Перейти к содержимому

Vasilii_Z

Участник
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [RE]

Оценка

98 Хорошая

О Vasilii_Z

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. Когда пришёл в игру, то на новый год купил Тирпитц в благодарность разработчикам и потом много чего ещё, пока не наступил 2020 год. Событие попытался вытащить, но пропустил и задумался над удалением игры.Не понимаю кто применил модель автогриндилок к командной игре. Спасибо. Продолжайте в том же духе. А я забью. Трудно представить, что может меня вернуть в игру, после такого. Кто-то говорил, что я не откажусь? Так вот нет. Лесом строевым шагом. Всяческих творческих успехов.
  2. Нет, народ не подсел. Народ просто свалит. Ибо альтернатив много. Полнейшее незнание психологии людей. Пришёл - видит ну никак и человек найдёт другое развлечение. Да и вообще противно читать Ваш пост с матами и оскорблениями сообщества.
  3. Попытался зайти на общий тест. ТАК НОВЫЙ ПРИПОН! Не пускает - пишет новый аккаунт для вашего региона нужен. Что за дела уважаемые? Я не буду плодить аккаунты, чтоб потом забыть пароль и не войти вообще.Что за бред?
  4. Нравится игра, нравятся эсминцы, нравиЛся подход к людям, поэтому и донатил... немало. Покупал Эгель для фарма, но покупать хилл для мизерного количества жетонов, когда он и так был? Вот я пропустил акцию, хочу Бенхам. Мне надо выложить 15 тыс рублей. ПРАВДА? Кому в голову ударилО СИЕ? За 300 жетонов 5к вывалить? Правда??? Почему у конкурентов можно просто докупить недостающие директивы, которых всего 30? Что за сложносочинённая система, которую выполнить НЕРЕАЛЬНО. 2000 человек всего имеют бенхам, а сколько из них получили его бесплатно? 100? Где ПРЯМОЙ перевод дублонов\рублей в жетоны. КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН. Следующую подобную акцию СРАЗУ пройду мимо с мнением на форуме и знакомым.
  5. Vasilii_Z

    «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    Ниже прямо стрелочкой указано ПОБЕДЫ. Других задач куча, но есть и победы, которые нужны ЧТО Б ФАРМИТЬ СЕРУ на нефть. Основная претензия, что балансом тут не пахнет от слова СОВСЕМ. 1. Балансер мешает разноуровневые корабли в одну кучу, где высокоуровневые корабли издеваются как хотят над базовыми. 2. Балансер мешает отряды и соло в кучу и отряды внаглую издеваются над соло. Они рады - демонстрируют по 10 побед подряд. 3. Исминцеводы имеют колоссальное преимущество над остальными игроками. Они рады - демонстрируют по 10 побед подряд. 4. Сведение круга на свободной воде или на руинах ставит жирный крест на определённых кораблях. 5. Сверхманёвренность определённым людям даёт неуязвимость. 6. Похожесть кораблей вызывает сильный дискомфорт в игре. 7. Никак не промаркированы разные команды. Непонятно кто и в кого стреляет. 8. Можно ничего не делать, пустить в конце пачку торпед по недобитку и победа. Чтоооо? Правда так задумано? 9. Одним может накидать хилок, а другим ускоренных перезарядок гк, которое не попадает при сверхманёвренности. 10. Коллосальное влияние одного игрока на команду. Часто оба помошника просто спят. Кому сказать спасибо? 11. Странная физика - не понятно за что цепляешься. 12. Ваншоты, ваншоты, ваншоты... 13. Вырезаны модули - отвалился привычный кусок геймплея. 14. Поздно срабатывает сингализация столкновения. Можно добавить одинаковые камуфляжи на все корабли и малый ассортимент в адмиралтействе. Относительно интересен только 9 эсм. Режим крайне дискомфортен и не для всех. Одним словом - провал, а играть надо - 9 эсм же, через силу, но надо.
  6. Vasilii_Z

    «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    Увидел такое в этом режиме в директивах. Так коллега так и написано - победы. В между прочим и прочие директивы с победами то оно быстрее не правда ли коллега? Читайте форум. Там мнение игроков. Недовольные есть и не один.
  7. Vasilii_Z

    «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    Ага, только нефть за победы, игра про победы и про соревнования. Причём ВСЕ другие режимы были лучше и по моему мнению и по отзывам игроков. Действительно очень сложная философия, не для каждого.
  8. Vasilii_Z

    «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    Этот режим подразумевает подождать пока превосходящие силы противника перебьют друг друга коллега. В рандоме силы равны и часто ты можешь давить и решать. Этоот же режим дичь, о чём красноречиво говорит его название.
  9. Vasilii_Z

    «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    Вставлю свои 5 копеек. Режим НЕ понравился. Можно просто болтаться НИЧЕГО не делая, потом пустить пачку торпед за угол и победил. Отряды окончательно убивают режим ибо в нём новичков ОЧЕНЬ много. Бесполезный, бестолковый и бессмысленный режим. К слову, так плохо в акциях первый раз на моей памяти.
  10. 1. Проальфа не так считается. 2. % побед у меня выше. 3. тема про козака.
  11. Зачем писать неправду? Ваш пост - 14.10.18г., мой - 16.10.18г. Вы НАЧАЛИ оперировать статистикой, поэтому я и продолжил. Уже может хватит разводить ничем не подкреплённый флуд и вводить окружающих в заблуждение? Общая проальфа не показывает сиюминутный скилл, с этим никто и не спорил. Я вообще говорил о другом. О том, что ТЕМ НЕ МЕНЕЕ она признана подавляющим большинством. Тем более, что песок понагибать вы и сейчас не забываете - верно? 😉 Это не факт, это именно ваша мысль. Топ эсминцеводы думаю вам не уступят. Коллеги подтверждают, что галант неиграбелен. А вот БЕЗ ПРОБЛЕМ разобрать Эгеля на Аншане... Прямо таки без проблем? Аньшань Боеспособность - 14 400, орудий - 4 (130 мм), КД - 5 с, урон оф - 1900, бб - 2500, скорость полёта снаряда 870 м\с, заметность 7,2 км. Эгель Боеспособность - 17 000, орудий - 5 (139 мм), КД - 4,8 с, урон оф - 2000, бб - 2600, скорость полёта снаряда 700 м\с, заметность 7,7 км. Куда Эгелю до Аньшаня, Аньшань его же БЕЗ ПРОБЛЕМ разбирает. За сим прекращаю общение с господином Кировым. Удачи.
  12. Vasilii_Z

    Хэллоуин: страшные бои!

    Да, выбрасывало меня под конец "луча во тьме" с режима наблюдателя. Войти нельзя, только полностью выйти и обратно перезайти в клиент.
  13. Vasilii_Z

    Хэллоуин: страшные бои!

    Распутин не раз сдувал трансильванию. Ничего не упрощали, просто бывалые всё запомнили. У людей почему то списывают по 300 голды? Что это такое?
  14. Vasilii_Z

    Хэллоуин: страшные бои!

    Где премуимные контейнеры в прем магазине?
  15. Божечки ты мои то. Проальфа признана если не всеми, то большинством игроков. Ни одно не встречал, чтоб говорил, что общая проальфа - не показатель. Ок, сравним другое. Мож средний урон сравним? 30 против 54. Я неправильно играю, что наношу почти вдвое больше урона? Тем более юлишь и изворачиваешься, сравниваешь мои средние результаты со своими топовыми, причём ещё и топы с нетопами)) А если вместе всё? Эсминцы 7142 52.41 984 30285 Эсминцы 2094 58.79 1543 38461 По видимому, по вашему будет, что я неправильно играю на эсминцах. И не надо тут людям вешать лапшу на уши про камбалу. Тирпитц без према мне за 500 боёв 2 кепов с нуля вывел в топ. Если всё же верить вашим же словам, то на камбале вы получаете в 4 раза меньше опыта чем я на тирпе. То есть тирпитц в моих руках среди 10к в 4 раза лучший эсминец, чем камбала в ваших среди, простите, 2-3? )) Кэпа качал...))) Песок нагибал! И ещё спорит со мной. Не мне учить...))) Как это не мне учить? Просто вынуждаете меня именно этим тут и заниматься уже целую страницу, если у вас эгель бодро "только из дымов" настреливает... "А мужики то и не знают" (с)!!! ))) Про гиринга: 36% у вас и 57% у меня вам ни о чём не говорят? Ну ок, пусть учился и не зашёл... Эта беседа как если бы я учил игре Сашу-зло или кого-нибудь с топ эсминцеводов ру сервера)) Никто не уничижает ваших достоинств, но вы сами начали оперировать статистикой. На самом деле я думаю, что вы - хороший игрок, только разговорчивый. Самая интересная ваша мысль, что кидд без проблем разбирает козака (а они аналоги!) - тут налицо неиграбельность брита.
×