-
Публикации
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
3765 -
Клан
[K-V-D]
Оценка
23 УдовлетворительнаяО maHkep
- Активность Профиль maHkep
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте maHkep
-
Знак
Посетители профиля
250 просмотров профиля
-
1. Перейти по ссылке https://vimeo.com/1204641316 2. Увидеть и услышать, как я вижу работу модератора 3. Найти ее отражение в подписи к изображению мема (если сможешь)
-
maHkep изменил фотографию профиля.
-
Есть такое дело)
-
В рамках конкурса "РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ", аки медиум, я узрел работу модератора глазами модератора...))) P.S. Для более комфортного просмотра изображение лучше откыть в отдельной вкладке и несколько увеличить...
- 186 ответов
-
- 11
-
-
-
-
Откатал еще. Внесу коррективы... От своих слов, что броня не выдерживает никакой конкуренции, что особой "вертлявости", не привязываясь к голым цифрам, кои мне тут демонстрировали выше, я (по своим личным ощущениям, кои не навязываю, как истину, даже не в последней инстанции) ненаблюдал. Однако, справедливости ради, отмечу, что при сборке в живучесть и ГК и четкого плана на бой, а именно: -игра, преждевсего, на фугасах -игра не в авангарде (и упаси Боже, в прорыве, да еще и под фокусом), а "вторым" номером -игра в постоянном движении, осложняющего попадания противника в борт То, в этом случае, благодаря конской хилке (а она, тут, именно такая), благодаря подвижности и отменной способности зажигать всё и вся, баржа живет до конца боя, привозит "Авангард" с понетциалкой 2-3+ ляма ляма урона и "Стихийное бедствие". Основной калибр, врядли. Максимум, что я с него выжал по дамагу, это 181к. Учитывая новые субъективные данные, личные, всё же, констатирую, что играть на нём можно и, иногда, нужно, раз уж взял эту лодку и Каннингема...
-
Купил. Откатал. Вердикт - шляпа. На таком "провокаторе", нужно дераться подальше от авангарда боевых событий. Это корыто - не держит от линкоров ничего. Поставил борт - получи несколько циток от ББ. Орудия... на мой взгляд, ББ, ниочем. Фугасы... да, поджигают неплохо, через раз. Дамаг с их можно набивать, но... исключительно издале. За спинами. Кто-то писал за вертлявость. Ее нет. Да, определенно подвижный. Но, не более. Короче - зря потраченные деньги.
-
Incomparable («Инкомпэрэбл») – британский акционный линкор Х уровня [0.11.0.]
maHkep ответил в тему anonym_7yg9OGalnoQI в Британские
Накопил стали, встал вопрос "Что брать?"... В фаворитах был Сталик и, пожалуй, СС. Но, после долгого курения фоумов, пришел к выводу, что оптимальным вариантом будет Инка... Взял. Покатал лодку около 30 боев. однозначно НЕ ПРОГАДАЛ! Минусы? Да их, в принципе нет, учитывая то, что она может. Конечно, основное это - инвиз, помноженный на скорость хода и скорость стрельбы, очень жирным калибром. Углы орудий, удобны. Точность, приемлемая. Торпеды, особеннно выбор патрубкового пуска и веера, комфортные углы пуска и сами характеристики торпед радует. Откровенно, цитадельный урон, не сыпется, как из рога изобилия, но он достаточно чат. Обычные попадания, могут снимать много белого. Многие жалуются на радис разворота... Но, лично я, на такоей скорости со слотом на рули, вообще то не замечаю. Броня... Да, ее нет. Но, есть хилка, которая скрашивает Вобщем, хоть я и еше тот рачина, но... позволю ебе его рекомендовать. Очен фановая лодка. -
Наварин - советский премиумный линкор IX уровня [26.2]
maHkep ответил в тему Wicked_Farshuter в Советские
ВыпаЛО, сие, из НГ-контейнера. Разачарован. Очень. Безлик. Нет ни одной ярко выраженной сильной стороны. И именно это и есть его слабая строна... -
Patagonia- Панамериканский премиумный линкор IX уровня (стартовая)
maHkep ответил в тему Shady_DK в Руководства
кораблик, еще как - играбельный Что в нем то, что делает его таковым? 1)Дамаг, на любой дистанции (с борта любого одноуровневого линка, можно вытаскивать до 35 тыс. за выстрел. Крейсера, при удачном выстреле в борт, вынимая по 2-3 цитки. 2) Ремка. Тут без комментов. -
Тест - ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! Первые пару дней, основной проблемой было запоздалый вход в сам бой(по нескольку раз выбрасывало на переподключение к серверу), в результате чего если заходил, то уже тогда, когда влиять на его исход было много сложнее, ну и естественно, дамага и фрагов было, как "кот наплакал". Первую проблему пофиксили под конец теста, но... оказалась есть еще одна - бесконечное ожидание "сопровождения дирижаблей", блицов и рангов. В итоге, не сыграл там ни разу(отлично потестил). В сухом остатке, немного боев на суперлинках, замудреная система этапов и наитупейшие "временные окна", когда можно пытаться их реализовать и мизерные "плюшки", которые когда-то там "доплывут" до основного акка(а может и не дуплывут) Очень сомнительно, что в таком виде, тесты сподвигнут меня заливать на комп 50+ гигов в будущем. За такой "тест" всем участникам нужно выписать компенсацию морального ущерба, как минимум!
