Перейти к содержимому

Celerio1

Участник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CRACK]

Оценка

110 Отличная

О Celerio1

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Celerio1

    [0.10.10] Визуальные улучшения

    кто нибудь подскажите обновление 10 уже было или еще нет?
  2. Сделайте возврат ценных ресурсов за корабль! Я трачу ресурс на один корабль, потом вы его кроите и это уже совсем другой продукт ! Столько нерфов кораблей, уже пора задуматся о возможности продажи кораблей за ресурс приобретения! А то как то совсем не понятно получается! Платим за одно, потом получаем другое без возможности компенсации ! В реальном мире это явное нарушение прав потребителя... Власть конечно у разрабов, но совесть нужно иметь уже ! Дайте возможность возврата и увидите статистику как ваши правки влияют на популярность корабля
  3. Celerio1

    Итоги акции «Дарим Missouri»

    Получил Миссури в числе десятки игроков за лям урона ... просто повезло сказочно. много не играл, даже забыл про акцию, в клане новость расказали...
  4. А причем тут корабль 4го уровня ??? разговор про корабли от 8го вообщето.. цыфра 19800 от 3х бомб ??? 19800/3 =6600 Где урон бомбы в 12К и пусть даже по 4му уровню ??!!! у меня были цыфры и под 30К но это от 5-6 бомб... Когда уже наконец в игре Белое станет Белым.. а Черное станет действительно Черным ...а так одни оттенки! Вроде надпись на сарае гласит что там дрова лежат...а по факту там торпеда на 2К урона : (
  5. Че с предварительным обновлением 09.11. ??? началось в 19.00 сейчас уже больше 23 часов ... думал все, ... а ННЕТ ! проверка целлосности походу на час тоже ! не было в предыдущих патчах так долго!!
  6. Если "Бы" но этого же нет...с 8-10 уровень достаточно легких крейсеров... Я готов поверить на слово, но кто может дать слово что выбивал цытадель?!
  7. Я так понял имеющихся 19 перковых кэпов нужно будет еще докачивать??? И все с этим согласны??? Считаю это несправедливым по ряду причин. Разве максимальный уровень не должен менятся на соответствующий максимальный уровень? Это вы сейчас заберете 10ку и дадите мне заново восьмерку иди качай дальше? так чтоли? причем без моего согласия... Это как то попахивает плохо господа... И бесплатный сброс модернизаций тоже должен быть,просто обязан!
  8. Кто нибудь на этом форуме пилотов выбивал цытадель фугасной бомбой мидвея ??? может вдруг даже есть скриншот выбитой цытадели на мидвее ??!! Ведь я так понимаю тут далеко не новички общаются... А то пока звучит это как нечто фантастичное...в теории должно быть а на практике нет...Отсюда вопрос, зачем такая теория невозможная на практике?
  9. А модераторы читают эту тему? Мне вот интерестно.. КАК? увидеть/получить на Мидвее указанный урон в 12 000 от одной бомбы??? В характеристиках бомберов указанна именно эта цифра, но почему ее нету по факту?! обычный урон в 2-3 раза меньше хоть в тренировочной хоть в бою... Может кто обьяснит?
  10. Спасибо! неожиданно и приятно!
  11. Поддерживаю! Не играю уже вторую неделю.. прям не хочется заходить в игру, пока не исправят.
  12. Все так господа... Но, может модэратор пояснит,почему такие критические изменения целого класса кораблей (а это нельзя назвать легкой правкой графики) произошли в период проведения Ранговых боев? Ведь это некое состязание к которому готовишся,ждеш и даже разрабатываеш некоторые тактики боя..Нельзя проводить такие вещи между важными событиями в игре? Чтоб игрок мог подготовится, протэстировать и тп?? К примеру я не смог закончить ранговый сезон именно из за этого! Все тактики, наработки и просто получить удовольствие от игры в состязательном режиме при малом количестве соперников ,все пошло крахом! А если человек приобрел месяц премиума именно для этого события??? И вот за это думаю будет разумно как то компенсировать... уже много дней не захожу в игру и не хочется, учился играть на авианосцах, ночами сидел оттачивал навык, достиг определенного уровня мастерства,.. и за одно обновление все многочасовые труды были перечеркнуты..игра вообще теряет всякий смысл развития... наверное это начало конца WOWS для меня... Это не флуд! это вопрос о компенсации за непредвиденное и столь серьездное изменение игровой механики повлекшее за собой потери для игрока.
  13. А ракеты как летали за прицел так и летают...причем в игре это видно явнее чем на скриншоте
  14. ЕСТЬ ТАКОЕ !!! И ЧАсто и не только со штурмовиками ! на всех типах самолетов наблюдаются такие баги. звук пуска/сброса есть а результата нет. думаеш успел, смотриш... и вопрос сразу в голове - "А ГДЕ ??!!!!" (дальше нецензурная брань) уже даже привык к этому.. старый баг.
  15. На Германском авианосце Рихтофен 10ур, не однократно было замечено что ракеты штурмовиков улетают дальше прицела, за прицел. Ладно если летят в точку прицела за гаризонт, но ведь теперь улетают за зеленый круг,это как-то ненормально мне показалось... А я думал у меня фризы даже на минимальных настройках из за моих драйверов и тп?! Даже винду сломал,сутки делал.. а тут оказывается патч кривой!!! И надо ведь вносить такие глобальные изменения в период Ранговых боев???!!! подождать никак??? Уже вообще сделали неиграбельный класс из авиков! Верните все как было прежде! и прицелы поверните как было в начале года! Проведите опрос среди игроков по результатам чё то предпринимайте...
×