Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mo_by

Торпедоносцы Мидвея

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

410
[BLAZE]
Участник
184 публикации
1 824 боя

Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста мне раку, почему я на фулл заточеной в пво Монтане не сбиваю одну группу торпедоносцев Мидвея? Это норм или как? что то как то грустно... и не понятно... 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв
3 минуты назад, _AcTepuoc_ сказал:

Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста мне раку, почему я на фулл заточеной в пво Монтане не сбиваю одну группу торпедоносцев Мидвея? Это норм или как? что то как то грустно... и не понятно... 

Больше на сказки похоже. Ну или ПВО просто выключено.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Что-то инвалидов на ЛК перевалило все разумные пределы,надо еще апнуть авики,чтобы послезали с простейшего класса:)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
16 минут назад, _AcTepuoc_ сказал:

Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста мне раку, почему я на фулл заточеной в пво Монтане не сбиваю одну группу торпедоносцев Мидвея? Это норм или как? что то как то грустно... и не понятно... 

врешь как дышишь, недавно из 12 топоров моего Мидвея по Монтане, действительно заточенной в ПВО, откидалось только 2. Скрины заточки кэпа и реплей есть?

10 минут назад, Eger_boec сказал:

Что-то инвалидов на ЛК перевалило все разумные пределы,надо еще апнуть авики,чтобы послезали с простейшего класса:)

Причем инвалидов по уму, судя по всему

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
22 минуты назад, _AcTepuoc_ сказал:

Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста мне раку, почему я на фулл заточеной в пво Монтане не сбиваю одну группу торпедоносцев Мидвея? Это норм или как? что то как то грустно... и не понятно... 

Это может быть не враньем только в случаи, когда пво выбиты, не только пулеметы, но и универсалки, а это очень редкое явление

И пруфов по-видимому тут тоже не будет, следовательно, скорее всего это вранье

Изменено пользователем AVlAFLOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
1 час назад, _AcTepuoc_ сказал:

Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста мне раку, почему я на фулл заточеной в пво Монтане не сбиваю одну группу торпедоносцев Мидвея? Это норм или как? что то как то грустно... и не понятно... 

Может они к вам не подлетают?

На днях ко мне Мидвей докапался. Я на монтане. Пока он понял что ему здесь делать нечего, 27 самолётов в минус.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 038 боёв
1 час назад, _AcTepuoc_ сказал:

Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста мне раку, почему я на фулл заточеной в пво Монтане не сбиваю одну группу торпедоносцев Мидвея? Это норм или как? что то как то грустно... и не понятно... 

Троллинг засчитан. К Монтане в полной заточке ПВО даже прежний, еще не "апнутый" Мидвей подлететь толком не мог. А нынешний, сильно улучшенный, в чём и сомнений никаких нет, только развлекать способен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Очень даже не верится в такое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 час назад, _AcTepuoc_ сказал:

Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста мне раку, почему я на фулл заточеной в пво Монтане не сбиваю одну группу торпедоносцев Мидвея? Это норм или как? что то как то грустно... и не понятно... 

В определённых ситуациях, "Монтану" даже Лекс атаковать может. Под конец боя, когда у меня выбивало большую часть малокалиберной ЗА, его торперы успешно долетали до моего линкора. 

К тому же, не забывайте, что работа ПВО основана на вероятности сбития, а не на убывании ХП самолётов. Поэтому в ситуации, когда ВБР не на вашей стороне, а авик атакует прямой атакой, без долгих манёвров вокруг цели, то даже и ПВО-баржи могут огрести по полной. 

Так что нет ничего странного в том, что самолёты Мидвея до вас долетают. Игровые механики никак не нарушены, и всё в пределах нормы.

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

У меня амаги  в пво сбивает с двух групп одну точно ,вторую на отлёте кусает. Хотя я заметил одно пво американских линкоров непонятно работает. То сбривает почти всё ,а бывает только на отлёте начинает косить,что то не так с ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв
Только что, Forroshnik сказал:

В определённых ситуациях, "Монтану" даже Лекс атаковать может. Под конец боя, когда у меня выбивало большую часть малокалиберной ЗА, его торперы успешно долетали до моего линкора. 

К тому же, не забывайте, что работа ПВО основана на вероятности сбития, а не на убывании ХП самолётов. Поэтому в ситуации, когда ВБР не на вашей стороне, а авик атакует прямой атакой, без долгих манёвров вокруг цели, то даже и ПВО-баржи могут огрести по полной. 

Так что нет ничего странного в том, что самолёты Мидвея до вас долетают. Игровые механики никак не нарушены, и всё в пределах нормы.

Первый раз слышу о вероятности сбития... И как это работает?

Изменено пользователем hubaduy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
5 минут назад, hubaduy сказал:

Первый раз слышу о вероятности сбития... И как это работает?

как критическая атака..у Пво есть такой шанс..

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
2 часа назад, _AcTepuoc_ сказал:

Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста мне раку, почему я на фулл заточеной в пво Монтане не сбиваю одну группу торпедоносцев Мидвея? Это норм или как? что то как то грустно... и не понятно... 

покажи скрины с перками и модернизациями. чтобы народ поверил в фулл пво. во вторых - на какой стадии боя прилетел к тебе мидвей (может пво уже повыбили). а вообще, баланс авиков у разработчиков странная вещь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
3 часа назад, _AcTepuoc_ сказал:

Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста мне раку, почему я на фулл заточеной в пво Монтане не сбиваю одну группу торпедоносцев Мидвея? Это норм или как? что то как то грустно... и не понятно... 

Прикалываешься? Или пво установкам пришел кабздец!

3 часа назад, AVlAFLOT сказал:

Это может быть не враньем только в случаи, когда пво выбиты, не только пулеметы, но и универсалки, а это очень редкое явление

И пруфов по-видимому тут тоже не будет, следовательно, скорее всего это вранье

Пруфы бы не помешали, согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 188 боёв

Никаких приколов. Видать, ТС забыл помечать цели, вот у него РуПВО и работало халтурно. Так на то оно и РуПВО, чтобы вылезать-таки из бинокля при налёте авиации :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
5 часов назад, _AcTepuoc_ сказал:

Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста мне раку, почему я на фулл заточеной в пво Монтане не сбиваю одну группу торпедоносцев Мидвея? Это норм или как? что то как то грустно... и не понятно... 

Я вообще на Хакюри альтом не сбиваю ни одной  группы торпедоносцев Мидвея,чего уж там :Smile_sad:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

ну не знаю что там у ТС закачано в ПВО, но даже от миссури мидвей огребает, звено как минимум сносит, хотя есть такие на монтанах играки к ним 2 топорами заходишь и все торпедки скидываются под борт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
6 часов назад, _AcTepuoc_ сказал:

Уважаемые разработчики! Объясните пожалуйста мне раку, почему я на фулл заточеной в пво Монтане не сбиваю одну группу торпедоносцев Мидвея? Это норм или как? что то как то грустно... и не понятно... 

Не могу частично не поддержать ТСа с таким аватаром. 

Катая на твинке разные броневанны 9-10 лвл, тоже иногда такое встречал. Там проход урона ПВО по авиагруппам происходит по воле ВБР. Прошёл урон - слились все самолёты, что-то пошло не так, хэпэшечка не повредилась - они успешно откидались. Ну и, естественно, зависит от степени сохранности ПВО, иногда Конь накинет на меня волшебных ОФ и от ПВО ничего не остаётся. 

Тащемта, верный ответ был дан задолго до моего поста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×