Перейти к содержимому

Darksider73

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10935
  • Клан

    [WIN]

Оценка

48 Удовлетворительная

О Darksider73

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. То есть все равно приходится вносить данные карты? Смысл Юмани был как раз в том что оплачиваю со своего счета там, не вводя этих данных. Так то могу там и виртуальную карту сделать наверное, но это лишний гемор. Спасибо, я так понял речь о этом сообщении: Опубликовано 1 месяц назад Уважаемые игроки, с 18:40 (МСК) 28 июля наблюдаются проблемы при оплате через платежный сервис ЮMoney. О возобновлении приема платежей мы сообщим дополнительно. И если за месяц ничего не починили, то ждать смысла нет? О возобновлении приема платежей мы сообщим дополнительно. То есть за месяц так ничего и не починили, и ждать смысла нет?
  2. Попытался оплатить покупку через адмиралтейство в клиенте (раньше проблем не было, всегда платил яндекс деньгами, потом ю-мани от сбера.) выбора там всего 2, либо карта от лесты, либо все остальные. выбираю второе, отправляет на страницу Ю-кассы но с возможностью оплаты только по привязанной карте (которая логично там не привязана) проверил на покупке дублонов, там тоже самое.
  3. Мое скромное мнение: Если уж сделали и вводите в случайные бои маразменные режимы ("Дирижабли", "Гонка вооружений") сделайте возможность их отключать, потому что уже не хочется входить в рандом из за них.
  4. Darksider73

    Морской авиации РФ — 107 лет!

    С торпедами фигня какая то, по условиям задачи "или нанесите урон 250000 корабельными торпедами" попадания были, а урон засчитан в общий.
  5. Так непонятно сформулировано, 10 боев на десяти разных эсминцах из ролика, или 10 боев строго на одном из показанных в ролике? И про нацию в контексте задания ничего не говорится, Вроде как выбор нации влияет только не вариант приза?
  6. Darksider73

    Командиры корабля!

    Хотелось бы иметь возможность игровыми средствами менять имена и портреты капитанов в игре (пусть даже за дублоны). У меня довольно много кепов с одинаковыми портретами потому что довольно сложно на экране рекрутинга определить по миниатюрам есть ли уже такой капитан, или нет. И есть два идентичных капитана образовавшихся при вводе советских авианосцев ( то есть их выдали уже готовых с одинаковыми портретами и именами). Пы. Сы. есть еще третья причина смены портретов, иногда выдают тематических капитанов портреты которых хотелось бы поменять на более соответствующие стилистике игры.
  7. Хороший кораблик, сперва не вставлял, но оказался практически созданным для "Асимметричного боя".
  8. Darksider73

    Летний купон: акция в Премиум магазине

    Нифига не понял, премиум магазин, это тот который только на сайте? Из клиента это не работает когда корабли за дублоны покупаешь?
  9. Darksider73

    Ватерлиния: лето 2023

    Я бы сформулировал иначе, многие пришли из за кораблей имевших реальные прототипы, а вот эта бумага (на мой взгляд ей лучшее определение "туалетная") которую сейчас пихают во все новые ветки и уровни, сильно раздражает. Ровным счетом как и новые дендрофекальные механики рождающиеся в воспаленных мозгах сотрудников "Лесты".
  10. Не, телегу шатали дольше и серьезнее, тогда прилетало вообще рандомно, игрокам в Евку из России помню серьезно доставалось...
  11. Darksider73

    Обновление навыков командира

    У меня ощущение. что разрабы логику пролюбили напрочь. «Сверхтяжёлые ББ снаряды» — максимальный урон бронебойных снарядов линкора увеличен на 5%, но время тушения пожара и ликвидации затопления увеличены на 30%. Что делают аварийные партии со снарядами??? «Тяжёлые ОФ и ПББ снаряды» — урон ОФ и ПББ снарядов крейсера увеличен на 10%, но заметность корабля, если калибр его орудий выше 149 мм, увеличена на 15%. какая связь между типом снарядов, и заметностью корабля???? «Перехватчик» — снаряжение «Патрульные истребители» заменяется на «Перехватчик». Вызванные им самолёты неуязвимы для истребителей противника, не атакуют их и не обнаруживают корабли противника, а зона их патрулирования увеличена на 10%. Это же вообще прекрасно, истребители которые нихрена не видят и не могут сбивать других истребителей, пулеметы у них не той системы .... И вот все у вас так, цензурных слов просто нету что бы ваших разрабов охарактеризовать....
  12. Darksider73

    [0.9.8] Производительность

    Периодически играю на ноуте, непосредственно в боях все более менее нормально, fps 16-30, бывают фризы но все работает, даже вентилятор охлаждения не на полную работает. Стоит выйти в порт, как начинает расти скорость вентиля и если не успеть зайти в новый бой то буквально за 2-3 минуты ноут вырубается, похоже от перегрева проца. Вопрос, что так сильно разгоняет процессор при нахождении в порту?
  13. Darksider73

    Введите пароль.

    Иногда такое тоже бывает, думал это типа фича для безопасности, перепроверка пароля :)
×