Перейти к содержимому

Maotari2

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

14 Нейтральная

О Maotari2

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Я думал вчера у меня глюк. А оказалось я не один такой "счастливчик". Последнее прохождение Нараи не засчиталось вообще. Просто поплавал и пострелял почти на 200 к. В итоге ноль даже 50% опыт не засчитали. Разок прошёл Эгиду увидел результаты (даже с кучей флажков и камуфла на опыт) вышел. В общем весело провёл время.
  2. Читаю тему и завидую чёрной завистью. Я играю с пингом 108-110, а иногда и 240-300 и выше. )))
  3. А ключ от квартиры где деньги лежат тебе не надо?
  4. Могу только порадоваться за тебя. Пол боя мой фланг отбивался от трёх сразу. Я отъехал последним на фланге, который мы продавили и даже добрались до авиков, только они дали по тапкам и устроили нам ад на воде. И не помог ни одер ни увороты.
  5. Вопросы будут или так всё понятно?! Кому хочется может сбитые пересчитать. У меня 432 вышло.
  6. Даже и не сомневался. Жалко не мной и не для меня.
  7. Игра радует. Когда ты думаешь, что дно достигнуто, тебе всегда могут постучать снизу и порадовать тем, что это только середина пути. Оказывается бывает и по три восьмых авика с каждой стороны. В бою было сбито в общей сложности около 432 самолётов разных типов включая катапультные истребители. В конце боя как вы думаете кто остался? Ну конечно же Бу-ра-ти-но...авики, которые слились в общем экстазе и занялись канибализмом. И по итогам боя как вы догадались в обеих командах места с первого по второе достались авиокурятникам. Занавес!
  8. Я думал, что хуже чем на Пете не будет, когда от Конго с 18 км две циты получил после засвета от курятника и уворотов от торпов. А нет, Изя ещё больше порадовал когда получил ваншот от Норки с 17 км на 45 тысяч. Самое смешное, что они всё равно придут к тому, что циту придётся отпустить, но боюсь эта мысль их посетит только через год другой страданий игроков. И ведь проходили это и с амерами и япами, а немцам сразу опустили, чтобы такой фигни в ближнем не было. А тут лежат старые добрые грабли... Давай я снова на них станцую. Будет весело и задорно, но не тебе мой добрый друг игрок.
  9. А бывает ещё хуже. Это три авика. Сегодня в бою было два 8 и один 6 с каждой стороны. Это было нечто безумное. Особенно в конце боя.
  10. Как писал выше высокий пинг до 2000. Появилось после предпоследнего патча. В порту постоянно рябит звук. Погонял Pp. Потери пакетов нет на 1 и 2 хопе. На остальных есть в том числе и варшиповском последнем. login1.worldofwarships.ru.zip
  11. После последнего обновления пинг вместо 100-150 в среднем, стал 650-800 порой даже 1000-1200. Скорость инета и железо остались прежними. В порту заметил периодическое кратковременное пропадание звука. Появилось тоже после обновы. Полагаю это звуковое сопровождение, появившейся проблемы с пингом. По моему нечто подобное уже было прошлым летом. Потом новый патч устранил проблему и теперь снова выползла. Вроде бы там из-за нового звука проблема возникла.
  12. Maotari2

    К 9 мая

    Хороший стих. Есть над чем подумать.
  13. Честь и хвала советским морякам!
×