Перейти к содержимому

ludius_nautalis

Участник
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4149
  • Клан

    [DIS]

Оценка

22 Удовлетворительная

О ludius_nautalis

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. ludius_nautalis

    Кроссворд ко дню ВМФ

    Первый код "PRAZDNIKFLOTA" - верный и свежий, а вот с "ЛОЦМАНАМИ" ошибся - слова совсем другие. Кому интересно - код выложили (спойлер ):
  2. ludius_nautalis

    Кроссворд ко дню ВМФ

    Из части букв получается словосочетание (13 букв): ПРАЗДНИКФЛОТА PRAZDNIKFLOTA который у меня получилось активировать как бонус-код. Из остальных букв можно собрать слова ЛОЦМАН и ДЕВИЗ, ЛОЦМАН и ЗДРАВИЕ, но остаются еще буквы, которые никак не пристраиваются. Возможно, код "PRAZDNIKFLOTA" - старый и у меня не активированный, и слова поэтому другие.
  3. ludius_nautalis

    Флуд-каюта

    Доброй воскресной ночи ... Ностальгический музыкальный экскурс. "Когда кораблики были большими, а звезды - близкими"
  4. В тему Смотреть под музыку
  5. @Etric, спасибо за викторину!
  6. сначала подумал, что вопрос - "Назовите первоначальное назВАние эсминцев"
  7. Охранение эскадры от атак миноносцев противника
  8. ludius_nautalis

    Фарм угля

    Тема (форума) старая, но тема (проблемы) актуальная, поэтому дополню от себя - нашел еще один путь "фарма" угля. Если нужен уголь срочно, то можно добрать за счет контейнеров на Дюнкерк, в Премиум-магазине: https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/12944/ В контейнере может быть (цитата): 4000 ед. свободного опыта, или 12 000 ед. элитного опыта, или 1500 ед. угля Если каждый из вариантов выпадает равновероятно, то с 3 контейнеров вероятнее всего (но не гарантировано) будет 1500 угля, с сета 5 контейнеров - 1500 или 3000, с сета 25 контейнеров - 12000 угля. Т.е. экономия где-то 1, 1.5 и 8 успешных (3 победных боя) дней игры. Выход не дешевый и это не реклама, но хочется Смоленск, который скоро выведут (в следующем обновлении). Если не получится добрать угля в боевых задачах/контейнерах, то попробую так, поскольку много играть возможности нет. И немного не в тему - пока просматривал Премиум-магазин на предмет угля, в "London. Набор адмирала" https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/13620/ наткнулся на следующее Впервые вижу, чтобы в наборе, да еще в боевой задаче давали "ХЗ" - *** знает сколько к опыту Сорри за оффтоп, взгляд замылился, всякое мерещится
×