Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

БЗ для Авианосцев

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 489 боёв

(Навеяно последними БЗ так оживившими игру и чрезвычайно повысившими и без того увлекательный геймплей)

Доброго времени суток!

 

 Господа Разработчики, сообщество очень огорчено отсутствием БЗ для авианосцев. Почему нет ЗАДАЧ для авиков, как в Боевых так и в Кампаниях? Так несправедливо обделили класс.

 

Ждем исправления недоработки, при  затруднении в придумывании таковых могу предложить следующие задачи:

 

* Уничтожить линкор огнем вспомогательного калибра

* Уничтожить 10 эсминцев тараном

* Получить 12 лент "захватил" или помог "захватить"

...

 

Я думаю сообщество игроков в Корабли с радостью добавит и расширит этот список, только обратитесь.

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

патамушта авики нада нерфить и выпилить из игры (с) ЦА 

 

а вообще ты хочешь что бы все раки, пардон ЦА этой игры которое уже 2 недели на эсминцах не смогли выполнить БЗ на 90к урона торпед и  бегают за линкорами весь бой и превращает игру в полный колапс, что бы они еще после этого выгнали авики и превратили все это еще в большую ахинею? да слава богу что они на авики БЗ не каких не делают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Можно еще сделать марафон на повышение прокачки свободки при игре на графе Циппелине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 20:30:44 пользователь JackTM сказал:

(Навеяно последними БЗ так оживившими игру и чрезвычайно повысившими и без того увлекательный геймплей)

Доброго времени суток!

 

 Господа Разработчики, сообщество очень огорчено отсутствием БЗ для авианосцев. Почему нет ЗАДАЧ для авиков, как в Боевых так и в Кампаниях? Так несправедливо обделили класс.

 

Ждем исправления недоработки, при  затруднении в придумывании таковых могу предложить следующие задачи:

 

* Уничтожить линкор огнем вспомогательного калибра

* Уничтожить 10 эсминцев тараном

* Получить 12 лент "захватил" или помог "захватить"

...

 

Я думаю сообщество игроков в Корабли с радостью добавит и расширит этот список, только обратитесь.

 В компании на Ямомото есть БЗ для авиков 8-10. Иногда бывают и в обычных БЗ, но ЦА сильно плачет, когда такие задачи дают, ибо нипанагибать на броневанне, плоские обижають))))

 

Иногда играю на АВ, так вот:

 

1. Было. Удивился я, удивился линкор, но больше всего удивился наводчик орудия ПМК.

2. Тоже было. Готовился к отправке в порт, ан нет, в порт попали вместе. У эсминчика торпеды ещё не зарядились, а фраг (меня) дарить союзникам он не захотел. Жаадный. Жаль я не получил "бронелобый", было бы смешнее.

3. Иногда бывает, когда союзников и противников на фланге нема, то можно и позахватывать.

 

 Могу добавить варианты: 

4. Получить N потенциального урона, выжить и, главное, победить в бою.

5. Убить в бою все эсминцы противника, но не менее 3-ёх. Мелкотреугольные тоже должны страдать. Не всё ЛК от авиков получать. 

6. Получить в победном бою + в карму от потопленного тобой ЛК противника (гы, мне плюсонул как-то противник, да и я грамотным врагам часто + кидаю, даже если они плоские, жаль плюсов маловато отсыпают, кончаются быстро).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Щас накаркаете, сделают БЗ для плоских, потом побежите на форум со слезами:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Хорошая идея (нет). Сам на авиках часто играю, есть Кага. Но я помню, что было 31 декабря, 30к урона торпедоносцами.

С другой стороны, в качестве воспитательной меры поддержу БЗ на затопление эсмов и КР.

Чтобы плоские не только в бояр упарывались, но и помогали команде.

Как вариант, защита точек или сбитая ударка.

Видел (из облаков), остались два авика, пустые. И под конец боя пошли друг на друга на таран. Но такое очень редко бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Сыграть три боя на авианосце и признаться на форуме, что понравилось)))))) Не сложная задачка))) можно повторять))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 696 боёв

- Играя на авианосце нанести 25000 урона орудиями ПМК за один бой

- Играя на авианосце захватить 15 точек за любое количество боёв

Изменено пользователем Floppy_Killer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Создать тему на форуме про требования апать авики и получить за неё больше плюсов чем минусов. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Почему у вас такие странные БЗ? Не у всех АВ есть ПМК. Вот с лентами это норм, только много. Предлагаю свои:

Каннибал - Уничтожить авианосец противника (уровни 5-7)

С шашкой наголо - Получить ленту "Захватил"/"Помог захватить"

Летающий петух - В одном бою нанести 100.000 урона пожарами.

Плоскодонка - В одном бою нанести 40.000 урона затоплением.

病気の母親 (больной убл*док) - В одном бою уничтожить 15 катапультных самолетов крейсеров. (японские АВ, уровень 9-10)

Мухобойка - В одном бою уничтожить 3 эсминца противника, выжить, победить в бою.

Твердая доска - В одном бою выжить, победить, получить 350.000 потенциального урона.

Снимите это с меня! - В одном бою обеспечить союзникам нанесение 100.000 урона по вашим разведданным. 

Носитель Демократии - Нанести не менее 60.000 урона бомбардировщиками (АВ США 9-10). Убить последний корабль противника. Победить в бою. 

Артавод морей - В одном бою уничтожить 4 корабля противника, выжить, победить в бою, не быть обнаруженным на протяжении боя.

 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 20:30:44 пользователь JackTM сказал:

(Навеяно последними БЗ так оживившими игру и чрезвычайно повысившими и без того увлекательный геймплей)

Доброго времени суток!

 

 Господа Разработчики, сообщество очень огорчено отсутствием БЗ для авианосцев. Почему нет ЗАДАЧ для авиков, как в Боевых так и в Кампаниях? Так несправедливо обделили класс.

 

Ждем исправления недоработки, при  затруднении в придумывании таковых могу предложить следующие задачи:

 

* Уничтожить линкор огнем вспомогательного калибра

* Уничтожить 10 эсминцев тараном

* Получить 12 лент "захватил" или помог "захватить"

...

 

Я думаю сообщество игроков в Корабли с радостью добавит и расширит этот список, только обратитесь.

 

Сегодня в 21:37:39 пользователь Floppy_Killer сказал:

- Играя на авианосце нанести 25000 урона орудиями ПМК за один бой

- Играя на авианосце захватить 15 точек за любое количество боёв

Хакурю в ПМК зол, очень зол ))) Если начать бой с 8км и идти на сближение, авик в ПМК раскладывает почти любой кр 6ур и ниже.

 

Становишься за островом и ждешь эсминчик, особенно японца, они сложатся быстрее, чем их торпеды дойдут до авика )))

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 21:50:18 пользователь merzkiy1978 сказал:

Создать тему на форуме про требования апать авики и получить за неё больше плюсов чем минусов. :Smile_Default:

А вот это контрольный был.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 22:19:21 пользователь lDKDl сказал:

 

Хакурю в ПМК зол, очень зол ))) Если начать бой с 8км и идти на сближение, авик в ПМК раскладывает почти любой кр 6ур и ниже.

Становишься за островом и ждешь эсминчик, особенно японца, они сложатся быстрее, чем их торпеды дойдут до авика )))

 

А там разве не 100мм а ля Акидзуки? У них пробоя то хватит эсминчика убить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 22:58:57 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

А там разве не 100мм а ля Акидзуки? У них пробоя то хватит эсминчика убить?

КД залпа пмк 1,8 сек. И спроси у участников пираньи, что такое авик в ПМК, шестые эмы лопались как шарики. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 23:41:47 пользователь lDKDl сказал:

КД залпа пмк 1,8 сек. И спроси у участников пираньи, что такое авик в ПМК, шестые эмы лопались как шарики. 

Так то шестые. Я же говорю о пробитии пушек, а не о КД и тп. Начиная с 8 уровня 100мм фугасы не пробивают обшивку эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Да ты просто гений брат, креатив так из тебя так и хлещет. Никуда завтра утром не уходи, за тобой уже выслан самолет с Кипра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 23:45:09 пользователь REDSTR1KE сказал:

Так то шестые. Я же говорю о пробитии пушек, а не о КД и тп. Начиная с 8 уровня 100мм фугасы не пробивают обшивку эсминцев.

Ага, не пробивают. На инвенте Пиранья авики в ПМК разбирали эсмов с 8км за 10 секунд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 23:45:09 пользователь REDSTR1KE сказал:

Так то шестые. Я же говорю о пробитии пушек, а не о КД и тп. Начиная с 8 уровня 100мм фугасы не пробивают обшивку эсминцев.

Хакурю точить по новой уже не буду специально, чтобы показать. Но поверь на кинжальных дистанциях даже десятки эмы живут не долго. ПМК на 5 км стреляет так, что пока прилетает первый залп в противника на 6км уже делается третий и второй в воздухе.

Сегодня в 23:57:02 пользователь Rebel__1 сказал:

Ага, не пробивают. На инвенте Пиранья авики в ПМК разбирали эсмов с 8км за 10 секунд.

Вот участник пиранья - на свой шкурке знает ПМК АВ )) :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×