-
Публикации
1 991 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[MAHAN]
Оценка
3 969 ПотрясающаяО Ammiraglio_Bobrito
-
Звание
Лейтенант
- Профиль на сайте Ammiraglio_Bobrito
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Подводные лодки. Что именно вас раздражает?
Ammiraglio_Bobrito ответил в тему Sedoj_LV в Обратная связь
Назойливость их на фланге: Акустические торпеды наносят слишком много урона, для оружия что наводится само, при этом постоянно. Практические проблемы с уничтожением: Эсминцы, что фактически должны контрить пл, это делать не могут, так как сам геймплей боёв не позволяет безнаказанно найти, подойти и скинуть бочки. Крейсеры и Линкоры имеют слишком большую перезарядку на авгб, и часто кидая их примерно на ход, глубинки подрываются торпедой пл, защищая последнюю от урона.- 132 ответа
-
- 10
-
-
-
Штаты США в названиях кораблей
Ammiraglio_Bobrito ответил в тему PabloEller в Обсуждение Мира Кораблей
А, забыл. -
Похоже, в официальном большом сюрпризе для нас припасли ещё и маленький пасхал
Ammiraglio_Bobrito ответил в тему contingency_contract в Обсуждение Мира Кораблей
Эх, вот бы ракетную модификацию Гарибальди... -
Штаты США в названиях кораблей
Ammiraglio_Bobrito ответил в тему PabloEller в Обсуждение Мира Кораблей
Ну да, по-моему недостроенные бкр типа "Аляска" (там же должно было быть несколько кораблей), должны были именоваться "Гавайи" и "Гуам". Кстати, идея для летнего обновления: запилите клон Пуэрто-Рико, но с другим расходником, сделайте ему тематический камуфляж, типо того, тропического на Атланту и назовите его "Голубые Гавайи" и приложите кепа "король рок-н-ролла" визуально очень похожего на Элвиса Пресли, и музычку с озвучкой в его стиле. @FrostVortex Серёж, направишь запрос в компетентные органы? -
Ну вообще, по хорошему, это должна быть проблема Лесты, ибо: Они игрой оперируют на территории РФ и РБ, и так то должны как то выходить для своей аудитории из положения, ибо кроме нас доить им некого. Ну и странно, что наша крайне патриотичная компания еще не попала в белые списки.
-
Ну вот да, мб поставщик услуг недоробатывает?
-
Просто мало занесли, занесите еще и в точно подкрутят!
-
Нейросеть про вас и WG без цензуры (почему банят этот топ?)
Ammiraglio_Bobrito ответил в тему Corr68 в Флудилка
Ок. Омэрика не открыта. Ну а в целом, я считаю, что в эту тему стоит вызвать главного супер эксперта по нейросетям нашего сообщества. Кстати, кто знает, с ним всё в порядке? А то давно на форуме его не видел. -
Marco Polo, Giuseppe Verdi, yatsen.
- 172 ответа
-
- 11
-
-
-
Кто хочет получать дублоны и не донатить (лайфхак)
Ammiraglio_Bobrito ответил в тему OleGizMuroma в Флудилка
Это конечно круто, но зачем тратить свои кровные евробаксы на золото в кораблях, когда можно просто купить золото? -
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
Ammiraglio_Bobrito ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Но надеюсь корабельную карту от т-банка! Кешбек в дублона и эксклюзивные предложения! Торопись, предложение ограничено! -
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
Ammiraglio_Bobrito ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
А все почему? Потому что мы ушли от крепкой, вызывавшей доверия валюты! Отказались от надёжного дублона ради танкового золота и к чему это привело? К инфляции ценности валюты! И про минералку: Так она пипец дорогая стала! Вот вы видели сколько стоят 17 есентуки в пятёрочке? Ужас!- 254 ответа
-
- 12
-
-
-
-
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
Ammiraglio_Bobrito ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Вот! Поздравляю, вы теперь полноценный игрок ru- кластера игры. Вы всё поняли, по механике взаимодействия игрок-компания! -
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
Ammiraglio_Bobrito ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Серёж, тут так же как с срачем на причале желаний Лесты в прошлом году (с Грузией): Мы бессконечно верим, что вы работягам за грош раздаёте столь дорогие предметы! Правда у вас(лесты) и работяг работяг разное понимание ценности того или иного. Я понимаю, серые бусты и флаги на бумаге у вас могут стоить газилион евробаксов, а вот для меня, работяги, это мусор, который призван исскуственно поднять цену.
