Перейти к содержимому

Lt_Smidt

Участник
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ALBA]

Оценка

166 Отличная

О Lt_Smidt

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 303 просмотра профиля
  1. Недостатки: 1. Во многих боях подводные лодки полностью вытесняют эсминцы в составе команд. Обращаю внимание на то, что эсминцы чаще противодействуют друг другу и эффективнее обеспечивают "свет". Подводные лодки же чаще пропускают друг друга и сами нуждаются в разведке. 2. Во время интенсивного боя на тяжелых кораблях очень неудобно следить за тем, откуда подводная лодка подсвечивает тебя импульсом и становится вообще не до авиаударов. 3. Эсминец "Охотник" 5 уровня (а возможно и еще какие-то корабли) до сих пор не имеет противолодочного оружия. Предложения: 1. Сократить количество подводных лодок - не более одной в бою. 2. Помимо ручного сброса глубинных бомб с помощью авиаудара добавить автоматический, так же как и на авианосцах. 3. Дать "Охотнику" глубинные бомбы, а иначе какой из него "Охотник")
  2. Послушать вас, так лучше всего иметь поменьше хп, ибо (о, ужас!) возможно (!) это апнет урон от пожаров на 2-3%... А то, что у вас гарантированно будет плюс 4к хп - это пофиг, да?
  3. В операции заходили, чтобы получить нечто более-менее предсказуемое. Какие-то операции пропускали, потому что они, скажем так, неприятные, несбалансированные или неинтересные (типа защиты Ньюпорта). Других ждали, чтобы получить удовольствие, пофармить на любимых кораблях. А сейчас треш... Берешь корабль под одни условия - выпадает операция, где это нафиг не нужно. Любимая операция вообще не попадается. Искать отряд? А если я не хочу отрядом играть? Рандома нам и в случайных боях хватает. Все вместе это приводит к тому, что желание заходить в операции резко падает... А значит - падает удовольствие от игры в целом.
  4. То есть, вместо ускорения темпа стрельбы в два раза, будет только на треть? Скучно...
  5. Lt_Smidt

    Кто просил парусники ?

    Место расположения — «К полюсу!»; Отсылки — к яхте-бригантине Carnegie (рус. «Карнеги»). Историческая справка — Знаменитую плавучую магнитную лабораторию — яхту «Карнеги» — спустили на воду в 1909 году. Корабль был назван в честь сталелитейного магната и филантропа Эндрю Карнеги, который жертвовал крупные суммы на развитие науки. Особенная яхта была почти целиком построена из дерева и других немагнитных материалов: отдел земного магнетизма Института Карнеги в Вашингтоне использовал яхту для измерения магнитного поля в разных точках Мирового океана. Учёным удалось собрать огромное количество информации, что позволило лучше понять, как устроено магнитное поле Земли. За время службы яхта прошла больше 500 000 километров. К сожалению, до наших дней корабль не сохранился: в 1929 году во время заправки корабля бензином в порту Апиа (Самоа) произошел взрыв и «Карнеги» сгорел за считанные часы.
  6. Lt_Smidt

    Арканзас-Бета

    Вы недооцениваете песок. В отдельные часы там бесчинствуют профессиональные *** с тысячами боев на всяких V-25
  7. Введите вариант - Классический Морской Бой, в котором не будет эльфизма, погони за бонусами, подводных лодок. И вариант номер два - где все это будет, вплоть до дельфинов-камикадзе и дирижаблей с противокорабельными ракетами. А потом смотрите на статистику, какой процент игроков выберет классику. Навязывание дополнительных режимов в случайные бои это как в бочку меда ложку дегтя добавить. Одно лишь понимание, что ты не сможешь избежать этого эльфизма портит все настроение и отталкивает от игры. У игрока должен быть ВЫБОР. А не вот это вот все.
  8. Снова торпедные супы... Хотелось бы какие-то ветки без этих чертовых торпед. А "Кано" визуально шикарен был бы...
  9. Насчет визуалки. Эти красивые облачка дыма, которые остаются за кормой, если корабль прет на полной скорости, они не будут мешать в прицеле, если я стою в дымах и настреливаю НЕ двигаясь вперед? Мне не придется ждать, пока они рассеются?
  10. Я бы задал другой вопрос - почему в теме про Флинт нельзя писать? Почему она закрытая? Потратить гигантское количество угля на крейсер, который практически ничем не лучше бесплатной паназиатской копии? Упаси вас боже. С вводом паназиатских крейсеров ценник на Флинта абсолютно неадекватен.
  11. Скорее боты стали чаще врезаться в острова, оставаясь там чуть не до конца боя.
  12. Вот хорошая картинка И добавьте еще один итальянский проект крейсера, который создавался по мотивам германских карманных линкоров В описании было следующее: Ansaldo project 770 "pocket battleship" 1933 design for a 17.500 ton pocket battleship (similar to the german Deutschland class) the Vessel carried 6x254/55 mm in 2 triple gun turret ,8x152/53 mm and 12x100/47 mm weapons (various solution for light a.a) two floatplanes located amidship.unlike its german counterpart there were no torpedo tubes
  13. К разновидностям случайных боев типа "стандартного", "превосходства", добавить изредка попадающийся режим "тотальное уничтожение", где побеждает команда, потопившая все корабли противника. Хоть интереснее будет.
  14. Джулио Чезаре, Охотник, Мурманск
  15. А почему бы из "Дидо" не сделать просто версию "Атланты", но на шестом уровне? Без дымов, но с веселой перезарядкой? 8,5 секунд - вообще тоска и брать такой корабль желание пропадает.
×