Перейти к содержимому

Hadzi

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4932

Оценка

3 Нейтральная

О Hadzi

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

398 просмотров профиля
  1. Hadzi

    Звук в игре. Ультра!

    Подскажите нубасу. На ультра качестве, при окончании перезарядки гк на последней секунде слышен металлический лязг, как будто затвор винтовки передернули. Так и должно быть? На всяких скорострелах очень раздражает.
  2. Hadzi

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Глянул, у тебя боев то 0. Поржал... Если вы такой, это не значит что все такие Опять вакуум рисуете? Сами же говорили что это неправильно Полностью согласен. Это же не значит аля "камикадзе" стайл. Все выверенно до миллиметра) Последняя заклепка она такая. Некорректно сравнивать тяжелый и лёгкий крейсера.
  3. Hadzi

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Ну а как иначе)))
  4. Hadzi

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Вакуум рисуете вы для курфа. Нарваться на курфа? Включите в таком случаем отображение последнего засвета на миникарте(уже давно в клиенте есть) Или вы предлагаете танчить его один на один, на открытой воде? С каких пор его гап больше 6 км? Вы меня видимо не поняли. Что бы нарваться на пмк курфа надо быть редкостным д****ом. Я не такой если что. А курф такой идет и никто больше по нему не накидывает? Раз уж вы ставите курф вс миня, я поставлю медведь вс курф. Вы же сами говорите куча всего и сами рисуете вакуум... Не надо так.
  5. Hadzi

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Как только вижу курфа напротив подплываю к нему на 10 км, а сам ухожу чаю попить и тд и тп. Рукалицо... Со всеми за и против, гиринг все же эсм(127мм это не 152, ставка делается на 2х ураганный дпм). Демон не канает, поворот башен не торт. А вот вустер + миня уже интереснее) а если еще + гиря = 95% вин я думаю. Естессно все трое должны быть минимум зелеными. С рлс лично мне очень не хватает перекладки рулей, так и хочется поставить двойные. Но зря я что ли особую модку выкачал) А у вас что в 5 слоте?
  6. Hadzi

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Кто нибудь катал отрядом в два минотавра(рлс+дым)? Интересно какой будет винрейт)
  7. Скорее всего светил демон рлской. Если удалить моды и просмотреть реплей на чистом клиенте, вместо засвета самолета будет ли отображаться рлс или уже не поможет?
  8. Полностью поддерживаю автора, действия в порту произвожу только с корвалолом... Компуктер твердая четверка.
  9. Думал об этом, хотя сомневаюсь. Не знаю чему верить)
  10. ? Самолеты в дымах никогда не светили, хоть он прям над тобой висит.
  11. Значит так, первый скрин засвет с самолета, все ок дымы еще не встали. Второй скрин засвет с самолета после выстрела в дымах?? С каких пор это так работает, я что то пропустил?
  12. Hadzi

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Несколько раз замечал что при каскадной стрельбе с досылателем и отчаяным при 1/3 ХП и меньше, пятая башня начинает "клинить". Из-за слишком быстрого кд после выстрела из 4ой башни уже заряжается 1ая, а 5ая башня бездействует. Пулькаю в основном каскадом, дабы брать поправку на упреждение по мансящим противникам. Так же при каскадной стрельбе шанс получить прострел в дымы снижается на 99%.
  13. Вангую, в предстоящих РБ будет немерено мусась, да и остальных прем 9.
  14. Hadzi

    Sos!

    Товарищ статист, как тащить?) В чем дзен игры и как его постичь?)
×