Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Может все же лучше занятся матчмейкером, а не эмблемками?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 884 публикации
Сегодня в 10:24:24 пользователь _R0NIN сказал:

Мне теперь даже страшно с соклановцами отрядом в рандом выходить...  А то скоро пойдут темы "Лесте надо запретить смайлам играть в отряде  - ЭТА НИЧЕСНА!"

Это давно пора сделать... :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 16.01.2018 в 22:39:36 пользователь Plush_Dragon сказал:

То есть отряд топов виноват что твоя отрядная Москва слилась как последнее заднеприводное днище?

там  детонация может. мало ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 02:42:33 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Так-то папки будут с обеих сторон, просто один получит больше опыта за счет победы. А по деньгам и фану оба будут в +.

А вам желают вечно играть против двух взводов зелененьких кланов при отсутствии в вашей команде хоть одного взвода и пару афк в добавок:Smile-_tongue:

И снова вместо того, чтобы думать, они сначала пишут

Нет не будут. То о чем пишешь ты называется разбить игроков на группы по скилу и давать возможность играть только в пределах групп между собой.

Если такое и делать, то в разрезе каждого корабля. Представил, чтобы выбиться в топ лигу нужно будет отыграть минимум 50 боев среди более ракованных игроков. И так на каждом корабле. А затем ещё подумай, что текущего онлайна не хватает даже, чтобы сделать баланс в пределах +-1 уровня.

В общем просто фейл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 02:38:19 пользователь obsa сказал:

Лол? Это проблемы некоих существ близких по духу к хомякам из бобрового леса.

Балансер и не должен балансировать по скилу. Если он будет балансить по скилу, то у всех будет 50%, то есть если папке в команду будут кидать кучу раков. И нафига в этом случае папке пытаться затащить, при условии, что чем больше он напрягается, тем больших раков ему дают?

Когда уже люди пишущие подобный бред научатся хоть немного думать?

Попробуйте начать сами. Ну думать в смысле. Обязательно  к игроку  70пп балансить  30пп для равновесия? попарно  сравнивать +/-1  не вариант?

Хотя тут   ни по уровням никак не  получается ни по классам...куда уж там.

Сегодня в 05:30:23 пользователь uhS сказал:

Меня вообще матчмейкер/балансировщик не напрягает :cap_cool:

ты настолько   крут  что напрягаешь  балансировщика?))

Ребята тут Чак!!!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 11:12:47 пользователь DiToX_1 сказал:

Попробуйте начать сами. Ну думать в смысле. Обязательно  к игроку  70пп балансить  30пп для равновесия? попарно  сравнивать +/-1  не вариант?

Хотя тут   ни по уровням никак не  получается ни по классам...куда уж там.

ты настолько   крут  что напрягаешь  балансировщика?))

Ребята тут Чак!!!))

Да обязательно. Я тебе уже ответил почему нельзя балансить игроков равными игрокам. Так что научись читать для начала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 14:19:09 пользователь obsa сказал:

Да обязательно. Я тебе уже ответил почему нельзя балансить игроков равными игрокам. Так что научись читать для начала.

и опять начните с себя. Мне  вы не отвечали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не парни, баланс по скиллу уже пытались сделать по многочисленным просьбам хомячков в одной танковой игре. За 2 недели потеряли половину онлайна.

Нужно быть аккуратными в своих желаниях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 13:29:11 пользователь Plush_Dragon сказал:

Не парни, баланс по скиллу уже пытались сделать по многочисленным просьбам хомячков в одной танковой игре. За 2 недели потеряли половину онлайна.

Нужно быть аккуратными в своих желаниях.

Представляю замес 40%. Вот наверное умора была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 14:29:11 пользователь Plush_Dragon сказал:

Не парни, баланс по скиллу уже пытались сделать по многочисленным просьбам хомячков в одной танковой игре. За 2 недели потеряли половину онлайна.

Нужно быть аккуратными в своих желаниях.

ну  я про скил не  говорил,хоть и, признаться, хотелось бы. Хотя бы приближенно.

Но вот ситуации когда даже по классам не смогли удручает. Дома где то скрин  пылится   у зеленых  3  эсма у красных  4. У зеленых 0 премов   у красных  4. И  до кучи  суммарный лвл  красных на  2 или 3  выше  если не путаю. Это был быстрый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:02:58 пользователь DiToX_1 сказал:

У зеленых 0 премов   у красных  4

У нас премы что отдельно должны баланситься?

Мой Алабама чем-то сильно от Норки отличается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Лично мне все эти "женские причиндалы" и даром не нужны...-эмблемы там..нашивки-тьфу срамота...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SVTR]
Участник, Коллекционер
42 публикации
15 242 боя

ну вот вы смеетесь...а мне как то не до смеху было ....у соперника в команде 8 человек из зелененьких кланов да еще и 4 с первым рангом,а у нас ни одного...о каком тут противостоянии можно говорить?

Снимок экрана (1).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
В 17.01.2018 в 00:05:31 пользователь OlegK сказал:

Доходит уже до смешного, балансит в одну команду отряд топов, во вторую нет:

otryady.thumb.jpg.b9c5c0f14152ae3e6043d0d9c23b5e65.jpg

Если что по клант-эгам видно что отряды нединамические.

 

Разработчики, как думаете интересно людям играть в заранее сливном бое?

Или вы все еще верите что рандомные игроки могут самоорганизовываться в бою?

 

Где отряд топов ???? Или вы имели отряд на топах ???? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 06:31:59 пользователь aleks55_55 сказал:

ну вот вы смеетесь...а мне как то не до смеху было ....у соперника в команде 8 человек из зелененьких кланов да еще и 4 с первым рангом,а у нас ни одного...о каком тут противостоянии можно говорить?

Снимок экрана (1).png

Тебе хоть кто-то обещал баланс по скилу игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SVTR]
Участник, Коллекционер
42 публикации
15 242 боя

я и не говорил что обещали.Но перворазрядника никогда не выпустят против заслуженного мастера спорта!  тем более что это постоянно!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 06:21:45 пользователь aleks55_55 сказал:

я и не говорил что обещали.Но перворазрядника никогда не выпустят против заслуженного мастера спорта!  тем более что это постоянно!

 

Так у нас тут не спорт, а просто игра

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 02:21:45 пользователь aleks55_55 сказал:

я и не говорил что обещали.Но перворазрядника никогда не выпустят против заслуженного мастера спорта!  тем более что это постоянно!

Если в этой игре будет баланс по скилу, то очень скоро у всех стата станет 50%, потому что на результаты боя будет влиять не умение игроков (оно будет равным), а ВБР. Можно будет просто монетку перед боем кидать - кому повезло тот и выиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SVTR]
Участник, Коллекционер
42 публикации
15 242 боя

не говорите ерунду! вот если по скилу-то это соревнование,а вот если опытный неопытного бьет-то это избиение! у меня не один аккаунт-и я прекрасно вижу,что там где изначально удалось сделать хорошую статистику,хоть совсем потом не стреляй....попадаешь в такую команду что она и без твоих стволов выиграет! а вот если у тебя статистика изначально не задалась,ну не знал чел что она на что то влияет,то тут ты хоть из штанов выпрыгивай-а проигрыши у тебя чаще чем победы...

 

В 29.01.2018 в 14:28:36 пользователь aleks55_55 сказал:

не говорите ерунду! вот если по скилу-то это соревнование,а вот если опытный неопытного бьет-то это избиение! у меня не один аккаунт-и я прекрасно вижу,что там где изначально удалось сделать хорошую статистику,хоть совсем потом не стреляй....попадаешь в такую команду что она и без твоих стволов выиграет! а вот если у тебя статистика изначально не задалась,ну не знал чел что она на что то влияет,то тут ты хоть из штанов выпрыгивай-а проигрыши у тебя чаще чем победы...

 

В 25.01.2018 в 02:52:39 пользователь suiZidal сказал:

Так у нас тут не спорт, а просто игра

аха...игра...ставку в финальном бою на вг фесте видел? хорошие игрушки...до поры до времени....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 14:28:36 пользователь aleks55_55 сказал:

не говорите ерунду! вот если по скилу-то это соревнование,а вот если опытный неопытного бьет-то это избиение! у меня не один аккаунт-и я прекрасно вижу,что там где изначально удалось сделать хорошую статистику,хоть совсем потом не стреляй....попадаешь в такую команду что она и без твоих стволов выиграет! а вот если у тебя статистика изначально не задалась,ну не знал чел что она на что то влияет,то тут ты хоть из штанов выпрыгивай-а проигрыши у тебя чаще чем победы...

Ты знаешь определение достоверности выборки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 962 боя

Да, по скиллу не балансит, периодически попадаются такие соотношения, что одна команда просто избивает другую.

Хорошо это или плохо не знаю, но когда сам попадаешь в слабую тиму несколько раз подряд - конечно подгорает.

shot-18_01.31_22_56.21-0500.thumb.jpg.61eb14cf15f930cfe6fafc8fcdd0dd1b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×