Перейти к содержимому

CrazySnail

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11390
  • Клан

    [MAHOU]

Оценка

9 Нейтральная

О CrazySnail

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 16.06.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. CrazySnail

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    На Шокаку с Хеллоуинским камуфляжем не поиграть, через 5 секунд с начала боя выдаёт крит ошибка((( Никаких модов и ничего не установлено, клиент чистый.... Отличная обновка, а хотелось полетать на жутких самолётах
  2. 1. D 6 2. E 8 3. H 7 4 G 4 5. E 2 1. Lightning (брит 8 лвл эсм) 2. Myoko 3. Roma (итальянец 8 лвл)
  3. Этот эсминец просто чемпион среди эсминцев, прошёл его за каких-то 26 боёв, не вливая никапельки свободки (но с флажками конечно же). Первый эсм после нерфа хабаровска, от которого я получил наидичайшее наслаждение от прокачки. Торпеды не дамажат эсминцы, но это учит играть более агресивно против эсмов, заставляя к тому же чаще вилять и полностью менять направление движения в перестрелке (зная что в ответку торпы приплывут). Никогда не брал РЛС, и не буду - пустая трата потенциала. Все модификации воткнул в торпеды (кроме увеличения скорости), ну и инерционник обязателен, а вот дальность стрельбы вполне хватает стандартной.
  4. а я за то, что не стоит!)) половина моих попаданий торпами именно на 12+км, и причём большинство в начале боя, когда ЛК только только начинают разъезжаться и идут по рельсам. Если бы были гиринговые на 16,5км, то ещё можно, ибо 16+ пускать наугад. а 13,5 как раз комфортная дальность. Да и не надо подходить на дистанцию РЛС, а на 10 лвле стабильно 2-3 корабля с РЛС плавают.
  5. а мне из гигансткого подарка выпал... де гресс (6й лвл), который обещали из маленького контейнера.... где же меня обманули?? где моя восьмёрка??
  6. Этот кусок г**на вообще на что-то способен? ну вообще никак я в него не смог, Миссури разбирает его вообще без проблем... даже я на миссури спокойно разбираю айову, ибо айова в борт с 6 попаданиями 2040 отнимает, а миссури в ответ 15к... и такие случаи не единичны, дамажки вообще нет... единственное для чего годна - пытаться носом танковать, но какой в этом кайф, когда даже не настреляешь?? Удовольствие то получаешь когда наносишь кучу дамажки, а не когда тебя разбирают, а ты в ответ по 1030 отнимаешь
  7. CrazySnail

    Iron Duke — британский линкор V уровня.

    В общем прошёл этот неоднозначный кораблик (правда всего 14 боёв, потому что с камуфляжем и кучей флажков на опыт). В целом кораблик неплох, однако главная беда - это постоянные бои с 6-7 лвлами, включая авики (5й лвл авика всего 2 раза видел, остальные с 6-7). И точность и урон на ББшках - полнейший рандом и печалька. В основном отыграл на фугасах. Процент побед уныл, всего 50% при моих средних показателях за бой. Теперь плюсы: шикарнейшая живучесть, в среднем за бой я получал полученного урона около 60к (при 47к его родных), жаль в статистике это не отображается, потенциального урона почти 1200000 за бой. Максимум полученного за 85499 (почти в 2 раза больше своей живучести!!). Отсюда вывод что жить этот лк может очень и очень долго. Урон тоже на высоте: средняя дамажка 68799 тоже неплохо для линкора 5 лвла, который постоянно играет против кораблей 6-7 лвла. Особенно порадовало сжигать крейсера (Да да, месть наконец то настала: первый залп с поджогом он ремонтирует, а следующий залп с 1-2 поджогами и крейсер просто на половину сгорает, а мы наблюдаем, как только потух ещё залп и опять он горит, а мы спокойно ищем кого бы ещё поджечь). Перки брал профилактику, мастер на все руки, поворот башен и отчаянный (кстати неплохо зашёл, под конец боя когда мало хп перезарядка вплоть до 23 секунд кажись падает, что очень неплохо), интендант и противопожарка. Всего 14 перковый кэп, маскировку не вижу смысла брать на 5 лвле. В общем кораблик хороший, но играть желания особо нет, потому что постоянно груша для битья от кораблей постарше. Ну и на последок скрины статистики и максимума что я смог выжать из этого кораблика
  8. CrazySnail

    Iron Duke — британский линкор V уровня.

    Предыдущие прошёл за свободку, решил с 5 начать качать.... это жуть, из 8 боёв 6 с 7 лвлами, 1 с 6 лвлами и 1 в топе среди линкоров (хотя были крейсера 7 лвла).
  9. CrazySnail

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Всем привет) Тоже прошу принять меня в клуб коллекционеров. Кораблей в порту 58, включая кучу редких (микаса, гремящий). С Условиями теста так же знаком (в танках был бета, думаю мало чем они особо отличаются эти условия), но почитал. Спасибо за внимание, буду ждать.
  10. Взял 1 ранг на этом чуде. Шикарный аппарат как только будет 10 перковый кэп. Вместо маскировки взял ИВ и моя дамажка выросла раза в 2: лучше стрелять по 2-3к с залпа с мизерным шансом поджога (хотя жёг ещё как и с ИВ), чем стрелять по 300-1,4к с залпа и иметь чуть больше шансов поджечь врага. И вместо корректировщика ездил с катапультным ястребом - не раз выручал засвечивая вражину, это лучше чем пострелять чуть подальше. Но это сугубо моё мнение, я с таким набором взял 1 ранг и средняя дамажка была по 60-80к с ИВ (с маскировкой около 40к в среднем)
  11. Я тут недавно вышел 1 на 1 с Киевом подуэлиться на ГК (мол ГК это хорошая фишка Лоянга), дистанция 4-5 км. Я первый начал стрелять (причём у киева пушки смотрели в другую сторону и я успел сделать около 6-8 выстрелов пока он начал стрелять в ответ), ниразу не промахивался, стрелял по КД, шли боком друг к другу... И Киев, который промахивался, всё равно меня убил, уйдя с 500 хп. Вот и его великолепное орудие главного калибра, которое так хорошо описывается при продаже корабля... Как итог: торпеды - Г**но, ГК - Г***но, ГАП - Г**но, Баллистика - Г*но, ХП - Г**но... за что платить 2к+ рублей???
  12. То есть по твоей логике если я качаю 8й лвл, а народ решил фармить на топах - то я никогда не попаду в топ?? не слишком ли это... тупо и не справедливо??
×