Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Musashi - японский премиумный линкор IX уровня (0.7.0.1)

В этой теме 2 027 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[VINT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
11 публикаций
6 248 боёв

Народ, подскажите, пожалуйста, накопил порядка 120к угля и плюс ко всему сталь в рангах. Со скидочным купоном могу взять Мусаси в арсенале. Но в самом арсенале нет прямого перевода стали в уголь. Рисковать купоном не хочется. Правильно ли понимаю, что обмен возможен при самой покупке, т.е. арсенал спишет необходимое количество стали автоматически? Не хочется просто купон профукать, если обмен пока недоступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[COOK]
Участник, Коллекционер
34 публикации
29 366 боёв

Да, предложат обменять, если ничего не изменилось, то по курсу 1 к 10.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 419
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 003 боя
Сегодня в 13:17:43 пользователь AlienRS сказал:

Народ, подскажите, пожалуйста, накопил порядка 120к угля и плюс ко всему сталь в рангах. Со скидочным купоном могу взять Мусаси в арсенале. Но в самом арсенале нет прямого перевода стали в уголь. Рисковать купоном не хочется. Правильно ли понимаю, что обмен возможен при самой покупке, т.е. арсенал спишет необходимое количество стали автоматически? Не хочется просто купон профукать, если обмен пока недоступен.

При покупке, когда выбрали корабль, можно добавить купон (можно убрать если не хотите использовать и он не сгорит). Если угля не хватает, то будет списана сталь. При формировании покупки в интерфейсе все отобразится. А прямой конвертации стали в уголь нету.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VINT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
11 публикаций
6 248 боёв
Сегодня в 12:26:48 пользователь ACETON87 сказал:

При покупке, когда выбрали корабль, можно добавить купон (можно убрать если не хотите использовать и он не сгорит). Если угля не хватает, то будет списана сталь. При формировании покупки в интерфейсе все отобразится. А прямой конвертации стали в уголь нету.

Большое спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
В 09.09.2018 в 07:10:03 пользователь panzerll сказал:

немного погонял на нем,впечатление,что как-то он горит от всего,что рядом пролетает и доходность от такого же урона на индианаполисе или шинономе выше будет,чем на преме 9 уровня

Думается мне - вы не правы. У меня есть индеец, и у него цитаделью весь корпус равномерно обмазан включая надстройки, дохнет от любого чиха. И вот на такой сарайке 70к дамага - очень нетривиальная задача. Привезти на нем 200к + чистыми  без флажков не реально. Вчера взял муську,  2 турбо боя с донным дамагом в 40к, а денег отсыпало 300к

Изменено пользователем anonym_7Ie9lj2eNBmO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
В 30.08.2018 в 16:55:19 пользователь philldb сказал:

 

Ну я брал суперинтенданта, правда при наличие Ямато и мысли не было взять Мусю.

У меня на Яме точно также только на 3-м уровне бдительность от торпед стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 11.09.2018 в 15:09:10 пользователь PakokExchunKak сказал:

Спасибо Кеп, а еще можно сбить 50 самолетов и получить больше чем за 100 к настрела, а еще можно много чего, я про ситуацию в общем писал

Те самые ПУКи (Полностью Уничтоженный Корабль) - это основа экономики игры. 15К из ЭМ это может быть 0,9ПУК, а 15К в Ямато это будет 0,17ПУК. и заплатят за эти 15К урона именно по ПУК, а не за сам урон. Так точно по ПУК будет оценен каждый урон в 100К - в зависимости сколько ПУК этот урон создает. Собственно, за тем индикатор ПУК и был создан - для ориентации при фарме кредитов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
В 11.09.2018 в 16:14:24 пользователь 65Seledka19 сказал:

Владельцы Мусаси скажите стоит ему перк на противопожарку ставить,а то жалко выкинуть 4 очка или один *** сожгут если зафокусят 2-3 крейсера,спс

Противопожарка на Мусаши безальтернативна, нет у него ни ПМК ни ПВО так что других вариантов просто нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 14:21:59 пользователь PakokExchunKak сказал:

Противопожарка на Мусаши безальтернативна, нет у него ни ПМК ни ПВО так что других вариантов просто нет.

 

Абсолютно согласен. Поэтому Ямато с постоянным камуфляжем мне гораздо приятнее и еще он точнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 14:54:37 пользователь philldb сказал:

 

Абсолютно согласен. Поэтому Ямато с постоянным камуфляжем мне гораздо приятнее и еще он точнее.

Отсутствие ПВО И ПМК как по мне достаточно небольшая плата за льготный уровень боев, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 15:23:41 пользователь PakokExchunKak сказал:

Отсутствие ПВО И ПМК как по мне достаточно небольшая плата за льготный уровень боев, 

 

Ну я бы так не сказал... Мусю обожают безнаказанно любить авики с 7 по 10 уровень, да и ПКМ Ямато при ручном управлении доставляет эсмам не мало неприятностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 419
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 003 боя
Сегодня в 17:28:39 пользователь philldb сказал:

 

Ну я бы так не сказал... Мусю обожают безнаказанно любить авики с 7 по 10 уровень, да и ПКМ Ямато при ручном управлении доставляет эсмам не мало неприятностей.

Пробовал ПМК и ПВО сборки. ПМК вообще бесполезное, а ПВО позволяет противостоять против АВ7. С АВ8-10 ещё не встречался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв
В 12.09.2018 в 11:17:43 пользователь AlienRS сказал:

Народ, подскажите, пожалуйста, накопил порядка 120к угля и плюс ко всему сталь в рангах. Со скидочным купоном могу взять Мусаси в арсенале. Но в самом арсенале нет прямого перевода стали в уголь. Рисковать купоном не хочется. Правильно ли понимаю, что обмен возможен при самой покупке, т.е. арсенал спишет необходимое количество стали автоматически? Не хочется просто купон профукать, если обмен пока недоступен.

 

Очень не советую тратить сталь на корабли за уголь. Уголь фармится довольно быстро, а вот сталь нафармить целая проблема, а корабли за этот ресурс идут очень интересные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 16:08:02 пользователь ACETON87 сказал:

Пробовал ПМК и ПВО сборки.

 

На Мусе? Бесполезны обе, это точно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 419
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 003 боя
Сегодня в 18:10:51 пользователь philldb сказал:

 

На Мусе? Бесполезны обе, это точно. 

Я в первом же бою с АВ7 сбрил 20 самолётов и больше он не прилетал. Несколько страниц назад прикладывал скриншот.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 16:15:02 пользователь ACETON87 сказал:

Я в первом же бою с АВ7 сбрил 20 самолётов и больше он не прилетал.

 

Повезло, бывает, когда на АВ рак. Я несколько раз видел в боях, как АВ 7 забирал Мусю зергом за 2 налета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 419
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 003 боя
Сегодня в 18:18:38 пользователь philldb сказал:

 

Повезло, бывает, когда на АВ рак. Я несколько раз видел в боях, как АВ 7 забирал Мусю зергом за 2 налета.

Да ну я не сказал бы что он рак. У него три фрага за бой. Нашего авика отправил в порт в начале боя. P.S. на 54 странице этот скриншот. У игрока 46% общий и на ружье аж 54%. :Smile_Default: В общем противник так себе. Собственно от него урона и не получил. А в целом ПВО Мусаси напоминает ПВО Тирпица, которого прокачалии в ПВО/ПМК но без ручки и надо отметить что оно довольно живучее(с модулем на живучесть ПВО/ПМК)

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Купил за уголь. Так себе. 1й бой: 2 фрага, 60т урона. В Последний слот досылатель не ставьте. Пока башни повернёт-можно чайку попить. 

Думаю ПМК в последний слот поставить, мелких исстреблять будет легче. Подскажите у кого что стоит в последнем слоте? 

Изменено пользователем anonym_pFFMQMJ8iZH6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 10:49:42 пользователь Roman_13_ua сказал:

Думаю ПМК поставить

 

Нет у него ПМК, также как и ПВО, если надо все это, берите Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 419
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 003 боя
Сегодня в 12:49:42 пользователь Roman_13_ua сказал:

Купил за уголь. Так себе. 1й бой: 2 фрага, 60т урона. В Последний слот досылатель не ставьте. Пока башни повернёт-можно чайку попить. 

Думаю ПМК поставить, мелких исстреблять будет легче. Подскажите у кого что стоит в последнем слоте? 

Мелких истреблять не получится, т.к. крупнокалиберное ПМК стреляет бронебойными. Прокачивать отдельного командира под Мусаси не вижу смысла. Прокачивать так сразу под Ямато. Например у меня командир на Ямато будет в ПВО(потому что ПМК у Ямато тоже не айс) собственно по этой причине на Мусаши выставил все модули на живучесть ПВО/ПМК и мод на увеличение дальности стрельбы ПВО. Ну и перк на два самолёта пригоден на обоих кораблях, т.к. башни критуют редко, а вот у Мусаси самолёты читерные и ему перк крайне полезен. Про последний слот не понял. Там можно выбрать 1 из 4-х модулей. 1.Перезарядку ГК, 2.увеличить дальность ГК, 3.перезарядку ПМК, 4.увеличение урона ПВО.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×