Перейти к содержимому

roud74

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

3 Нейтральная

О roud74

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. roud74

    Годовщина первого боя

    Да-да Совершенно верно)))) 10 апреля 2016 года началось моё шествие по этой игре!)))) Спасибо ребятам разработчикам, что не забыли про это)))) напомнили маленьким скромным подарком в виде нашивки за выслугу лет!!!))))) Как говорится Мелочь а приятно.))))
  2. roud74

    Чат в порту

    в очередной раз, вопрос к Господам Разработчикам! Когда Вы , наконец-таки сделаете возможность Отключения Чата В Порту? неужели это так трудно? или может я чего-то не знаю?
  3. ну что Вам ребята разрабы могу сказать по этому поводу...ждите ещё более мощного проседания онлайна! и он таки будет, с введением таких примочек! мощный игровой компьютер на которые вы решили делать ставки, нынче дело,очень НЕ дешёвое! и далеко не всем, игрокам по карману!
  4. чувак ))) мой Тебе совет ))) прокачайся до ЯМАТО ))))) и поверь, всё у Тебя нормализуется ))) не кичюсь не хвастаюсь, но мне эти цитадели на линкорах надоели уже ))) тут говорят из немецких линкоров цитадель вбить сложно )) ну ну__ возможно и так, если ты не на ЯМАТО! ))) а так без проблем, цитки из них, как семечки вылетают!! ))) согласен! ну я АРИЗОНУ предпочитаю! )) тоже любительница цитаделей )) особенно у неё хоршо из ФУСО их выбивать получается! )))
  5. roud74

    Ценные игроки. 4 - 10 марта (2017)

    ребята! спасибо большое! мне очень приятно! польщён! просто польщён! ))))))))))))))
×