Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Как разработчики ластомер убили..

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

Никакого вреда он не несет. Если настолько расшатаны нервы, то я думаю стоит об этом задуматься, если это дизморалит слабых игроков, так это и нормально, это стимул стать лучше, а что им может еще премаки выдавать, за плохую игру? Это нормально, когда хорошего поддержат игрока, а плохой пусть играет, как хочет, чем позже отлетит, тем лучше, вот и вся польза с него.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:10:40 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Ну, ругани то в чате меньше врядли станет. Но хотя бы одна причина дизморали некоторой части игроков исчезла, что меня и радует.

Зато теперь все у синей линии. И раки,и средние игроки,и статисты. Впереди никого.

Сегодня в 21:10:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Никакого вреда он не несет. Если настолько расшатаны нервы, то я думаю стоит об этом задуматься, если это дизморалит слабых игроков, так это и нормально, это стимул стать лучше, а что им может еще премаки выдавать, за плохую игру? Это нормально, когда хорошего поддержат игрока, а плохой пусть играет, как хочет, чем позже отлетит, тем лучше, вот и вся польза с него.

Ну почему,можно еще им потанчить :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 01:07:46 пользователь T_1000_DM сказал:

Я фокус команде на благо обрачивал. Выше написано,каким образом

ну мне кажется, если эсма на точке будет пытаться убить больше народа, то пользы от этого моей команде не прибавится (я эсмовод).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 20:11:34 пользователь T_1000_DM сказал:

Зато теперь все у синей линии. И раки,и средние игроки,и статисты. Впереди никого.

Ну почему,можно еще им потанчить :Smile_trollface:

ну да, использовать как свет, дамагоприемник, разменивая на более опасных врагов итд

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:08:59 пользователь rake1337 сказал:

играл с ним тоже, но никаких проблем без него нет.

что мешает кидать слабых по твоему мнению игроков в блок? при нажатом табе будет черный кружочек рядом с ником. незачто.

Если прям так горит - сделай сам, в чем проблема? так же есть куча сайтов, где тебе его за денежку перекодируют. Думаю если захотеть - можно разобраться, тем более все мануалы здесь же на форуме выложены. Опредленно это не просто, но раз кто-то мог, значит сможет и еще кто-то. 

 

Если я сам его сделаю,его не включат в офф. модпак,а настоятельно "попросят" его не выкладывать ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Ластомер никак не влияет на то что все линию трут или сливаются по КД

До его появления прекрасно играли, потому что игроки были заинтересованы

А сейчас одно ололо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 21:11:34 пользователь T_1000_DM сказал:

Зато теперь все у синей линии. И раки,и средние игроки,и статисты. Впереди никого.

про острова..... про острова забыли!иногда до смешного доходит,будто они там места застолбили:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 20:13:12 пользователь T_1000_DM сказал:

Если я сам его сделаю,его не включат в офф. модпак,а настоятельно "попросят" его не выкладывать ))

это еще смотря как сделать, можно и письмо счастья получить за нежелательные моды

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 20:49:49 пользователь _arturiwe_ сказал:

Надеюсь, что его и не будет больше. А то взрослые и успешные портфельные инвесторы иногда устраивали настоящую истерику в чате и пытались косплеить бабушку Вангу  :Smile_popcorn:

Смотря, как его использовать. Если для предсказаний слива, что доводилось видеть часто, то лучше пусть его не будет. :cap_tea:

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:13:12 пользователь T_1000_DM сказал:

Если я сам его сделаю,его не включат в офф. модпак,а настоятельно "попросят" его не выкладывать ))

а зачем тебе , чтобы его включали в офф мод пак? Тут как-то блуждал по еу форуму, у них иконки и имена капитанов некоторые игроки переделывают...там и джордж буш и все подобное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв
Сегодня в 23:11:34 пользователь T_1000_DM сказал:

Зато теперь все у синей линии. И раки,и средние игроки,и статисты. Впереди никого.

Точно не скажу, по работе редко сейчас играю. Но лично у меня он и не стоял практически. Думаю ,есть и другие игроки, которые играют как играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:12:36 пользователь alexander54rus сказал:

ну мне кажется, если эсма на точке будет пытаться убить больше народа, то пользы от этого моей команде не прибавится (я эсмовод).

Нет,ну не на эсме,конечно! На ЛК так делал. Хотя,бывало и на флэтче спецом светился,чтобы фокус словить и чтобы чужой эсм начал стрелять. Да и сейчас так делаю,в принципе,спецом в засвет зайду,чтобы эсма чужого вынудить стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 20:14:06 пользователь turbo07 сказал:

Смотря, как его использовать. Если для предсказаний слива, что доводилось видеть часто, то лучше пусть его не будет. :cap_tea:

что значит как использовать? один ножом хлеб режет и людей кормить, другой на лавке слова нехорошие вырезает, тут уж кому на что ума хватило

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 21:07:46 пользователь T_1000_DM сказал:

Я не обращаю на это просто свое внимание. Если вы из выпуска института благородных девиц,которых слово "рак" в их адрес в чате задевает до глубины души,то у меня печальные новости. Взрослейте.

Ну прям один в один аргументы сторонников отмены запрещения ненормативной лексики. Вопросы разные, а аргументы одни. Лично для меня боевой чат(как и форум) - значительная составляющая удовольствия от игры. Или в данном случае - неудовольствия. Я извините в помойке сидеть не хочу, даже словесной. А сидеть и делать вид что не замечаешь - тоже так себе занятие.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:15:10 пользователь rake1337 сказал:

а зачем тебе , чтобы его включали в офф мод пак? Тут как-то блуждал по еу форуму, у них иконки и имена капитанов некоторые игроки переделывают...там и джордж буш и все подобное. 

Офф. модпаки на 100% разрешены к установке. Чтобы я где-то ошибся на один символ и забанили тут тысячу игроков? Нет,спасибо,такого счастья мне точно не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:17:23 пользователь T_1000_DM сказал:

Офф. модпаки на 100% разрешены к установке. Чтобы я где-то ошибся на один символ и забанили тут тысячу игроков? Нет,спасибо,такого счастья мне точно не нужно.

ты знаешь сколько вообще модпаков у пендосов? там их такая куча.... да и не ошибешься там. А зачем тебе тысяча игроков? сделал для себя любимого и гоняй. И потом - банят не с 1 раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:13:51 пользователь _Ellis сказал:

про острова..... про острова забыли!иногда до смешного доходит,будто они там места застолбили:Smile_teethhappy:

Вчера был бой. Я на кливе с 2мя ЛК в бешеном комбате бьюсь,а наши 4(!!!) ЛК вместе за островом прячутся. Затем к ним в гости прилетел авик :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
Сегодня в 20:57:43 пользователь Ssupersvintuss сказал:

токсичности атмосферы в игре

Онлайн-игра - это виртуальная помесь соревнования и войны. Здесь каждый бой меряются скиллушкой и пиписками; здесь каждый бой сильные убивают слабых; здесь каждый бой одни выигрывают, а другие проигрывают - здесь в принципе не может быть никакой атмосферы мира дружбы жвачки, это неестественно. А токсичность, ненависть и маты в чатике - это как раз нормально для человеческого поведения... Как может в бою (в бою, Карл!!1) царить атмосфера розовых пони, радуги и всеобщего дружелюбия?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 318 боёв
Сегодня в 20:47:11 пользователь T_1000_DM сказал:

В то время,когда ластомер был еще рабочий,я,играя на линкоре или крейсере,постоянно ходил с фиолетовыми\бирюзовыми эсмами на точку.

Т.е. если ЭМ не бирюзово-фиолетовый, его прикрывать не надо... А вдруг в вашей тиме все ЭМ такие... Лапки вверх и получаем удовольствие?)))

Поддерживать надо всегда и всех, это, в конце концов, и есть командная игра. Я именно так поступаю и не жалею об этом.

Да и вообще, рассчитывайте на себя, в первую очередь. Ну и трезво оценивайте ситуацию в бою и свои силы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:19:03 пользователь rake1337 сказал:

ты знаешь сколько вообще модпаков у пендосов? там их такая куча.... да и не ошибешься там. А зачем тебе тысяча игроков? сделал для себя любимого и гоняй. И потом - банят не с 1 раза.

Заморочиться и сваять мод чисто для себя? Я еще не настолько эгоист ) просто на это время нужно тратить и немалое,а я и так по работе сейчас сайтом компании занят,времени мало свободного...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×