Перейти к содержимому

mad_Dog_AN

Бета-тестер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13609
  • Клан

    [ANIME]

Оценка

60 Хорошая

О mad_Dog_AN

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 04.07.1995
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Туризм.

Посетители профиля

937 просмотров профиля
  1. Добрый день! Хотелось бы поделиться своими пожеланиями и предложениями. 1) Кооперативный режим. За последние годы боты в данном режиме стали умнее. Они перестали постоянно идти напролом, видят торпеды в момент пуска, авианосцы умеют заходить на эсминца до засвета последнего, используют снаряжение, знают когда нужно убрать борт т.к. полноценно чувствуют переключение снарядов. В некоторых ситуациях их поведение уже напоминает не просто игрока, а игрока с читами. Он вроде и играть сам толком не умеет, но и не дает другим реализовать свои навыки. Сложность данного режима выросла достаточно давно, однако, на мой взгляд, размер заработка не соответствует произошедшим изменениям. 2. Подлагивания и кратковременные потери соединения Во всех типах боев периодически встречаются кратковременные подвисания или потери соединения. Особенно заметны они в самые ответственные моменты боя, когда у игрока есть буквально доли секунды на выстрел или пуск торпед. После того, как отпустит данный лаг часто действие выполняется, но уже совершенно не туда, куда целился игрок. Хотелось бы увидеть улучшение стабильности соединения и отсутствие таких лагов. 3. Система кармы Хотелось бы понять, а что это у нас вообще такое и зачем это нам. На данный момент карма выглядит как рудимент прошлых версий и абсолютно не влияет на игровой процесс. Мне кажется стоит либо глубже интегрировать ее в игровые механики, добавив ей реальную значимость, либо рассмотреть возможность отказа от данной системы. 4.Получение новых кораблей и монетизация Раньше игрок чаще имел выбор: попытаться получить корабль случайным образом или приобрести его напрямую за фиксированную стоимость. Сейчас же мы имеем столько разных механик случайного получения, что скоро мы превратимся в карточную игру с коллекционированием корабликов без возможности ведения боев. Хотелось бы видеть больше вариантов выбора для игрока и возвращение практики, при которой желаемый корабль можно было приобрести напрямую без участия случайности. Мы все же не в казино вроде играем. 5. Дублоны Хотелось бы сохранить статус дублонов как основной премиальной валюты. В последнее время складывается впечатление, что их ценность постепенно размывается за счет введения все большего количества отдельных валют, временных ресурсов и казино специальных способов монетизации. Было бы хорошо сохранить понятную и прозрачную роль дублонов в игровой экономике. 6. Старые ветки Хотелось бы периодически видеть пересмотр устаревших веток и отдельных кораблей, чтобы они сохраняли свою актуальность и конкурентоспособность. Каждая новая ветка становится все сильнее и уникальнее по сравнению с прошлыми. В итоге многие старые корабли не просто теряют актуальность, а становятся катастрофически слабыми. 7. Флажки Интересной выглядит ситуация, при которой в клановых боях флажки не расходовались, а в рейтинговых и ранговых боях продолжают тратиться. Мне кажется, это дает дополнительное преимущество игрокам с большим запасом ресурсов несмотря на то, что само название режимов говорит о сражении на уровне навыков. Хотелось бы рассмотреть подход, аналогичный клановому и в других соревновательных режимах. 8. Модернизации Хотелось бы увидеть альтернативные модернизации. Сейчас почти все корабли используют одинаковые/рекомендуемые сборки. Реальным исключением, как мне кажется, является только 5-й слот, где есть инвиз или рули. 9. Низкоуровневые бои Хотелось бы увидеть живые низкоуровневые бои. Сейчас большая часть низкоуровневых кораблей либо простаивает в порту как талисманы либо продаются сразу после прокачки, поскольку до 7 уровня жизни нет. Новичок попадает в 5-10 минутное ожидание боя, где будет 1-2 человека. Оживление низкоуровневых боев позволило бы улучшить опыт новых игроков и вернуть актуальность огромному пласту контента, который уже очень давно есть в игре.
  2. Особенно сильно согласен с этой частью.
  3. mad_Dog_AN

    Лунный Новый год в Адмиралтействе

    Я вот купил Huang Long Chuan за 30к дублонов по курсу покупки, а с ним в комплекте даже Штатный камуфляж не идет. Говорят докупай еще за 5к дублонов. А с контейнеров мне за 3 контейнера до гаранта выпала восьмерка. За 25к дублонов купил восьмерку. Я, мягко говоря, выражаю недовольство отделу монетизации.
  4. mad_Dog_AN

    Троецарствие: финальная битва

    Подскажите, пожалуйста, а давно такая "щедрость" что на кораблик, который покупается за денюжку нужно ОТДЕЛЬНО покупать еще и базовый камуфляж за 5000 дублонов?
  5. mad_Dog_AN

    Лунный Новый год в Адмиралтействе

    А ловко придумали. Гарант на контейнер в 16 сделали, поэтому покупаются попытки по 1 или по 8, но вот гарант на кораблик уже 100 и 200. А я чуть было не обманулся, решив что кораблик за 66000 дублонов продаете, а нет, 82500 дублонов или 165000 дублонов.
  6. mad_Dog_AN

    На горизонте: весна 2025

    А что насчет заработка? Был ли он увеличен?
  7. Дик Хренсберг есть команде, в конце новости про него написано) А вообще, друзья, где купить такой мерч?) Я знаю что не выиграю, но мерч такой очень хочется!
  8. mad_Dog_AN

    Боевой пропуск 13.10. Чёрная пятница

    Условия стали проще, а вот боев что бы их выполнить теперь нужно сделать больше. А задача на 200 опыта вообще странная, словно для АФК игроков или ботов. Получить 200 опыта в случайном бою (основной режим игры, я полагаю) можно просто поплавав как в проруби. И еще, я возможно не увидел, но какая в итоге была причина убрать уголь из наград постпрогресса несколько патчей назад?
  9. mad_Dog_AN

    Именоглас. Узнай своё славянское имя!

    Спасибо! Я давно так не смеялся)
  10. mad_Dog_AN

    Возвращение операции «Волчья стая»

    Небольшой отзыв: Мне данный режим показался интересным с концептуальной точки зрения. Честно говоря, я бы хотел видеть подобный режим на постоянной основе, но в несколько измененном виде. Что мне понравилось: Концепция. Этот режим позволяет подводным лодкам находиться в их естественной стихии. Играть на них в этом режиме значит не портить другим игрокам игру и настроение. Это отличное решение, благодаря которому я начал прокачивать ветки подводных лодок. Атмосфера. Сообщения в чат от "командующего операцией" добавляют приятной атмосферы и погружения в игру. Попытки вражеских авиагрупп найти подводные лодки, эсминцы, которые пытаются спасти свой конвой – все это создает отличную атмосферу. Правда, эсминцы иногда кажутся слишком чуткими и следят за одной подводной лодкой в составе 2-3 кораблей, даже если она давно никого не пеленгует и "молится на своих подводных богов", чтобы ИИ от нее отстал. Что мне не понравилось: Смешение уровней кораблей. Совмещение кораблей 8 и 11 уровней кажется неудачным решением. Корабли 10 уровня уже имеют значительное преимущество над кораблями 8 уровня, не говоря уже о 11 уровне. Очень неприятно, когда ты выпускаешь торпеды раньше и все рассчитываешь, а затем корабль 10 уровня пускает 10 торпед на скорости 100 узлов/секунду забирает противника. Это вызывает чувство несправедливости. Если невозможно разделение по уровням, возможно, стоит хотя бы делить их по флангам. Я заметил, что если в бою участвует один корабль 11 уровня и остальные 8 уровня, вероятность поражения выше. Возможно, стоит пересмотреть баланс ИИ, если таковой имеется. Боты. Поведение ботов иногда кажется странным. Они иногда совершают сверхманевры, словно читают мысли игроков, а иногда просто идут по прямой. Это касается охранения, а не самого конвоя. Хотелось бы видеть более предсказуемое и адекватное поведение ботов в таких боях, ведь это все же не бои против реальных игроков. Разнообразие. Сейчас я понимаю, почему всего одна карта и один паттерн движения конвоя, но в дальнейшем хотелось бы видеть больше разнообразия. Разнообразие карт и маршрутов сделало бы режим еще более интересным и увлекательным. В целом, режим имеет большой потенциал, и я надеюсь, что в будущем он будет доработан с учетом этих замечаний и пожеланий и введен на постоянной основе. Я бы с удовольствием заходил в этот режим периодически, если бы он был более дружелюбен к игрокам.
  11. Этот было просто великолепно! Качество графики и внимание к деталям впечатляют. Звуковое сопровождение идеально дополняет визуальный ряд, усиливая эмоциональное воздействие. Ролик очень увлекательный, захватывает внимание с самого первого кадра и отпускает только в самом конце. Все, кто работал над роликом, определённо отлично справились со своей задачей! Огромное спасибо всем, кто приложил усилия к созданию этого шедевра!
  12. 1. Описание В окне выбора покупки этапов, если выбрать один из наборов, то помимо набора так же добавляется один этап. 2. Шаги воспроизведения 1. Нажать кнопку "Адмиралтейство" -> "Верфь"(или просто "Верфь") в порту слева в верхней половине экрана. 2. В открывшемся окне слева сверху нажать кнопку "КУПИТЬ ЭТАПЫ" 3. В новом окне выбрать один из наборов(Тихий ход или Полный вперед) и нажать кнопку "добавить". 3. Результат Полоса прогресса помимо выбранного набора содержит один дополнительный этап за полную стоимость.  4. Ожидаемый результат Полоса прогресса содежит только выбранный набор. 1. Описание В окне выбора покупки этапов, центральный значок несимметричен. 2. Шаги воспроизведения 1. Нажать кнопку "Адмиралтейство" -> "Верфь"(или просто "Верфь") в порту слева в верхней половине экрана. 2. В открывшемся окне слева сверху нажать кнопку "КУПИТЬ ЭТАПЫ" 3. В новом окне в самом центре над цифрой 16 расположен символ с окантовкой. 3. Результат Основной символ расположен не по центру окантовки.  4. Ожидаемый результат Основной символ расположен ровно в центре. 5. Техническая информация
  13. mad_Dog_AN

    [13.4] Легендарный Kitakami

    В этом и была моя беда. Я, честно говоря, просто привык к тому, что всегда задачи доступны до конца акции. Мне, например, осталось в последней задаче получить 8 лент уничтожил.Я мог бы легко получить их за несколько боев в кооперативном режиме, но я решил подождать, когда соберемся с друзьями и поиграем вместе. К сожалению, эти задачи оказались особенными и не продлились до конца акции. Нужно быть более внимательным к условиям выполнения задач. Однако такие "подводные камни" действительно огорчают. Как игрок, я ожидаю, что механики в игре будут предсказуемыми и последовательными. Когда возникают исключения из общего правила, это вызывает разочарование. Отсутствие таких неожиданностей в будущем сделало бы игровой процесс более приятным и понятным. Я надеюсь, что разработчики учтут этот момент и постараются избежать подобных ситуаций впредь. Мне кажется это улучшило бы доверие игроков и их удовлетворенность игрой. Спасибо вам за разъяснение и понимание нашей точки зрения. Надеюсь, что наши отзывы помогут сделать игру еще лучше!
  14. mad_Dog_AN

    [13.4] Легендарный Kitakami

    Печально. Сделав задачу доступной для выполнения в течение всех 4-х недель, вы бы сделали огромный жест доброй воли, особенно сейчас, когда об этом просят игроки. А если бы еще выпустили новость, в которой было бы сказано: "По просьбе игроков...", то, мне кажется, многие бы оценили такой жест по достоинству. Такой шаг показал бы, что вы прислушиваетесь к своему сообществу и заботитесь о его удовлетворенности. Игрокам важно видеть, что их мнение имеет значение и что разработчики готовы пойти навстречу. Ваш выбор нам, как игрокам, тоже понятен. Спасибо, что уточнили, что планов изменения нет и дальнейшее продолжение обсуждения не имеет смысла. Мы ценим вашу честность, даже если это не то, что мы хотели бы услышать
  15. mad_Dog_AN

    Бюллетень разработки обновления 13.5

    Матрешки выглядят отлично, но трогать я их не буду. Кощей меня слишком сильно полюбил в прошлый раз Новая механика авианосцев звучит пока очень странно, но нужно смотреть. Возможно это и будет хорошим способом снижения токсичности авианосцев. Правда еще не обидеть бы авиководов( Рейд во льдах. Выглядит красиво. Но я воспринимаю эти активности как БЗ с красивым графическим интерфейсом. С одной стороны это очень красиво. С другой - нужно ли, если из игры удаляют порты ради экономии места? За Уварова спасибо. Выглядит как настоящий Адмирал, хотя по погонам лишь КапРаз( Новый календарь ежедневных наград. Интересное решение. Теперь будет еще один таймер отсчета до нового патча Отображение названий кораблей в боевом чате. А вот это удобненько! Спасибо!
×