Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Как разработчики ластомер убили..

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:55:45 пользователь rake1337 сказал:

да это просто чтобы снизить бомбежку со скринами, каких игроков кидает и все, это и так понятно.

Но и без ластомера можно многое понять :

-видишь сильный таг перед ником - очевидно что скорее всего он что-то может ( хотя это не всегда так, столько очередняр там, которым я бы и 40% не дал, но не суть )

-если его нет у тебя в блоке - он что-то может и знает

 

 

Да мне уже и таг не нужен. В нашей игре осталось настолько мало хороших игроков,что я их уже по никам узнаю. Благо,в основном,они играют на десятках,где я играю большинство боев.

Сегодня в 21:57:43 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Засекаю, приступайте.

http://proships.ru/stat/user/T_1000_DM/all/

Смотрим в графу "урон",затем на про-альфу.Л-логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:57:18 пользователь Etriol сказал:

 

Видишь, значит знаешь что система работает - да, у меня много знакомых, которые меняют ники на всякое непереводимое - у этого есть и плюсы и минусы.

Плюсы - да, фокусить будут реже.

Минусы - клан все равно спалит ситуацию, и не понятно как к тебе обращаться тогда - если ты там выберешь что то нечитаемое. 

Плюс при попытке познакомиться с кем то из адекватных игроков - встречать будут тоже по нику.

 

А так да - для соло игрока, которого никто и так не знает - вполне можно выбрать PetiaKalash1977 и норм будет или Dimycik1981 и т.п.

вово.

в цс разваливаю школотронов под ником HACT9I_CS_MACTUP99RUS

Планирую тут что-то подобное бахнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 23:55:45 пользователь rake1337 сказал:

из за них бои сливаются кстати нифига не реже, чем от ботов. Самые продуктивные игроки - зеленые-бирюзовые.

В рандоме таки да. В рангах тоже, если тимы слабые. Но беда если статистов много и они это понимают либо ощущают - вынесут всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:50:13 пользователь alexander54rus сказал:

О, значит меня вы точно фокусить не будете:cap_haloween:

не надейся, я тебя запомнил, статюга )))

до скрытия статы у тебя было в районе 2400-2600, если не ошибаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

:Smile_popcorn:

Ящитаю, щито ластомер давал преимущество в бою статистам и наоборот портил бои и стату красным и белым алексам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:58:37 пользователь T_1000_DM сказал:

Да мне уже и таг не нужен. В нашей игре осталось настолько мало хороших игроков,что я их уже по никам узнаю. Благо,в основном,они играют на десятках,где я играю большинство боев.

ну да. Данным постом показана бесполезность темы, по факту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:00:50 пользователь rake1337 сказал:

вово.

в цс разваливаю школотронов под ником HACT9I_CS_MACTUP99RUS

Планирую тут что-то подобное бахнуть.

Я тоже об этом думал. Но жалко ник менять,в игре частенько узнают,можно скооперироваться со знакомыми.

Сегодня в 22:01:44 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_popcorn:

Ящитаю, щито ластомер давал преимущество в бою статистам и наоборот портил бои и стату красным и белым алексам.

И явил он слово божье :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 21:57:18 пользователь Etriol сказал:

 

Видишь, значит знаешь что система работает - да, у меня много знакомых, которые меняют ники на всякое непереводимое - у этого есть и плюсы и минусы.

Плюсы - да, фокусить будут реже.

Минусы - клан все равно спалит ситуацию, и не понятно как к тебе обращаться тогда - если ты там выберешь что то нечитаемое. 

Плюс при попытке познакомиться с кем то из адекватных игроков - встречать будут тоже по нику.

 

А так да - для соло игрока, которого никто и так не знает - вполне можно выбрать PetiaKalash1977 и норм будет или Dimycik1981 и т.п.

Ну в каком плане работает. Сам никого не оцениваю по нику, но знаю что многие так делают. Это ещё с танков фишка же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 23:58:37 пользователь T_1000_DM сказал:

http://proships.ru/stat/user/T_1000_DM/all/

Смотрим в графу "урон",затем на про-альфу.Л-логика.

тут надо тыкнуть в название класса и смотреть большую таблицу.

Там будет видно, насколько про альфа зависит от урона в рамках конкретного класса кораблей.

Но, она сильно зависит ещё от фрагов и выживаемости. А вот процент побед не в почете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:01:54 пользователь rake1337 сказал:

ну да. Данным постом показана бесполезность темы, по факту.

Я,наверное,просто темы не раскрыл изначально. Из-за того,что теперь нет ластомера (а у бирюзы и у фиолетов он поголовно у всех стоял),теперь к точкам никто не ходит. Основная масса даже скилловых игроков теперь посередине между точкой и синей линией. Если не ближе к синей. Вперед идут либо отчаянные,либо взвод 3х фиолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Да, забыл самое главное правило - чем короче и лаконичнее ник , тем опаснее противник! 

 

Кстати, легко объясняется - хорошие ники быстро занимаются, соответственно игрок с коротким четким ником - как правило давно зарегистрирован. 

Любые цифры портят ситуацию, но не сильно - если их там не типа 11111111111111111 как то так.

Правило не 100% - но в целом - рабочее ;)

Но ластомер, само собой, был значительно удобнее.

Сегодня в 22:05:18 пользователь AkAsha2_2 сказал:

 

Но, она сильно зависит ещё от фрагов и выживаемости. А вот процент побед не в почете.

 

Кстати нет, фраги и выживаемость она ценит крайне слабо, выживаемость по-моему вообще не учитывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 22:05:48 пользователь T_1000_DM сказал:

Я,наверное,просто темы не раскрыл изначально. Из-за того,что теперь нет ластомера (а у бирюзы и у фиолетов он поголовно у всех стоял),теперь к точкам никто не ходит. Основная масса даже скилловых игроков теперь посередине между точкой и синей линией. Если не ближе к синей. Вперед идут либо отчаянные,либо взвод 3х фиолетов.

как играл так и играю. не понимаю о чем ты. либо разваливаю со старта либо сливаюсь и иду некст бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:05:18 пользователь AkAsha2_2 сказал:

тут надо тыкнуть в название класса и смотреть большую таблицу.

Там будет видно, насколько про альфа зависит от урона в рамках конкретного класса кораблей.

Но, она сильно зависит ещё от фрагов и выживаемости. А вот процент побед не в почете.

Стоп-стоп-стоп. 5  минут назад я слышал заявление об уроноориентированности. Не будем съезжать с темы,ведь так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 22:06:58 пользователь Etriol сказал:

Да, забыл самое главное правило - чем короче и лаконичнее ник , тем опаснее противник! 

 

Кстати, легко объясняется - хорошие ники быстро занимаются, соответственно игрок с коротким четким ником - как правило давно зарегистрирован. 

Любые цифры портят ситуацию, но не сильно - если их там не типа 11111111111111111 как то так.

Правило не 100% - но в целом - рабочее ;)

Но ластомер, само собой, был значительно удобнее.

Вот я попал:fish_panic: Кстати нашёл самый лучший ник. Это просто RenamedUser_******* и запомнить будет тяжело какой из ренеймедов опасен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 20:54:21 пользователь T_1000_DM сказал:

Вам не всё равно,что там в чате пишут? Я там каждый бой читаю про чью-то мамку. Взрослый человек на это внимания не обращает.

 

     Тут забавный портрет взрослого человека в нашей игре складывается. Он с одной стороны ни на что внимание не обращает, ему "все пофиг, он все сам знает". А вот с другой слишком впечатлительный и мнительный, его даже цвет циферок перед процентами над корабликами вводит в ступор и заставляет исповедаться в чате.  Это иногда забавно читать, но чат-таки элемент игры, который тоже для удовольствия должен быть.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:06:58 пользователь Etriol сказал:

Да, забыл самое главное правило - чем короче и лаконичнее ник , тем опаснее противник! 

 

Кстати, легко объясняется - хорошие ники быстро занимаются, соответственно игрок с коротким четким ником - как правило давно зарегистрирован. 

Любые цифры портят ситуацию, но не сильно - если их там не типа 11111111111111111 как то так.

 Меня поэтому фокусят? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 22:03:14 пользователь AdoA сказал:

Ну в каком плане работает. Сам никого не оцениваю по нику, но знаю что многие так делают. Это ещё с танков фишка же.

 

Ну так вот и ластомер так же юзали - далеко не все его ставили, но те - кому он был полезен, в целом и без ластомера обычно угадывали ситуацию на фланге или в команде.

 

Это я к тому, что нет в ластомере ничего плохого - можно еще вон на флаги посмотреть у союзника и огорчиться, нет камуфла - вообще привед, у авика нет перка "господства" - туда же. 

В танках ластомер чуть ли не в игру уже запилен - сколько лет игре, чет никто не помер от того факта - что там есть статисты и алеши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:09:03 пользователь AdoA сказал:

Вот я попал:fish_panic: Кстати нашёл самый лучший ник. Это просто RenamedUser_******* и запомнить будет тяжело какой из ренеймедов опасен. 

ЦПП не даст сменить на такой ник,сдается мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:09:24 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

     Тут забавный портрет взрослого человека в нашей игре складывается. Он с одной стороны ни на что внимание не обращает, ему "все пофиг, он все сам знает". А вот с другой слишком впечатлительный и мнительный, его даже цвет циферок перед процентами над корабликами вводит в ступор и заставляет исповедаться в чате.  Это иногда забавно читать, но чат-таки элемент игры, который тоже для удовольствия должен быть.  

Я уже отвык от "бомбалейло". Вон вчера сыграл 3 боя,все три с фиолетовыми результатами,все три под пенное. Все три проиграл. Закрыл клиент,пошел включил фильм дальше под пенное ))

Сегодня в 22:12:03 пользователь MolodoyBogTV сказал:

всеравно по большому счету на этот ластомер ) 

Так ты авиковод,ясен красен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×