Перейти к содержимому

Ammiraglio_Bobrito

Участник
  • Публикации

    1 991
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MAHAN]

Оценка

3 969 Потрясающая

1 подписчик

О Ammiraglio_Bobrito

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Назойливость их на фланге: Акустические торпеды наносят слишком много урона, для оружия что наводится само, при этом постоянно. Практические проблемы с уничтожением: Эсминцы, что фактически должны контрить пл, это делать не могут, так как сам геймплей боёв не позволяет безнаказанно найти, подойти и скинуть бочки. Крейсеры и Линкоры имеют слишком большую перезарядку на авгб, и часто кидая их примерно на ход, глубинки подрываются торпедой пл, защищая последнюю от урона.
  2. Ну да, по-моему недостроенные бкр типа "Аляска" (там же должно было быть несколько кораблей), должны были именоваться "Гавайи" и "Гуам". Кстати, идея для летнего обновления: запилите клон Пуэрто-Рико, но с другим расходником, сделайте ему тематический камуфляж, типо того, тропического на Атланту и назовите его "Голубые Гавайи" и приложите кепа "король рок-н-ролла" визуально очень похожего на Элвиса Пресли, и музычку с озвучкой в его стиле. @FrostVortex Серёж, направишь запрос в компетентные органы?
  3. Ammiraglio_Bobrito

    Коричневые Списки .

    Ну вообще, по хорошему, это должна быть проблема Лесты, ибо: Они игрой оперируют на территории РФ и РБ, и так то должны как то выходить для своей аудитории из положения, ибо кроме нас доить им некого. Ну и странно, что наша крайне патриотичная компания еще не попала в белые списки.
  4. Ammiraglio_Bobrito

    Коричневые Списки .

    Ну вот да, мб поставщик услуг недоробатывает?
  5. Ammiraglio_Bobrito

    Как вообще играть в это???

    Просто мало занесли, занесите еще и в точно подкрутят!
  6. Ок. Омэрика не открыта. Ну а в целом, я считаю, что в эту тему стоит вызвать главного супер эксперта по нейросетям нашего сообщества. Кстати, кто знает, с ним всё в порядке? А то давно на форуме его не видел.
  7. Ammiraglio_Bobrito

    Этому кораблю срочно нужен АП !

    Marco Polo, Giuseppe Verdi, yatsen.
  8. Лучше не вкладываться вообще. Акции и новости в стиле "плати за убп больше" наталкивают на мысль, что пока на это донатят, ситуация лучше становиться не будет.
  9. Это конечно круто, но зачем тратить свои кровные евробаксы на золото в кораблях, когда можно просто купить золото?
  10. Но надеюсь корабельную карту от т-банка! Кешбек в дублона и эксклюзивные предложения! Торопись, предложение ограничено!
  11. А все почему? Потому что мы ушли от крепкой, вызывавшей доверия валюты! Отказались от надёжного дублона ради танкового золота и к чему это привело? К инфляции ценности валюты! И про минералку: Так она пипец дорогая стала! Вот вы видели сколько стоят 17 есентуки в пятёрочке? Ужас!
  12. Вот! Поздравляю, вы теперь полноценный игрок ru- кластера игры. Вы всё поняли, по механике взаимодействия игрок-компания!
  13. Серёж, тут так же как с срачем на причале желаний Лесты в прошлом году (с Грузией): Мы бессконечно верим, что вы работягам за грош раздаёте столь дорогие предметы! Правда у вас(лесты) и работяг работяг разное понимание ценности того или иного. Я понимаю, серые бусты и флаги на бумаге у вас могут стоить газилион евробаксов, а вот для меня, работяги, это мусор, который призван исскуственно поднять цену.
×