Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Клановые бои. Итоги первого сезона. Отзывы. Опросы

Вы участвовали в КБ  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
В 21.12.2017 в 16:06:36 пользователь kol71st сказал:

Это сразу заточки в ПВО, ПВО крейсера и т.д.

майонез был самым популярным кораблём. так то не думаю что появление ав изменило бы эту тенденцию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

К сожалению из за своей проклятой работы так и не смог поиграть в КБ, ни одного дня не получилось поиграть, так как работаю я как раз во время их проведения, а выходных у меня нет.. впрочем как и трудового договора.

 

Но если говорить о будущем то мне бы хотелось чтобы во первых всё таки были АВ, а во 2х надо не 7 на 7 делать, а 10 на 10 минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 03:09:13 пользователь truzones сказал:

майонез был самым популярным кораблём. так то не думаю что появление ав изменило бы эту тенденцию

Более того, усугубило бы. Плюс сразу бы отрезало возможность на этом ДеМойне в борта заходить, прикрываясь островами.

А добавь второй ЛК, теряем уже два крейсерских слота. Допустим всё так-же игра с одним эсминцем и тогда три слота под КР. На плечах этих КР ПВО зонтики и РЛС: ясно кто займет два слота из трёх. И остается всего один под допустим крейсер маневренного боя. Зао с его инвизом становится гораздо менее актуальным, Москва под двумя ЛК вообще не котируется за маневрирующий крейсер, да и Генри4 в почти постоянном свете уже не так хорош.

Итого вышло бы два трущих синюю линию ЛК, две Мойки наглухо поджатые под островами (так как выйти толком нельзя - везде прострелы от одного из ЛК) и вдали поплевывает Гинденбург.  Крейсера без ГАПа, что еще больше ограничивает их агрессию. Вот и старое доброе стоялово. Так что спасибо что не было авика и второго ЛК, на текущий момент в формате 7на7 они лишние.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

не оставил отзыв раньше поскольку видимо разработчикам они не особо интересны, раз уж они не стали создавать подобную тему. ну ладно, вдруг...

получилось в общем то как и с рб: все кто хотел смогли взять флажок. любая несыгранная не команда при желании смогла набить 30 побед в платине и я совсем не преувеличиваю. т.е нужно либо больше лиг, либо короче сезон, или умные люди в Лесте сами что нибудь придумают

по составу 7х7 без авиков с 1 лк получилось интересно, особенно в первой половине пока была возможность посмотреть на игру топ составов, чему то научиться и придумать свои тактики

из хотелок больше карт и как предложил Dantist63 - туман войны смотрелся бы интересно, как и выбор сетапа перед началом боя и возможно выбор построения (не слишком ли тактикульно получается?)

итог: есть желание продолжить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 437 боёв
Сегодня в 21:47:39 пользователь meshok228 сказал:

не оставил отзыв раньше поскольку видимо разработчикам они не особо интересны, раз уж они не стали создавать подобную тему. ну ладно, вдруг...

получилось в общем то как и с рб: все кто хотел смогли взять флажок. любая несыгранная не команда при желании смогла набить 30 побед в платине и я совсем не преувеличиваю. т.е нужно либо больше лиг, либо короче сезон, или умные люди в Лесте сами что нибудь придумают

по составу 7х7 без авиков с 1 лк получилось интересно, особенно в первой половине пока была возможность посмотреть на игру топ составов, чему то научиться и придумать свои тактики

из хотелок больше карт и как предложил Dantist63 - туман войны смотрелся бы интересно, как и выбор сетапа перед началом боя и возможно выбор построения (не слишком ли тактикульно получается?)

итог: есть желание продолжить

Далеко не все, кто хотел флажок, его получили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 319 боёв

Сезон роскошен. Формат отличный. Единственное замечание - кораблей почти в половину меньше, поэтому не хотелось бы в следующем больших карт. Сильно затягивают процесс из за долгого раската.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RN]
Участник
8 публикаций
6 916 боёв

Хотелось бы чтобы были не только клановые, но и командные бои. Как в WoW, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×