Перейти к содержимому

tonyganca

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8271
  • Клан

    [BVN]

Оценка

13 Нейтральная

О tonyganca

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. tonyganca

    [0.8.2] Производительность

    Спасибо ребят за обновление! Отличная производительность! ФПС был 30-40 сейчас 15-20! // @tonyganca Добавьте пожалуйста к вашему сообщению (отредактируйте его и прикрепите файлы) отчет WGCheck, и реплей боя (/World_of_Warships/replays/), где данная проблема наблюдается, за выходные дни успеете?
  2. После патча с нерфом авиков и засилием клешнеобразных ПВОшников практически не играл. Сейчас потихоньку возвращаюсь по одному бою за день. Что я хочу сказать? Канибализм не умер и по прежнему радует)) Конечно играть стало тяжелее, но примерно в 3-х из 4-х боев топлю клешнеобразных)) Вчера забрал Кагу для коллекции. Причем бывает встречается грамотный народ, который пытается целенаправленно и достаточно грамотно потопить тебя (редко получается, пво в фулле). Единственное играть на команду мне стало совсем не интересно(( Все хочу выкупить обратно Хирю, как мне кажется он еще удобнее в плане канибализма, но все серебра маловато((
  3. После нерфа Бисмарка решил выкупить Норку во второй раз. На Бисмарке люто не хватало демажки ГК, а после того как порезали ПМК, корабль стал уныл. Первый раз проходил Норку год назад после Колорадо, и мне она показалась лютым недокораблем. Продал после 12 ти боев с абсолютно унылыми показателями 35 % побед 40 к демажки. Я даже в этой теме отписывался по ней спустя полгода, как меня она бесила)) Теперь получаю от Норки огромное удовольствие! Проблема с баллистикой легко решилась отображением в прицеле времени полета снаряда (год назад им мало кто пользовался). Но самое главное - я решил прокачать Норку в инвиз - и корабль заиграл новыми красками! Главное совершать правильные маневры и не подставлять борт (конечно не всегда получается, но поллица снимают редко, обычно когда уже остаешься против пары-тройки линков в конце). При засвете в 11,8 километра просто обязательно следующая тактика: подошел поближе, начал разворот. Прицелился и залп из всех трех орудий! Продолжаешь разворот, пока соперник фокусится ты уже кормой) И потом пропадаешь из засвета. Соперник просто в офиге от того как ты появился, снес ему ощутимых ХП (а крейсерам еще и пару цитаделей) и как свалил . И затем руль в обратную сторону и опять повторение. При этом конечно надо держаться середины ордера, чтобы крейсера отгоняли вражеские крейсера и эсминцы. И конечно правильное и выверенное расположение корабля и маневрирование мастхэв. Танкованием практически не занимаюсь, только когда совсем припрет. С удовольствием качаюсь до Айовы, так что мои предыдущие сообщения об унылости Норки прошу считать недействительными))
  4. tonyganca

    [0.6.8] Общий фидбэк

    Я один такой везучий? У меня пробития с нулевым уроном: т.е. попадания есть (и пробитие и сквозняки) а урон НОЛЬ. Ладно сквозняк, но пробитие должно демажить??? Что за ***? За бой 4-5 пробитий без демажки легко!!! Заметил на Бисмарке, где попадание уже праздник)) Раньше такого не замечал.
  5. забудьте про канибализм! 0.6.6 патч сделал все чтобы пвошники и сайпаньщики продолжали играть по одному клику мышки. В моём понимании класс авиков окончально убит. Останутся только пвошники через полгода.
  6. tonyganca

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    Вот очень давно не писал. Но вот кто делает такие патчи, они вообще сами играют на авиках??? Вы постоянно убиваетесь чтоже так мало наруду на них играет? А сами делаете все чтобы последние игроки от них отказались. Да, вы помогли кораблям с малым засветом. НО на фига вы базовую дальность самолетов увеличили???? Отличный сделали подарок ПВО сетапщикам любителям играть на авиках на одном клике мышки. Их и так сейчас на 6-7 уровнях большинство. Про канибализм вообще можно забыть. Инди и Ренжд можно уже продавать. Да и играть на японцах после такого не хочется. Кто вот эти люди, которые продолжают убивать авики? Реально уже достали!
  7. Можно я отвечу? Не стоит. Абсолютно. Вероятность получить отвращение в разы превышает вероятность получения хоть какого то удовольствия. Корабль для фанов игры, которые любят попробовать все. Если ты задался просто получать удовольствие от игры на линках 8 уровня, Бисмарка и Амаги более чем достаточно.
  8. где то полгода назад пробовал играть на этом УГ. продал через 10 боев. предположил, что может ее прокачали в последних патчах и можно взять, пострадать и передти на айову (как сейчас выясняется такое же УГ) . почитал тройку последних страниц и понял, что все по прежнему. в общем к американской ветке можно еще полгода не возращаться) зачем так ее поганить для меня до сих пор загадка. спасибо за отзывы!
  9. tonyganca

    Не пускает на сервер.

    пусть 3 дня према дают за такой косяк
  10. tonyganca

    Не пускает на сервер.

    суббота. вечер. неожиданно сервер не выдержал.
  11. tonyganca

    Independence VI [0.5.15.Х]

    Подскажите, а как определить пресет противника до начала боя? Или имется ввиду что вовремя боя увидел - 2 группы ястребов и определил?))
  12. Ну сделайте игру более реалистичнее в плане повреждений! Пусть орудия чаще выходят из строя, а главное уничтожаются! А то все кто выживают в бою имеют все целые башни, аппараты и прочее. Пусть у всех к концу раунда хотя бы по одной башни не будет. Пусть если двигатель был поврежден уже нельзя было набрать максимальную скорость, хотя бы процентов на 10 % и это интересно. Если было затопление то скорость тоже должна снижаться! Играть на целехоньких кораблях в конце раунда с 10% ХР уже не интересно! 2. Ну неужели не хватает фантазии на перки капитанов? сделайте их в два раза больше, но и прокачку в два раза быстрее!
  13. tonyganca

    [0.5.10.х] Корабли и баланс

    Отлично что есть такая тема! Напишу здесь еще раз! Баланс начиная с 8-го уровня если играешь на крейсере просто достал ! Пять линкоров типа Амаги или Тирпиц это норма!!!! Вы совсем с ума сошли??? Может для линкоров это и нормально, но как игра для крейсеров сводится к тому когда тебе попадут в бочину с линкора... Играть просто не интересно! Ну два , ну 3 линкора, ну куда ПЯТЬ пихаете??? Пол команды линков!!!!!! Качаешь крейсер, чтобы потом просто бегать по карте! Исправьте эту ситуацию!
×