Перейти к содержимому

Max_P_8

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4041
  • Клан

    [-ASG-]

Оценка

44 Удовлетворительная

О Max_P_8

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Эти действия со "Скрытным" - бесполезны. Это даже не конкурент другим навыкам. Если сделали пожары как на Линкорах. То нужно и тушение пожара по клику и хилки. Тогда будет справедливо. А по засвету хотелось бы чтобы самолеты видели раньше противника - чтобы успеть зайти на атаку. Сделали бы что самолеты корабли видят, а остальные нет. То что сейчас - никуда не годно...
  2. Недостатки в Мире кораблей - Очень старый глюк - подпрыгивание корабля при его потопе у острова - Очень старый глюк - если корабль долго тонет - он резко исчезает (нет красоты тонущего корабля под водой) - И всетаки - почему самолеты стреляют (пристрелка) при сбросе ракет? смотрится как что-то непонятное и не адекватное - думаю надо пересмотреть эту механику - Починить стрельбу штурмов из-за горы (очень старая проблема) - Дирижабли - Пикирующие ПЛ - Новая ветка авиков - зачем она вообще вводилась если настолько слаба? - Планы нерфить авики (вы серьезно? У вас куча бесполезных авиков еще и премиум а еще нерфить засвет?) (у вас в команде явные авикофилы) - Суперконтенеры - (супер - это типа большой на вид?) - Переименуйте суперкорабли в Т11 (как будто уже приплыли с развитием, или дальше будет супер-пупер корабли?) - Почините автопилот (авики оч. просят) - Странный след у торпед у подлодок? Там маги воды и ветра? - Очень часто при показ от куда был импульс ПЛ - врет по месту расположения самой ПЛ (может я ошибаюсь) Предложения и пожелания: - Сделайте, пожалуйста взрывы по эффектнее, как то слабо и низкокачественно взрывается корабль - Сделать по одному авику за бой - Не кидать авик и в бой на 2 уровня выше (может и другие корабли, не только авики) - Подлодки по одному в бою - Развитие дальше - корабли с ракетами, с воздушной поддержкой, с управляемыми ракетами и т.п. - Побольше противодействий с ПЛ - (Как вариант пускай будет скилл или расходник, позволяющий с самолетика скидывать буй способный засветить ПЛ)
  3. Предлагаю тогда новый расходник - авиагруппа скидывает радиолокационный буй. Который и светит корабли в радиусе N на время T. А кэпу добавить умения, что буй может светить торпеды или кораблики в дымах. На выбор или все вместе.
  4. Max_P_8

    Обзор ветки авианосцев CCCР

    Погонял Серова. В топ не попал ни разу за 6 боев. От подлодок страдает, линкор пару раз ваншотал, равный по уровня корабль и выше - разберет лодку смело. Не везет пока
  5. Ребят. Нет времени все читать, что опять, в очередной раз, нерфят авики? В данном случае решение по свету
  6. Max_P_8

    Зачем выгнали стримера Turry_RU?

    Любой договор НДА подразумевает коммерческую информацию или намек на такую информацию (в данном случае анонс). Так что это весьма ценная инфа)
  7. Max_P_8

    Зачем выгнали стримера Turry_RU?

    Внесу свое слово. Тури подписал договор НДА. И его нарушил - хоть и говорит что нет.. но если посмотреть его стримы - то анонсы их явно говорят, что они не по правилам НДА. Это очень серьезный договор. Штрафы доходят до 300 000, смотря какие условия. Но зачем врать и лесть в бутылку приплетая левые события как поддержку? Думаю правильно, что выкинули его.
  8. Мне, как взрослому человеку, который редко играет больше 5 боев в день, сложновато переучиваться с каждой новой переделкой... Думаю, что правильно сказать - контрить эсм - это не только для победы нужнее, но и выгодно по бонусам. Постоянно переучиваться человеку за 40 годиков, как то - не приоритет. Нет так нет, пускай я старомоден, играю как могу и считаю это правильным. Эсм сейчас - доминирующий класс и все в этой игре делается для этого. И его надо любыми способами отправить в порт... А набивать "ненужный демаг" - скучно... Ну а если авики перестанут это делать... - не беда, куплю другую игру... или посмотрю телевизор. А появятся внуки - так и вообще WoWs будет роскошью))
  9. Привет! Так не будет уже. Пока он-онлайн нормальный авиков - менять не будут. Что я предлагаю как авиковод) 1. Разогнать торпы на немцах и карать ими. Сейчас мало кто научился мансить от торпед + в дымы можно бухнуть. Weser карает - можно даже в топ команды попасть. 2. Erich Loewenhardt бомберами вообще карает эсмов. Пока единственный авик, который круто контрит эсмиков До русских авиков ничего менять не будут - но есть сюрприз!!! Руские авики очень хорошо топмачтовыми бомбами крошат эсмов... + будет премав - где будут и бомбы как Erichа и топмачтовые)) Ждемс
  10. Max_P_8

    [0.10.5] Изменения механик

    Это Семен! До его уровня никто не сможет приблизится. Никто не сможет так играть как он. Следующий игорк (2 место) по проальфе аж на тыщу меньше!
  11. Max_P_8

    [0.10.5] Изменения механик

    Ну это естественно... просто скил Эсмов все равно решает против АВ в этой игре. не важно какие штурмы))
  12. Где вы видели 20к с одного налета?
  13. Именно авианосцы сделали революционный прорыв во флоте, как и подлодки. Поэтому они тут есть, но не как революционный класс) А как "подтанцовка")
  14. Сайпана не апали давно, если никогда) Когда Сайпан апали?
×