Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Количество линкоров

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 395 боёв
Сегодня в 18:37:02 пользователь Heais сказал:

Конкретно нам не комфортно потому что сделать БЗ на получение Дюка из Йорка почему-то легче всего на этом самом Дюке.

Сегодня в 18:45:52 пользователь Spawn2002 сказал:

Это у вас не смешные шутки и мягкий пинок в сторону доната. Мол "ну не страдайте ерундой, а купите прекрасный кораблик и получайте удовольствие". Понятно, что вы хотите тоже кушать. Однако способ получения желаемого (покупки Дюка) как то отталкивает от желания вносить деньги в данное мероприятие.

 

ЗЫ: И да, может меня ткнуть носом, что за все время я внес всего рублей 500-700 (т.е. не ЦА)... Может стоит задуматься почему так мало... Хотя зачем...

У вас есть выбор в вариантах прохождения кампании. Кампания на самом деле комфортная для прохождения в любом варианте. Каждый выберет свой. 
Но без приобретения корабля времени придется затратить больше, тем не менее сложности особой там нет. Премиум аккаунт,  некоторые камуфляжи и флажные сигналы также повышают комфорт и скорость прохождения, не забывайте, что их тоже можно использовать. Любое задание можно проходить по нескольку раз для получения доступа к финальным заданиям.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 621 бой
Сегодня в 18:37:02 пользователь Heais сказал:

Конкретно нам не комфортно потому что сделать БЗ на получение Дюка из Йорка почему-то легче всего на этом самом Дюке.

Ну, это как курсы "Как стать богатым". И дальше:

1. Берете 1 миллион долларов...

 

По теме обсуждения - больше всего бесит что я не могу Дюка приобресть за дублоны. Те кто уже задонатил - не представляют, видимо, интереса для проекта ))))

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 22:50:23 пользователь turbo07 сказал:

У вас есть выбор в вариантах прохождения кампании. Кампания на самом деле комфортная для прохождения в любом варианте. Каждый выберет свой. 
Но без приобретения корабля времени придется затратить больше, тем не менее сложности особой там нет. Премиум аккаунт,  некоторые камуфляжи и флажные сигналы также повышают комфорт и скорость прохождения, не забывайте, что их тоже можно использовать. Любое задание можно проходить по нескольку раз для получения доступа к финальным заданиям.

Как премиум акк, сигналы, каммуфляжи позволят пройти миссии на "150К урона по линкора", "3 орудия ГК", "Дредноут" (тут есть профит от некоторых сигналов), "Основной калибр"?

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 621 бой
Сегодня в 18:53:57 пользователь Spawn2002 сказал:

Как премиум акк, сигналы, каммуфляжи позволят пройти миссии на "150К урона по линкора", "3 орудия ГК", "Дредноут" (тут есть профит от некоторых сигналов)?

Уважаемый капитан! Я в плане скудной фантазии разработчиков с Вами согласен, но я на Дредноутах миссию прошел за 5 боев. Согласитесь, немного?

Правда, я не совсем понимаю какой эпичный трындец будет твориться в 5-й части кампании...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 18:50:23 пользователь turbo07 сказал:

У вас есть выбор в вариантах прохождения кампании. Кампания на самом деле комфортная для прохождения в любом варианте. Каждый выберет свой. 
Но без приобретения корабля времени придется затратить больше, тем не менее сложности особой там нет. Премиум аккаунт,  некоторые камуфляжи и флажные сигналы также повышают комфорт и скорость прохождения, не забывайте, что их тоже можно использовать. Любое задание можно проходить по нескольку раз для получения доступа к финальным заданиям.

Да что в ыговорите? Прям таки выбор? А если посмотреть? У меня за 2к боёв нет ни одной награды  "Дендроид" и как вам кажется откуда она у меня сейчас возьмётся? Таким образом не нагружая мозг Вы мне из пяти задач оставили возможность выполнять только две. Причём самые недоходные. Я понимаю конечно что жаба задушила но ведь и мне с таким отношением как-то не сильно захотелось что-то платить. Причём надолго не захотелось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 22:56:31 пользователь blacklizard сказал:

Уважаемый капитан! Я в плане скудной фантазии разработчиков с Вами согласен, но я на Дредноутах миссию прошел за 5 боев. Согласитесь, немного?

Правда, я не совсем понимаю какой эпичный трындец будет твориться в 5-й части кампании...

Купи эсминец... Можно делать три задачи одновременно. Либо будет адский РПЦ на британских крейсерах до ближайшего линкора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 18:50:23 пользователь turbo07 сказал:

У вас есть выбор в вариантах прохождения кампании. Кампания на самом деле комфортная для прохождения в любом варианте. Каждый выберет свой. 
Но без приобретения корабля времени придется затратить больше, тем не менее сложности особой там нет. Премиум аккаунт,  некоторые камуфляжи и флажные сигналы также повышают комфорт и скорость прохождения, не забывайте, что их тоже можно использовать. Любое задание можно проходить по нескольку раз для получения доступа к финальным заданиям.

 

Проще было - усложнить задания, но напрочь убрать привязку к классу или нации. Потому что есть такие задания как - загнать на британце 11 торпед в противника. А британских эсминцев в игре - 1. Премиумный Галант. П.с. ох уж эти великолепные очереди по 100+ кораблей одного класса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 23:12:17 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Проще было - усложнить задания, но напрочь убрать привязку к классу или нации. Потому что есть такие задания как - загнать на британце 11 торпед в противника. А британских эсминцев в игре - 1. Премиумный Галант. П.с. ох уж эти великолепные очереди по 100+ кораблей одного класса

Так можно же на британском крейсИре делать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 283 боя
Сегодня в 18:37:02 пользователь Heais сказал:

потому что сделать БЗ на получение Дюка из Йорка почему-то легче всего на этом самом Дюке.

Это Вы зря...Сложно и на нем. Если рядом есть другие линкоры, то все равно лупят по Йорку. Беда просто..

По теме - 225 линкоров в очереди видел. :-)) Вываливаются и кучей в угол уплывают...Там их соперники и топят. Им хорошо - бегать по всей карте не надо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций
Сегодня в 18:50:23 пользователь turbo07 сказал:

Любое задание можно проходить по нескольку раз для получения доступа к финальным заданиям.

 

Какой же я тупой, так это я мог и Ямамоту уже пройти, блин доступно для повторного выполнения,это же все проблемы решает. СПАСИБО!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

я с нашего форума ржу в голос периодически.\

То у нас волна возмущения, что разрабы упрощают, оказуаливают проект

То вдруг какую-то сложную кампанию сделали! 

Господа нытики, уж определитесь, за что таки ноем :cap_haloween:

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 621 бой
Сегодня в 19:21:17 пользователь Palych011255 сказал:

Это Вы зря...Сложно и на нем. Если рядом есть другие линкоры, то все равно лупят по Йорку. Беда просто..

По теме - 225 линкоров в очереди видел. :-)) Вываливаются и кучей в угол уплывают...Там их соперники и топят. Им хорошо - бегать по всей карте не надо.

 

Я видел 900 ЛК в очереди...

Кстати - когда вижу Йорка - луплю только по нему. Из принципа ) Уверен (и надеюсь) - многие делают так же )))

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
Сегодня в 17:29:44 пользователь BlBird сказал:

Особенно дредноут на любом. )

я не говорю, что можно выполнить на любом. я говорю, что можно выполнять по заданию :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[W_WST]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
24 363 боя
Сегодня в 19:23:57 пользователь DAP1 сказал:

я с нашего форума ржу в голос периодически.\

То у нас волна возмущения, что разрабы упрощают, оказуаливают проект

То вдруг какую-то сложную кампанию сделали! 

Господа нытики, уж определитесь, за что таки ноем :cap_haloween:

Мне интересно, когда же до ДАПа, дойдет, что продукт делается для потребителя, а не наоборот.

Много хороших игроков уже ушло из кораблей, из-за того что разработчики не видят проблем, или не хотят их видеть. 

 

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 395 боёв
Сегодня в 18:59:45 пользователь Heais сказал:

Да что в ыговорите? Прям таки выбор? А если посмотреть? У меня за 2к боёв нет ни одной награды  "Дендроид" и как вам кажется откуда она у меня сейчас возьмётся? Таким образом не нагружая мозг Вы мне из пяти задач оставили возможность выполнять только две. Причём самые недоходные. Я понимаю конечно что жаба задушила но ведь и мне с таким отношением как-то не сильно захотелось что-то платить. Причём надолго не захотелось.

Удивительно, как много можно себе позволить, если не применять сказанные слова к себе. :cap_tea: 
Каждому игроку предоставлена возможность играть бесплатно. Не желаете использовать дополнительные возможности - пожалуйста. Только обвинения в жадности тут выглядят весьма некрасиво с в вашей стороны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 621 бой
Сегодня в 19:53:53 пользователь turbo07 сказал:

Удивительно, как много можно себе позволить, если не применять сказанные слова к себе. :cap_tea: 
Каждому игроку предоставлена возможность играть бесплатно. Не желаете использовать дополнительные возможности - пожалуйста. Только обвинения в жадности тут выглядят весьма некрасиво с в вашей стороны. 

Вы совершенно правы насчет возможности играть бесплатно. И естественно, фанатов тут гораздо больше чем хейтеров.

Но цифра 900+ линкоров в очереди в бой, с утра, вот лично мне говорит только о том что кто-то из разработчиков серьезно накосячил.

Извините если чем-то задел.

Изменено пользователем blacklizard
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв
Сегодня в 19:56:29 пользователь blacklizard сказал:

 

Но цифра 900+ линкоров в очереди в бой, с утра, вот лично мне говорит только о том что кто-то из разработчиков серьезно накосячил.

 

Я наверное тебя удивлю, но мои эсминцы только рады такому корму. Особенно когда авиков нет. И не надо вводить в заблуждение, на данный момент ЛК в очередь не больше 20-30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 621 бой
Сегодня в 20:01:22 пользователь balabolka1 сказал:

Я наверное тебя удивлю, но мои эсминцы только рады такому корму. Особенно когда авиков нет. И не надо вводить в заблуждение, на данный момент ЛК в очередь не больше 20-30.

А я что-то сказал про данный момент? Или это Вы - соврамши? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Все ноют что лк много, но никто не может сказать что в этом плохого:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 621 бой
Сегодня в 20:03:54 пользователь DiasIre сказал:

Все ноют что лк много, но никто не может сказать что в этом плохого:Smile_Default:

Да не, все норм. Вспоминаю старые времена - (за себя скажу) - мне 8 эсмов в бою нравилось очень (с каждой стороны)

Но кому-то, говорят, нравилось не очень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×