкрученная удача на все и вся ). В будущее игры смотрю со светлым оптимизмом. Хочу Поблагодарить Разработчиков игры и всю команду компании Леста и Тестеров и Игроков и Стримеров и Просто хороших людей кто так или иначе делал и делает эту игру лучше. Очень хотелось вам написать это . Спасибо вам всем. С Днем Рождения !!!
- 7 ответов
-
- 20
-
-
-
-
Закрытое тестирование 25.10 — новинки версии
SwartHewdy ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Здравствуйте Я новичок и играю недавно. Поэтому все что будет ниже мое субъективное мнение . Основные вопросы по новой ветке легких крейсеров Италии . Хотелось бы чтобы они сохранили особенность корабликов Италии Пбб снаряды , тем более против эсминцев 135 мм особенно на 6-7 уровнях очень хороши в проекте конечно. Но на больших уровнях тем более 120 мм это уже сомнительно тем более против крейсеров и тяжелых кораблей. Палуба авианосцев часто рикошетит 203 мм ). Заградительный огонь в слоте форсажа это сомнительно . Гораздо перспективнее смотрится отдельный слот с Вариантом Гап/ Заградительный огонь или просто Гап . Пусть Гап будет слабым по дальности но без него они будут малоэффективны в множестве случаев столкновения с эсминцами , ПЛ и других ситуациях. На мой взгляд дальнобойные торпеды более актуальны для них . Пусть будут медленные . Ну или хотя-бы оборонительные 8-9 км. Спасибо за ваш труд. -
Закрытое тестирование 25.10 — новые корабли
SwartHewdy ответил в тему Antitank_MK в Новости разработки
Здравствуйте. Сам новичок и играю недавно. Поэтому все что будет далее это мой взгляд и очень субъективно. Мои мысли таковы.Довольно интересные кораблики . На авианосцах пока не играю так как пока не особо интересны и не хочу позориться как очень многие наблюдаемые мной игроки. Но новый вариант интересен возможно буду учиться для начала в кооперативе . Единственное что хотелось бы отметить вообще по авианосцам судя по наблюдениям в бою , на стримах и общению: Авианосец это ключевой корабль в бою . Его разведка решает очень многие задачи и в 80% исход боя. Но естественно разведка своевременная и актуальная.Если кораблик светят не там где есть срочная необходимость , а там где она есть ее нет (разведки ) . Но Авианосец выполняющий роль разведчика и помощника получает очень мало опыта . Соответственно очень мало игроков играют на победу пусть и с малым наградным количеством опыта и строчкой внизу списка по эффективности. Хотелось бы этих игроков поощрять . И тем самым перетягивать на их сторону больше игроков. По поводу супер кораблей пока ничего не могу сказать. Потому Лигурия для меня Терра инкогнита. Единственное что могу сказать на основе своего опыта . Крейсера Италии выручает маневренность и дистанция на которой эта маневренность помогает вильнуть от залпа и торпед. Скорострельность низка . Поэтому пожалуй ключевые особенности крейсеров Италии что нравятся лично мне скорость , маневренность , мощный залп Пбб снарядов. Поэтому хотелось бы видеть продолжение концепции и на Лигурии . А это скорость ( желательно 37-38 узлов была бы 39-40 это прямо вообще уникальный кораблик был бы) , маневренность ( рули 9 секунд в оптимуме ) а залп видимо там присутствует. -
Общий тест 25.9 — изменения подлодок и ПЛО
SwartHewdy ответил в тему Antitank_MK в Новости разработки
Здравствуйте. Я новичок. Кто не любит Много букаф не читайте ) Собственно полностью раскрыть потенциал нового баланса противолодочного вооружения( далее ПЛО) получиться только при длительном тестировании . То есть на основном сервере к сожалению. В целом проблема с ПЛО заключается в новой специфике применения . Новая фича с уничтожением торпед и мин положили на ПЛО . Кроме того оно может теперь наносить повреждения и затопления надводным судам . Это собственно ново , интересно и по факту частично реалистично , но имеет ряд проблем . 1 Кд авиаудара сброса глубинных бомб : Против Пл 1 на 1 оно малоэффективно . А множество игроков к сожалению часто просто убегают от ПЛ , или просто не имеют желания кооперироваться . И я сейчас не про новичков . Они то понятно ничего не знают и не понимают . Но я вполне встречал игроков с 19 а то и 25 тысячами боев не имеют желание не то что кооперироваться а и в целом вести сражение на победу. Это факт к сожалению . Но если уменьшить кд авиаудара сброса ГБ ( глубинных бомб) значит дать возможность спамить глубинками по кораблям и против торпед. 2 Дальность авиаудара сброса глубинных бомб Особенно страдают от кд авиаудара крейсера 6 уровня они просто беззащитны против ПЛ особенно в свете новых " коридорных " карт на низком уровне. Радиус 6 км и 1 сброс с таким кд это... Смерть от пл , но возможно взаимоуничтожение при наличии опыта . 3 Количество сбросов ПЛО Подводные лодки Опять же в основном касается ПЛО авиаудара крейсеров 6 уровня. Хотя опять же при условии что 5 уровни могут попасть в бой с пл 6 уровня ,,, В общем все ясно. Поэтому собственно ряд проблем вызывает определенные правки в поиске оптимума. Кстати не раз встречал ПЛ что одновременно держит в метках сонара несколько кораблей . Тут уж есть профи а есть ПЛ что как и некоторые эсминцы прячутся позади линкоров и ждут пока к ним кто-то приплывет . А есть очень жестокие игроки в плане противников. Для этих игроков думаю в целом мало что изменится кроме роста их умения играть , но комфорт , безопасность и собственно урон конечно упадут. По крайней мере первое время. Эпилог Собственно у меня есть несколько идеи как собственно решить этот вопрос.Несколько напишу прямым текстом . Одну уже при желании разработчиков могу озвучить/написать повторно) 1 Необходимо разделить ПЛО и средство уничтожения мин и торпед. Тут даже бегло просматривается несколько вариантов. 2 Необходимо сделать разделение сбросов глубинных бомб у эсминцев . Например 5-6 сбросов по 2-4 бомбы , вместо 2 по 6-8 например. Возможно и авиаудар ПЛО например 3-4 сброса по 1 ГБ . 3 Необходимо увеличить количество авиаударов ПЛО у низкоуровневых кораблей 4 необходимо убрать возможность нанесения урона ПЛО надводным кораблям (кроме ПЛ и то не факт) Все это будет работать только в комплексе и при этих настройках уже следует выполнять тесты и тестирование . Но я считаю что такие правки настроенные гибко и при условии тщательного тестирования позволили бы оставить ПЛ 4 метки и гибкое наведение торпед при всех положительных правках их потенциала. Спасибо за внимание . Спасибо за ваш труд . Удачи, здоровья ,мира всем. -
Общий тест 25.9 — изменения нового интерфейса
SwartHewdy ответил в тему Antitank_MK в Новости разработки
Здравствуйте. Я новичок.Новый интерфейс и в предЫдущем тесте мне показался удобным и функциональным , пусть и непривычным.Спасибо за новый функционал , что с постановкой в очередь входа в сражение можно пользоваться функционалом порта. Иконки расходников и вооружения поначалу кажутся непривычными стилистика в целом напоминает РПГ в частности Borderlands например как и собственно показывание нанесения урона в противника . Кстати , возможно это субъективно , но мне кажется цифры вылетающего урона слишком большие размером из-за чего информативность страдает . Но в целом жду новый интерфейс. Порт нравится все так же . Жаль что нельзя со свободной камерой поперемещаться по порту-комнате либо даже с имитацией что ты мол подходишь к макету и стендам как посетитель либо гость . Очень симпатичный невозмутимый кот . Плюс мне кажется или человек раньше не подходил к макету , а только девочка ? Стоит ли писать сюда что-то кроме фидбэка интерфейса , например про новый режим сражения ? Спасибо за ваш труд. Жду новых позитивных изменений.- 222 ответа
-
- 10
-
-
-
-
Закрытое тестирование 25.9 — обновление интерфейса
SwartHewdy ответил в тему Antitank_MK в Новости разработки
Здравствуйте Уважаемые Разработчики и Игроки Есть желание и время написать , собственно , отзыв на увиденное и так сказать пощупанное на Тестовом сервере, Сразу скажу что играю с конца марта месяца . Постараюсь быть бесстрастным и объективным . Интерфейс Плюсы Визуально сам новый интерфейс кажется странным и непривычным . Но в целом , если коротко, функционально сделано удобно , все по полочкам. По крайней мере на первые два сеанса игры такое впечатление . Позже возможно найду что-то неудобное но пока в целом все устраивает хоть и не все нравится на первый взгляд. Понравился интерактивный порт , Подборка модернизаций . Есть желание получить функциональность посмотреть и рекрутировать капитана без прикрепления ,изначально, к какому-то кораблю. Функция постановки в очередь на поиск сражения Огромный плюс. Пялиться в заставку поиска сражения 2-3 минуты а то и больше больше не требуется . Можно сделать что-то полезное и интересное в порту , либо общаться в чатах , например. Нейтральное По сути иконки в снаряжения и модернизаций похожи на что-то из некоторых игр плана стратегий и рпг . Поначалу есть ощущение что попал в Киберпанк либо Старкрафт например ). Но в целом раздражения не вызывают. Полоса очков боеспособности по сути упрощение и отношусь к этому спокойно . Минусы На мой взгляд изменение цвета иконок на мм бирюзовый . Но это чисто функциональное . Мне не всегда видно , например , союзников . По интерфейсу по фату все . Но есть и другие наблюдения по тестовому серверу и режиму конвоя например... Все же напишу свое мнение . Кому неинтересно не читайте ). Сервер 1 Ну во первых пролаги или так называемые фризы . Они довольно сильно мешают. 2 Местами О-О-Очень долгая подборка игроков в сражение , если это не 8 уровни . Вчера ждал больше 15 минут чтобы сыграть на 7 уровне ... И не сыграл ). Примечание режим Эскортирования Конвоя обычно быстро подбирает ботов , Рейтинг сражение вроде тоже . Пожелание : Уважаемые мы тестируем режимы и интерфейс нам лучше не терять время в поиске сражения ) . Думаю все согласятся на ботов в случае , если нет активных игроков после 1-2 минут ожидания на Тестовом сервере. 3 Есть местами проблемы со скоростью прогрузки сражения. Пожелание: С тем что это Тестовый сервер хотелось бы ресурсов побольше на всякие тесты капитанов и кораблей если вам не сложно . В остальном большое спасибо вам за возможность тестировать в том числе и сборки и корабли . Мне как новичку это интересно и на пользу. Режим Эскортирования Конвоя 1 Первое что я подумал ... Это лучше Дирижабля... 2 Второе что игроки будут тормозить корабли конвоя ... Как я заблуждался )). При мен 3 ботов Дредноутов потащил толкая перед собой бот транспорт и тащил их как щит а они просто были щитом без всякой надежды на на свободу ). Это смешно но игрокам будет не особо ). Желательно чтобы бот транспорт маневрировал и огибал Игроков . Возможно в пределах определенного коридора. 3 Пока мало данных но есть впечатление что Подводные лодки (дальше Пл) , основная задача которых по сути и была в пресечении судоходства в том числе и Конвоев ... В общем 2 Пл под управлением хороших игроков перетопят весь конвой на основном сервере . Так как теперешний кд и возможности противолодочного вооружения весьма ограничены. А скажем так взаимодействие между игроками не всегда конструктивно скажем так. В целом у меня есть мысли и предложения на этот счет. 2 Тоже мало данных уязвимость к минному полю и авиации в целом . Хотя это все же не так глобально . Авианосец в боях 1 , разве что есть уйма гибридов. Тоже есть мысли. У меня вообще сейчас куча предложений ). В целом пока все . Спасибо за ваше время . За игру . Мир вашему дому . Здоровья родным и близким . Удачи в сражениях и жизни. -
Да действительно я вернулся с марта месяца сего года . Насколько я понял вас это волнует. Благодарю . Возможно вы правы хотя это опять же не решает суть самого класса кораблей и его взаимодействия с другими игроками . Удачных вам боев . Благодарю . Может я конечно путаю . Помнится мне на старом аккаунте выдали Arkansas Beta . Плюс к моменту ухода уже точно было 5 наций Сша , Япония , Англия , Франция , Германия . Благодарю за участие и удачи вам .
