Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Как разработчики ластомер убили..

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 21:13:04 пользователь T_1000_DM сказал:

Так ты авиковод,ясен красен.

да ну у меня на авиках 45% боёв где то =) а то и 40 =) так что если меньше половины то я не авиковод :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Акаша,я призываю продолжить диалог на тему альфы и уроноориентированности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 22:10:33 пользователь Etriol сказал:

 

Ну так вот и ластомер так же юзали - далеко не все его ставили, но те - кому он был полезен, в целом и без ластомера обычно угадывали ситуацию на фланге или в команде.

 

Это я к тому, что нет в ластомере ничего плохого - можно еще вон на флаги посмотреть у союзника и огорчиться, нет камуфла - вообще привед, у авика нет перка "господства" - туда же. 

В танках ластомер чуть ли не в игру уже запилен - сколько лет игре, чет никто не помер от того факта - что там есть статисты и алеши.

Ластомер это зло!:fish_viking: В танках никто не умер, но например я перестал играть. Если глобально разобрать, то танковые рейтинги оказали по настоящему огромное влияние на игру.

Сегодня в 22:10:35 пользователь T_1000_DM сказал:

ЦПП не даст сменить на такой ник,сдается мне.

Там не через ЦПП же смена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:15:03 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да ну у меня на авиках 45% боёв где то =) а то и 40 =) так что если меньше половины то я не авиковод :D 

Смотрел твои стримы. ЧСВ у тебя,конечно непомерное,но играешь хорошо и комментишь интересно ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 21:27:30 пользователь T_1000_DM сказал:

Это интернет. Тут другие нормы морали абсолютно. Либо вы их принимаете,либо нет. Тут и мамку вспомнят и обольют помоями. На каждого такого внимание обращать? Зачем? Жечь себе нервы?

Это не значит что не надо стремиться. Исправить не только реальный мир, но и виртуальный. Хотя бы на крохотную капелюшечку, ведь великое как известно из малого растет.

Сегодня в 21:28:26 пользователь musehunter сказал:

Ненависть это то состояние, в котором благородные её объект на шампур насаживали или пластали надвое от эполета до седла, без разговоров.

В бою (игровом) в крайнем случае должна царить здоровая атмосфера выпускного бала в кадетском училище им. товарища Кхорна – "Черепа к трону черепов!" и "Кровь богу крови!"

Сирисли, недовольство к оппоненту в кораблях это всё равно что недовольство к попавшему в тебя мячиком в дворовых "вышибалах"

И пластали, и насаживали. А как же. Но как-то добрее, что ли))

Скрытый текст

Господь, взгляни на это тело:

В нем жил злодей и пасквилянт.

Его ты создал неумело...

Но дал мне шанс исправить дело!

Хоть, право, я не дуэлянт...

(с)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:16:50 пользователь AdoA сказал:

Ластомер это зло!:fish_viking: В танках никто не умер, но например я перестал играть. Если глобально разобрать, то танковые рейтинги оказали по настоящему огромное влияние на игру.

Там не через ЦПП же смена.

В чем было огромное влияние? 

И,насколько я помню,я ник через ЦПП менял,но это было года два назад..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 21:17:29 пользователь T_1000_DM сказал:

Смотрел твои стримы. ЧСВ у тебя,конечно непомерное,но играешь хорошо и комментишь интересно ))

блин все мне пишут за чсв незнаю прямо что с этим поделать мне кажется как у всех :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 21:14:06 пользователь turbo07 сказал:

Смотря, как его использовать. Если для предсказаний слива, что доводилось видеть часто, то лучше пусть его не будет. :cap_tea:

 

У этой темы есть две стороны медали.

Если ты не видишь силу союзников, и не видишь силу противников - то как узнать по итогу, что ты играл со слабыми игроками и победил, например, сильных?

Т.е. все игры будут пресными - т.к. не понятно, в каких условиях бой вообще шел.

 

Это не говоря о той ситуациях, когда надо как то коммуницировать с союзником - а ты не понимаешь вообще может ли он что то или нет - тут без ластомера совсем все грустно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:17:51 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Это не значит что не надо стремиться. Исправить не только реальный мир, но и виртуальный. Хотя бы на крохотную капелюшечку, ведь великое как известно из малого растет.

 

  Показать содержимое

Господь, взгляни на это тело:

В нем жил злодей и пасквилянт.

Его ты создал неумело...

Но дал мне шанс исправить дело!

Хоть, право, я не дуэлянт...

(с)

 

Стремление сделать мир лучше всегда может только похвалено. Но есть объективная реальность. И она именно такова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 22:18:23 пользователь T_1000_DM сказал:

В чем было огромное влияние? 

И,насколько я помню,я ник через ЦПП менял,но это было года два назад..

Лень если честно расписывать и пора Мусашу катать, а не тут лясы точить:Smile_popcorn: Если коротко, то играли в рейтинги. От этого тактика, поведение в бою. Фиолета могли просто свои пристрелить за то что он стоит. Это конечно не часто было, но было. Нужно было в танки играть и обращать на это внимание для того чтобы увидеть картину. Хотя кто то играющий с самого начала и до сих пор не скажет про влияние. ИМХО как говорится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 22:16:50 пользователь AdoA сказал:

Ластомер это зло!:fish_viking: В танках никто не умер, но например я перестал играть. Если глобально разобрать, то танковые рейтинги оказали по настоящему огромное влияние на игру.

 

 

Так рейтинги то никуда не деваются, вот они - ластомер их только в игре отрисовывает. При желании можно просто вбивать клантег  (лайфхак такой) на сайте зла и быстро видеть че там примерно по адекватности взвода.

Другое дело - что это неудобно.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:19:15 пользователь MolodoyBogTV сказал:

блин все мне пишут за чсв незнаю прямо что с этим поделать мне кажется как у всех :D 

Ты свои посты сам читал то? :Smile_trollface: "я тебя уничтожу,да я самый крутой тут,я топчик" и так далее )) я то понимаю,играешь лучше,можешь сказать тому,кто играет хуже,что он играет хуже. Вот только люди правды очень не любят и на тебя агрятся адски :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 21:23:46 пользователь T_1000_DM сказал:

Ты свои посты сам читал то? :Smile_trollface: "я тебя уничтожу,да я самый крутой тут,я топчик" и так далее )) я то понимаю,играешь лучше,можешь сказать тому,кто играет хуже,что он играет хуже. Вот только люди правды очень не любят и на тебя агрятся адски :Smile_trollface:

ну а что поделаешь хай агрятся таких не много) темболее меня многие пытаются учить играть мне это тоже надоедает переодически))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 22:23:27 пользователь Etriol сказал:

 

Так рейтинги то никуда не деваются, вот они - ластомер их только в игре отрисовывает. При желании можно просто вбивать клантег  (лайфхак такой) на сайте зла и быстро видеть че там примерно по адекватности взвода.

Другое дело - что это неудобно.

Здесь рейтинги мелочь по сравнению с танками. Там на них чуть ли не молились. Да даже в самолётах на них чаще внимание обращали чем тут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 22:26:21 пользователь AdoA сказал:

Здесь рейтинги мелочь по сравнению с танками. Там на них чуть ли не молились. Да даже в самолётах на них чаще внимание обращали чем тут. 

 

Ну даже не знаю, во первых - еще не вечер. Во вторых - достаточно часто про них говорят, даже сами разработчики провоцируют игроков к набиванию дамажки и т.п. вещей. Нашивки - это по сути стимулирование статотрочерства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:23:27 пользователь Etriol сказал:

 

Так рейтинги то никуда не деваются, вот они - ластомер их только в игре отрисовывает. При желании можно простов бивать клантег  (лайфхак такой) на сайте зла и быстро видеть че там примерно по адекватности кланового взвода.

Другое дело - что это неудобно.

Я первые 30 позиций в топе клановом и без сайта зла знаю... Но есть и сольники,как я,например. Я вообще один раз такого уникума встретил пару месяцев назад. У парня была альфа 2400 или 2500,чет такое и при этом 52% побед (!!!). Я его спросил,как ты еще игру не удалил при таком фатальном невезении? Он ответил "держусь". Так что клантег клантегу рознь. И у топ-10 кланового рейтинга есть игроки со статистикой хуже моей,которая далеко не великолепна.И вон тут живой пример в этой теме,клантег желтый,а в составе топчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
166 публикаций

Ластомер очень нужный мод в игре. Те же, кто его не любит могут или его не устанавливать или закрыть свою стату.

 

А информация о том, можно ли надеяться на сокомандника очень важна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 535 боёв
Сегодня в 21:58:37 пользователь T_1000_DM сказал:

http://proships.ru/stat/user/T_1000_DM/all/

Смотрим в графу "урон",затем на про-альфу.Л-логика.

Вам значение слова "доказательство" известно?

 

Берем топ-1000 по рейтингу.

Делаем простую математическую операцию: деление значение урона на PRO-альфу.

 

Результат: все значения лежат в диапазоне 20,44 - 47,43, при откидывании первых и последних 5% получаем 23,97-34,36 (в центре выборки плотность группировки результатов возрастает. У вас, кстати, значение 32,72

Вывод - параметры урон и PRO-альфа имеют достаточно сильную корреляцию для утверждения, что "альфа  не является "сугубо уроноориентированным" параметром".

 

Про вариант доказательств "Л-логика" не слышал, в какой школе такому учат?

 

P.S.: до тех пор, пока автор рейтинга не выложит точную формулу его расчета с балансными весами каждого параметра - объективным он считаться не может. Когда-то на его заре была там новость с описанием, как рассчитывается рейтинг, но найти её не получается, а выкладывать её на обозрение никто не торопится. Достоверность данного "Черного ящика" под вопросом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:25:21 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ну а что поделаешь хай агрятся таких не много) темболее меня многие пытаются учить играть мне это тоже надоедает переодически))) 

Немного? Посмотри темы со своими постами. Я пишу тут не столь часто,но читаю форум постоянно. Как ты в теме,где хоть какой-то намек на разговор за статку,так сразу на тебя агрятся :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 21:30:23 пользователь T_1000_DM сказал:

Немного? Посмотри темы со своими постами. Я пишу тут не столь часто,но читаю форум постоянно. Как ты в теме,где хоть какой-то намек на разговор за статку,так сразу на тебя агрятся :Smile_trollface:

так их мало просто они гонорливые и сидят тут на форуме =) 5-10 человек делает столько шороху что кажется их бесконечность :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×