Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.15] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

113 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций
5 816 боёв

После обновлений на 0.6.14 и, особенно, на последнюю 0.6.15 через раз не могу попасть в бой. Таймер начала боя заканчивает отсчёт и всё. Помогает, только, перезагрузка ПК.

Ни с одной из предыдущих версий игры таких багов не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Игра вызывает только негатив---главный минус это пинг 38 в следствии чего отставание на 5-7 секунд того, что вижу я и то, что происходит на сервере--отсюда невозможность точного прицеливания и своевременного обнаружения противника и торпед.Надо как то синхронизировать!!!!!!!!!!!(для справки провайдер нетбайнет ,скорость интернета 100 мб/с) 

Изменено пользователем frits200761

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций
В 29.12.2017 в 20:33:20 пользователь Cer_Ajani сказал:

Доброго времени суток.

Наткнулся на несуразицу, которой арифметик в моей голове объяснения не нашел.

Дано. Крейсер "Новик" II уровня. В топе. Без капитана.

5a467b02234fe_.thumb.jpg.f60c0132557054c2bf31a09b99e7e059.jpg

 

Дальность ГК 10,1 км. 

 

Сажаю на него капитана с изученным УОП. + 20% к дальности ГК менее 140мм.

 

5a467b6b6d438_.thumb.jpg.e73d27c21298e5eb6bba58ad6ebab5d5.jpg

 

Теоретически, так как калибр ГК 120мм, предполагаю, что дальность ГК должна стать  где-то 12,1 км 

Однако клиент считает, что 10,5 км.

Такое впечатление, что множитель на какой-то другой параметр завязывается... 

 

Присоединяюсь к выше сказанному, коллега опередил. :cap_like: 

По цифрам выходит увеличение дальности стрельбы у "Новика" с УОП не на 20%, а где-то на 2%. 

Пожалуйста, исправьте.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 19:44:21 пользователь Slotburg сказал:

 

Присоединяюсь к выше сказанному, коллега опередил. :cap_like: 

По цифрам выходит увеличение дальности стрельбы у "Новика" с УОП не на 20%, а где-то на 2%. 

Пожалуйста, исправьте.

 

ошибки нет. УОП практически не работает на Новике (и именно на нем), т.к. исторически орудия не могли подниматься на бОльший угол для увеличения дальности стрельбы.

факт давно известный и подтвержденный разработкой, но описания править - это не наш метод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 134 боя

Ваши *** карты типа "строва светленькие" или "острова темненькие" уже слегка надоели. Можно "поширше" водную гладь сделать, а? На крейсерах не развернуться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
В 30.12.2017 в 20:47:43 пользователь ashdey сказал:

ошибки нет. УОП практически не работает на Новике (и именно на нем), т.к. исторически орудия не могли подниматься на бОльший угол для увеличения дальности стрельбы.

факт давно известный и подтвержденный разработкой, но описания править - это не наш метод.

Однако... Коллега имеет пруф? 

Или все же подождем разработчиков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 01:29:46 пользователь Cer_Ajani сказал:

Однако... Коллега имеет пруф? 

Или все же подождем разработчиков?

профильная тема про Новик, вкладка ГК:

Цитата

ВНИМАНИЕ!!!!

Навык командира "Усиленная огневая подготовка" на данном корабле не имеет большого смысла, поскольку в топовой конфигурации орудий ГК с дальностью 10,1 км увеличит эту дальность лишь до 10,5 км (вместо 12 км). Разработчики объясняли это тем, что максимальный угол возвышения орудий ГК не позволяет вести огонь на более дальнюю дистанцию. В настоящее время разработчики работают над этим моментом, возможно пофиксят, а возможно объявят о неполной работе УОП на данном корабле. Пока что ждем изменений.

пруф именно от разработчиков искать долго и муторно - потому лень

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 10:38:40 пользователь ashdey сказал:

профильная тема про Новик, вкладка ГК:

пруф именно от разработчиков искать долго и муторно - потому лень

Принимается... С уважением к коллеге. 

С наступающим Новым годом. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 906 боёв

Здравствуйте!!! С Новым годом!!! У меня предложение- пожелание. Раз в игре есть кампании типа Нордкап. Может появятся порты типа Тромсе-фьорд, Скапа-Флоу??? С боновыми заграждениями, с орудиями ПВО на пирсах. А если корабль будет стоять ошвартованный, с опущенной сходней))) Вот атмосфера... понимаю HSF платит, но таким как я любителям истории в игру розовым единорогом не заманить. С уважением.

Изменено пользователем alf234
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 134 боя

Леста, я не верю что "случайно" в одну команду вы суете инвалидов, а в другую нормальных игроков. Не верю. Турбо бои ваши - не интересны. Вам на скольки языках написать чтобы дошло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 134 боя

Прошу добавить в описание класса "линкор" задачу "объехать остров, каждый раз новый". Леста, почему я, заплатив тебе денег, должен играть в минус только лишь потому, что везде, самка собаки, остров. Каждый раз новый! Достало!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 134 боя

Теперь 6 минут боя............ Понимаете, я без мата, даже подумать не могу о тех словах, которыми хочу описать то что вы в этой игре делаете. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 00:40:34 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Леста, я не верю что "случайно" в одну команду вы суете инвалидов, а в другую нормальных игроков. Не верю

за верой - в церковь, бро

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OMSK]
Участник
87 публикаций
5 204 боя

С праздником всех! Собсно созрел вопрос: Почему когда я пересаживаю капитана, на корабль с которого переводил, мне приходится вновь обучать его? Вам не кажется что это как транспортный налог и акциз на топливо - двойной налог?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 15:09:35 пользователь Vedobor сказал:

Почему когда я пересаживаю капитана, на корабль с которого переводил, мне приходится вновь обучать его?

Такова на сегодня механика переобучения. Кэп может иметь специализацию только на один корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
13 публикаций
4 226 боёв

Давненько я не брал в руки шашек... Заманили Цезарем.

 

1. Первый бой. Донное дно списка.

2. Два авика. 6 и 7-го лвл.

3. Третья минута боя...

 

Спасибо вам, ребята из отдела баланса! Ваши танковые коллеги что-то делают - у них бы опыт переняли что-ли. Первый бой - в топе, не слышали про такое? Приятный же пустячок.

Не пустячок - нельзя балансить одного-двух "младшеклассников" в бой на 2 лвл выше! Наоборот - можно.

Это непонятно? Это трудно? У вас есть более важные дела? Это год назад было ясно. Сейчас проблема еще актуальней стала, поскольку добавили массу новых кораблей, в т.ч. имба-премов, куда ж без них, со всякими свистелками-перделками. Пока вам не до таких мелочей... Я еще через годик зайду.  

 

А гудки прекрасные! И вообще звуковикам - большой поклон.  

И, да, уберите баржу с порта Океан, плз. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
137 публикаций
4 180 боёв

Бесит просто нереально бесит балансировка 8 уровня. Играть КАЖДЫЙ бой с ДЕСТЯКАМИ НИХРЕНА не весело. Проблема не нова. Ей уже скоро год как будет. Но ГОРИТ ОТ НЕЕ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО. Пятерки и восьмерки просто в мире боли грают ВСЕ без исключения. Это не нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
162 боя

Классная игра. За 1 день уже дважды критическая ошибка в самом разгаре сражения, которая приводит к перезапуску игры. Пока перезапускаешь - ты труп. Играю без модов. Игра поставлена меньше недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

Залодбала не загрузка боя. Счётчик доходит до нуля, но бой не начинается. Такое наблюдается из 10 боёв в 8 случаях. Помогает только перезагрузка ПК. Проблема началась на 14 патче. До этого ни разу такого не было вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
251 публикация
444 боя

Сопли-слезы:

Игру вряд ли стану рекомендовать друзьям, так как здесь так же как в танках балансировщик запрограммирован на жесткое усреднение показателей всех игроков по максимальной возможности... Если алгоритм насчитал что мне пора проигрывать.. то как бы я не старался.. троих убил... весь бой прожил... все делал как надо, все равно я проиграю.. закинет к такой команде что выиграть просто невозможно. А будешь все равно стараться.. рассеивание снарядов станет будто нарошно ровно таким чтоб все снаряды пол боя на ЛК падали вокруг врага но только не в него.. Или кританут цитадель .. и тд. И вот последний прикол... который окончательно добил, излагаю ниже...

 

Уважаемые разработчики, а может стоит предусмотреть компенсацию за слитые в пустую камуфляж и 8 флажных сигналов в таких ситуациях когда союзный ТК убивает на респе в первые 15 секунд боя?

Я на фениксе, обвесил его камуфляжем и флажными сигналами чтоб снять +200% и уже следущий корабль открыть.. ладно что 5 поражений подряд как бы ни старался.. Но когда на старте просто так забавы ради союзный Эсм пускает торпеды в борт то хочется что бы хотя бы вернули потраченое в пустую.

Подсчитаем грубо:

https://ru.wargaming.net/shop/wows/customizations/4548/

Камуфло "тип 59" 15шт. со скидоном 15% - 371,25р в прем. магазине

Камуфло "тип 59" 1шт. в игре за 125 дублонов

https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/875/

1000 дублонов - 220р

0,22р = 1 дублон ; 125х0,22=27,5р

371,25 / 15 = 24,75р

 

это цена одного использования камуфляжа "тип 59" при приобретении за рубли в премиум магазине или за дублоны в игре.

 

дальше флажные сигналы, для расчетов цены возьмем стоимость одного флажного сигнала и умножим его на 8 которые можно установить за раз, в премиум магазине есть большие наборы в которых сразу несколько типов но для простоты расчета возьмем набор 100 штук одинакового типа, при этом те что дают опыт корабля они дороже чем те что дают опыт командира или которые удешевляют ремонт, возьмем за расчет средние по цене чтоб было честно, чтоб не раздувать цену флажных сигналов .

https://ru.wargaming.net/shop/wows/customizations/1271/

 

и так 132 / 100 = 1,32р цена одного флажного сигнала

1,32х8 = 10,56р - цена восьми флажных сигналов.

 

Итого: если брать по минимуму 24,75+10,56=35,31р

 

35 рублей слито за один бой, когда Тим Киллер тупо пускает торпеды в борт на респе в самом начале боя когда еще и врагов не видать, просто через 15 секунд после начала боя.

 

Флажки и камуфло были конечно же бесплатно выпавшие из контейнеров, но камуфло было по бонусам соответствующее камуфляжу "Тип 59" , и при этом кач кораблей бывает очень уныл , и была бы игра добрее к игроку... я бы тратил бы свои дублончики на обвесы... а потом они бы кончились и я бы зарядил еще бабок ... А так я всунул в игру разок денег на дублоны , и не вижу смысла их тратить на что-то кроме слотов по мегаскидке в 75% которую я так долго ждал.

Изменено пользователем Francisk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×