Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Как разработчики ластомер убили..

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 23:17:23 пользователь T_1000_DM сказал:

Офф. модпаки на 100% разрешены к установке. Чтобы я где-то ошибся на один символ и забанили тут тысячу игроков? Нет,спасибо,такого счастья мне точно не нужно.

Нужные моды потихоньку переходят в клиент из оф мод паков. Но сильно работают над их оптимизацией. Судя по результатам, дело это трудное но реально возможное, это смогли.

Чему я очень рад.

ИМХО ластомер делил игроков на три части - одним он помогал, другим мешал, третьи про него не слышали.

По моему, хороший мод должен помогать или хотя бы не мешать всей аудитории игроков. Такие и переходят в клиент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 21:19:38 пользователь Der_Nigra сказал:

Онлайн-игра - это виртуальная помесь соревнования и войны. Здесь каждый бой меряются скиллушкой и пиписками; здесь каждый бой сильные убивают слабых; здесь каждый бой одни выигрывают, а другие проигрывают - здесь в принципе не может быть никакой атмосферы мира дружбы жвачки, это неестественно. А токсичность, ненависть и маты в чатике - это как раз нормально для человеческого поведения... Как может в бою (в бою, Карл!!1) царить атмосфера розовых пони, радуги и всеобщего дружелюбия?

Ненависть тоже может быть благородной. Сравните - "Сударь, а не пойти ли вам в... балет!". Или: "Я твою маму в кино водил11". Есть же разница?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:20:53 пользователь konsil сказал:

Т.е. если ЭМ не бирюзово-фиолетовый, его прикрывать не надо... А вдруг в вашей тиме все ЭМ такие... Лапки вверх и получаем удовольствие?)))

Поддерживать надо всегда и всех, это, в конце концов, и есть командная игра. Я именно так поступаю и не жалею об этом.

Да и вообще, рассчитывайте на себя, в первую очередь. Ну и трезво оценивайте ситуацию в бою и свои силы.

Вы читаете по диагонали?Я прямо на точку с ними ходил. Не "мифически поддерживал",а прямо на точку заходил с эсмом. И я вижу,какая это командная игра и как меня поддерживают на точках,когда я играю на эсмах. В моих руках это самый продуктивный класс. И вот на них я вообще никогда ни на кого не рассчитываю и,судя по эффективности,правильно делаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:22:17 пользователь T_1000_DM сказал:

Заморочиться и сваять мод чисто для себя? Я еще не настолько эгоист ) просто на это время нужно тратить и немалое,а я и так по работе сейчас сайтом компании занят,времени мало свободного...

Ну да, тебе же надо. Для кого еще? Не настолько эгоист? при этом цели выбираешь и направления в бою , оценивая игроков заочно по циферкам над кораблем. совсем не эгоист, не-не..

Времени мало, тем не менее на создание темы оно есть, как и на дискуссии в ней.

Было бы надо - сделал бы. Лень / не можешь / не хочешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 568 боёв
Сегодня в 21:24:56 пользователь T_1000_DM сказал:

Вы читаете по диагонали?

Нет. Я привел вашу ПРЯМУЮ цитату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 23:19:38 пользователь Der_Nigra сказал:

Онлайн-игра - это виртуальная помесь соревнования и войны. Здесь каждый бой меряются скиллушкой и пиписками; здесь каждый бой сильные убивают слабых; здесь каждый бой одни выигрывают, а другие проигрывают - здесь в принципе не может быть никакой атмосферы мира дружбы жвачки, это неестественно. А токсичность, ненависть и маты в чатике - это как раз нормально для человеческого поведения... Как может в бою (в бою, Карл!!1) царить атмосфера розовых пони, радуги и всеобщего дружелюбия?

Ну, бой это стресс. Атмосфера в бою важная составляющая соревнования. У кого мораль и навыки выше, тот и побеждает.

И не хочу я видеть в бою ластомер который может повлиять на мораль моей команды не в лучшую сторону. Мне лично так будет проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Мне ластомер тоже очень сильно помогал, особенно в рангах (там просто важнее найти взаимодействие). Фиолетовые и частично бирюзовые (а для эсминцев достаточно и бирюзового) очень охотно идут на кооперацию как правило. При этом им не надо говорить что надо убегать или наоборот продавить, они сами это видят. Позволяет принять решение в зависимости от класса фиолетового помочь ему или усилить фланг без него.

Игроки похуже часто пишут всякую фигню типа им виднее как надо играть правильно (с их то показателями и опытом), когда любой более умелый игрок просто покрутит пальцем у виска и подумает что ничего удивительного. Потому с ними обычно вообще проще не кооперироваться и не поддерживать сильно рискуя. Т.к. он почти гаранированно сделает всё не лучшим образом, да и ты еще из-за него подставишься. Потому "зеленые" и ниже часто видят игнорирование со стороны фиолетовых. Просто фиолетовый резонно понимает что для победы гораздо важнее ему сохранить боеспособность, чем ценой её же помочь неумелому союзнику.

 

 

А еще ластомер на разъезде даёт чем заняться, разглядывая союзников.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:16:28 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ну прям один в один аргументы сторонников отмены запрещения ненормативной лексики. Вопросы разные, а аргументы одни. Лично для меня боевой чат(как и форум) - значительная составляющая удовольствия от игры. Или в данном случае - неудовольствия. Я извините в помойке сидеть не хочу, даже словесной. А сидеть и делать вид что не замечаешь - тоже так себе занятие.

Это интернет. Тут другие нормы морали абсолютно. Либо вы их принимаете,либо нет. Тут и мамку вспомнят и обольют помоями. На каждого такого внимание обращать? Зачем? Жечь себе нервы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 22:23:36 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ненависть тоже может быть благородной

Ненависть это то состояние, в котором благородные её объект на шампур насаживали или пластали надвое от эполета до седла, без разговоров.

В бою (игровом) в крайнем случае должна царить здоровая атмосфера выпускного бала в кадетском училище им. товарища Кхорна – "Черепа к трону черепов!" и "Кровь богу крови!"

Сирисли, недовольство к оппоненту в кораблях это всё равно что недовольство к попавшему в тебя мячиком в дворовых "вышибалах"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:25:01 пользователь rake1337 сказал:

Ну да, тебе же надо. Для кого еще? Не настолько эгоист? при этом цели выбираешь и направления в бою , оценивая игроков заочно по циферкам над кораблем. совсем не эгоист, не-не..

Времени мало, тем не менее на создание темы оно есть, как и на дискуссии в ней.

Было бы надо - сделал бы. Лень / не можешь / не хочешь.

Хотя да,вы правы,наверное лень. Лень тратить время на то,что разрабы потом заблочат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:29:22 пользователь T_1000_DM сказал:

Хотя да,вы правы,наверное лень. Лень тратить время на то,что разрабы потом заблочат.

вбей в гугл XVM. только псссс парень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 23:24:56 пользователь T_1000_DM сказал:

И вот на них я вообще никогда ни на кого не рассчитываю и,судя по эффективности,правильно делаю.

Абсолютно правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:26:29 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Ну, бой это стресс. Атмосфера в бою важная составляющая соревнования. У кого мораль и навыки выше, тот и побеждает.

И не хочу я видеть в бою ластомер который может повлиять на мораль моей команды не в лучшую сторону. Мне лично так будет проще.

На синей линии теперь все морально устойчивы и абсолютно спокойны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 23:30:54 пользователь T_1000_DM сказал:

На синей линии теперь все морально устойчивы и абсолютно спокойны...

Я прям вижу взвод средних игроков идущих на точку Б с неё на С а потом обратно на А. Просто убивших все по дороге и проигнорировавших всю свою команду заодно с командой противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:27:00 пользователь kol71st сказал:

Мне ластомер тоже очень сильно помогал, особенно в рангах (там просто важнее найти взаимодействие). Фиолетовые и частично бирюзовые (а для эсминцев достаточно и бирюзового) очень охотно идут на кооперацию как правило. При этом им не надо говорить что надо убегать или наоборот продавить, они сами это видят. Позволяет принять решение в зависимости от класса фиолетового помочь ему или усилить фланг без него.

Игроки похуже часто пишут всякую фигню типа им виднее как надо играть правильно (с их то показателями и опытом), когда любой более умелый игрок просто покрутит пальцем у виска и подумает что ничего удивительного. Потому с ними обычно вообще проще не кооперироваться и не поддерживать сильно рискуя. Т.к. он почти гаранированно сделает всё не лучшим образом, да и ты еще из-за него подставишься. Потому "зеленые" и ниже часто видят игнорирование со стороны фиолетовых. Просто фиолетовый резонно понимает что для победы гораздо важнее ему сохранить боеспособность, чем ценой её же помочь неумелому союзнику.

 

 

А еще ластомер на разъезде даёт чем заняться, разглядывая союзников.

Еще один в наш кружок тех,кто понимает,для чего нужен ластомер :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:26:06 пользователь konsil сказал:

Нет. Я привел вашу ПРЯМУЮ цитату.

Не вижу более причин биться лбом об стену. Удачи в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Ластомер зло как и вообще все моды дающие какую то дополнительную информацию:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:30:38 пользователь rake1337 сказал:

вбей в гугл XVM. только псссс парень.

И пару слов о том, почему, собственно, были удалены темы с описанием модификаций на официальном форуме. С ростом популярности мода росло и число прецедентов, так сказать, неспортивного использования: оскорбления игроков с низкой статистикой, либо, наоборот, со слишком высокой. Оскорбленные игроки шли на тот же официальный форум и плакались/требовали/угрожали и всяческими способами добивались запрета этого «обидевшего» их мода. Спустя некоторое время «без объявления войны» (то есть, без какого-либо предварительного контакта с разработчиками мода) все темы, относящиеся к оленемеру и XVM были удалены, а в правила форума был внесет запрет на публикацию ссылок на любые моды, отображающие статистику. Это была цитата. Теперь понятно,про что я? Если что это цитата из блога того,кто это делал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 23:33:22 пользователь T_1000_DM сказал:

Еще один в наш кружок тех,кто понимает,для чего нужен ластомер :Smile_glasses:

Для чего он нужен, понимают не все. А неправильное использование чего угодно вредит.

В том числе и тем, кто в одном бою с теми кто не понимает. Но использует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:35:47 пользователь AdoA сказал:

Ластомер зло как и вообще все моды дающие какую то дополнительную информацию:fish_viking:

Доброго вечера вам,любитель броневанн ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×