Перейти к содержимому

Asaphus

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    155

Оценка

1 Нейтральная

О Asaphus

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Asaphus

    30 000 онлайна на ДР

    Что такое АРП? Всё пропустил тут. пока ждал корабли там......
  2. ох. ну почему тогда в игру не внести в характеристики? Хотя бы на 5 км для каждого орудия. Чтоб хоть примерно ориентироваться. Сторонние источники тоже могут врать.
  3. нет, зону свободного маневрирования рассчитать хочу 17:08 Добавлено спустя 1 минуту Спасибо изучим. В игре таких данных не предоставлено я так понял
  4. Где можно увидеть информацию по бронепробитию? Броню посмотреть можно, ок. Где написано, сколько пробивает нужный снаряд и на какой дистанции, не вижу. Подскажите.
  5. Asaphus

    Отстутствие оптимизации :((

    проблемы в проце по любому. У меня между макс. и мин настройками графы, разница не заметна.
  6. торпеды нужно ограничивать, либо время зарядки увеличивать. Ими тупо закидывают пол карты, очень вдумчивый геймплей. Снаряды не надо. Хотя пусть, их всё равно хватать будет с головой.
  7. Asaphus

    Помогите с чертежами

    В чертежах, тут мало кто разберётся. С ними нужно очень много работать. прежде чем привести к пригодному для моделизма состоянию. Нет ли в планах публикации выкроек, как например в бумажном моделировании в "танках"? Очень бы популяризировало судомоделизм.
  8. Asaphus

    Механика игры #9 торпеды

    Интересно. Но логики в этом мало. Уже повреждённая конструкция должна разрушаться быстрей, а тут наоборот. Получается ерунда на самом деле
  9. Всего то пару боёв в игре))) Но уже понятно, что самое опасное в бою - союзные торпеды на респе)))
  10. Asaphus

    H.M.S. "Victory"

    Ну красить же надо.
×