Перейти к содержимому
anonym_fK931zZ2soAw

Разработчики вы реально достали!!!

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 325 боёв
Сегодня в 18:43:05 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Спасибо конечно, что напомнили, но с 2015 играю исключительно в корабли, так что для меня это инфа не существенна и скоро снова забуду :Smile_teethhappy:

В кораблях тоже есть льготные премы +1,все 2-4 уровня и Миссури с Мусаси.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 16:47:13 пользователь elenina_lenochka сказал:

В кораблях тоже есть льготные премы +1,все 2-4 уровня и Миссури с Мусаси.

Исходя из такой логики все 9ые уровни льготные, не только Миссури и и Мусаси

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 325 боёв
Сегодня в 18:49:21 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Исходя из такой логики все 9ые уровни льготные, не только Миссури и и Мусаси

ТС хотел премов +1,пусть купит и будет доволен.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 17:55:15 пользователь kollaider2 сказал:

8-ка с 6-рок получит меньше - такова экономика. 

Восьмерка с 6-к получит больше ,чем с 10к.Десятка восмерку просто сметает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 16:51:12 пользователь StrongTVD сказал:

Восьмерка с 6-к получит больше ,чем с 10к.Десятка восмерку просто сметает.

Ну не скажи. По сути на 8 уровне, против 10х плохо что только на КР, ну может еще на Авике. А так нормально любой ЛК может неплохо пробивать 10 ЛК, а уж тем более может не хило дать по щам 10ым КР. ЭМ 8е страдают что только от РЛС а так и по барабану что в 10лвл что в 6лвл торпеды кидать...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:38:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

Сравните любой КР8 и КР9. Во-первых, сами по себе повышаются характеристики корабля, во-вторых, появляются модули на дальность стрельбы и скорострельность, в-третьих, появляется хилка. В итоге между ними в плане боевой эффективности просто пропасть. И это при разнице 1 уровень. А если сравнить 8 и 10 - там вообще космическая разница будет. Нью Орлеан против Де Мойна? Хиппер против Гинденбурга? Могами против Зао? Понятно, что 8 должна быть слабее 10, но не на столько.

Ну, десятки действительно значительное преимущество имеют, особенно крейсера, ну так на то они и десятки... Между 8 и 9 - разница имхо не особенно существенная.

По линкорам и особенно эсминцам - разница еще меньше.

С теми-же танками в любом случае не сравнить:Smile_sceptic:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 19:14:46 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Надеюсь и последний раз... Читать такую бредятину приходится.

Единственный минус нашего баланса что нет 11 и 12 уровня боев. Кто не знает 11 ур. - это когда только 10-е и 9-е лвлы. 12ур. - это только одни 10ки.

Ну и бывают такие бои когда действительно ни к чему не нужные 1-2 корабля (например восьмого уровня) закидывает к 10 кораблям 10го   9го уровня.

А прикиньте ощущения человека,которого на 8 закидывает к 9-10 в 70-90% боев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 604 публикации
Сегодня в 17:51:12 пользователь StrongTVD сказал:

Восьмерка с 6-к получит больше ,чем с 10к.Десятка восмерку просто сметает.

это вам не танки чтоб броню пробивать. а сжечь можно и 10ур. если уж на то пошло.

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 17:04:06 пользователь StrongTVD сказал:

А прикиньте ощущения человека,которого на 8 закидывает к 9-10 в 70-90% боев.

Даже не знаю... Как бы мне прикинуть эти ощущения, как прочувствовать то, побывать в вашей  бедной шкуре. Сам то я всего 1800+ боев откатал на 8 уровне, как же это ничтожно мало...:Smile_trollface:. И по этому сделайте мне плиз 70-90% боев на 8 уровне чтобы я был в топе...

 

Изменено пользователем BlackNigthT90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:00:13 пользователь Nechriste сказал:

Ну, десятки действительно значительное преимущество имеют, особенно крейсера, ну так на то они и десятки... Между 8 и 9 - разница имхо не особенно существенная.

По линкорам и особенно эсминцам - разница еще меньше.

С теми-же танками в любом случае не сравнить:Smile_sceptic:

 

 

Ну сравните банально Хиппер и Роон. Я не знаю как можно сказать, что между ними не особенно существенная разница.

 

Кстати, в тех же танках на этот момент разработчики как раз обратили внимание. Очень многие восьмые уровни подтянули, чтоб они не так сильно страдали против десяток. Да и как я уже писал выше, в танках ты на восьмом уровне не встретишь больше 3 десяток никогда, а вот в кораблях большая часть команды может состоять из одних десяток.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

В чем собственно проблема? Почему нельзя сделать, что бы 6 лвл подбирать в сетап к 7лвл и 5лвл ? Это так сложно? 8лвл к 7лвл и 9лвл? где основу составят 6 и 8 соответственно? Нет комфорта, это печально. Авики вообще молчу. Короче, пока это единственная игра про флот, еще буду наведываться, как только появится альтернатива, буду уходить.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 15:14:52 пользователь Orelko сказал:

До того, как в танках "сделали баланс +2", там 4 уровень мог попадать в бой против 10-го, так что онлайн там, после ввода +-2, не падал, не выдумывайте.

Эх, старые добрые танки. До сих пор помню как на СУ-85Б попал в Энск и первый раз увидел вражеский ИС-7. Думал как сейчас хитро выберу позицию и в бочину ему напихаю. Как же я был наивен :Smile_trollface: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:17:54 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну сравните банально Хиппер и Роон. Я не знаю как можно сказать, что между ними не особенно существенная разница.

В принципе, не считая хилки - разница  минимальная.

А так - смотря при каком стиле игры:Smile_smile: Если заниматься фугасным она*** aутизмом с предельной дистанции - хилка и модуль на дальность решают, если "врываться" - по большому счету без разницы.

Правда, я решил выдуманные корабли не катать, поэтому Роона и Гниденбурга только на ОТ катал...

Но если взять, например, Атаго/Такао и Ибуки - как по мне вообще монопенисуально, пожалуй Такао даже веселей:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 20:09:02 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Даже не знаю... Как бы мне прикинуть эти ощущения, как прочувствовать то, побывать в вашей  бедной шкуре. Сам то я всего 1800+ боев откатал на 8 уровне, как же это ничтожно мало...:Smile_trollface:. И по этому сделайте мне плиз 70-90% боев на 8 уровне чтобы я был в топе...

 

Как то на немце 8,берн помоему три раза подряд попадал на Чапаева,Которые лихо и со вкусом меня сжигали в 3 минуты.Чапаев у меня был и решил я Бернов то же пожечь.Так вот за семь десятков боев ни одного не встретил.Шестерок вообще с десяток видал.Зато раз 15 меня сносили в первые 2 минуты боя.Как потом выяснялось линкоры 10 ,5-7 поподаний.А я их даже не видел.Инвизники с легендарной линкоровской точностью и рассеиванием.Кстати в половине случаев я единственная или одна из 2х восмерок в команде.Вот такой баланс.А вообще восьмерок против шестерок вижу часто,когда на 6-ке.А вот когда на 8-ке,почему-то одни 9-10 попадаются.Наверно крут я до неприличия.Как воин- строитель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:34:08 пользователь StrongTVD сказал:

Как то на немце 8,берн помоему три раза подряд попадал на Чапаева,Которые лихо и со вкусом меня сжигали в 3 минуты.Чапаев у меня был и решил я Бернов то же пожечь.Так вот за семь десятков боев ни одного не встретил.Шестерок вообще с десяток видал.Зато раз 15 меня сносили в первые 2 минуты боя.Как потом выяснялось линкоры 10 ,5-7 поподаний.А я их даже не видел.Инвизники с легендарной линкоровской точностью и рассеиванием.Кстати в половине случаев я единственная или одна из 2х восмерок в команде.Вот такой баланс.А вообще восьмерок против шестерок вижу часто,когда на 6-ке.А вот когда на 8-ке,почему-то одни 9-10 попадаются.Наверно крут я до неприличия.Как воин- строитель.

post-16611496-0-38209900-1493065568_thumb.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций
Сегодня в 17:36:55 пользователь Nechriste сказал:

post-16611496-0-38209900-1493065568_thumb.jpg

Там еще шапочка была, но она по высоте в дверь не прошла)))И редикюльчик из багажника шестерки муж на улице караулит)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
788 публикаций
18 459 боёв
В 21.01.2018 в 17:04:06 пользователь StrongTVD сказал:

А прикиньте ощущения человека,которого на 8 закидывает к 9-10 в 70-90% боев.

Имеет смысл сходить почистить карму. Данная ситуация невозможна чисто математически, 10 и 9 уровни вместе провели меньше боев, чем 8-е. А уж до ситуации - 2 8-х в бою, а остальные 9-10-ки и так 70-90% тут вообще как до Луны.

 

В 21.01.2018 в 17:19:21 пользователь Maximshark сказал:

В чем собственно проблема? Почему нельзя сделать, что бы 6 лвл подбирать в сетап к 7лвл и 5лвл ? Это так сложно? 8лвл к 7лвл и 9лвл? где основу составят 6 и 8 соответственно? Нет комфорта, это печально. Авики вообще молчу. Короче, пока это единственная игра про флот, еще буду наведываться, как только появится альтернатива, буду уходить.   

Видимо в том, что в описанной вами схеме 5-е играют с 7-ми, 7-е - с 9-ми (ну правда 5-е и так сейчас играют, самый страдающий уровень по балансировке).

И как только вы сядете на 5-й или 7-й мы снова увидим от вас стену плача, как вас нагибают противники с +2 уровнями.

 

Почитайте про корабельный балансировщик, что ли. Там вроде доступно всё изложено.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя
Сегодня в 16:56:39 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Ну не скажи. По сути на 8 уровне, против 10х плохо что только на КР, ну может еще на Авике. А так нормально любой ЛК может неплохо пробивать 10 ЛК, а уж тем более может не хило дать по щам 10ым КР. ЭМ 8е страдают что только от РЛС а так и по барабану что в 10лвл что в 6лвл торпеды кидать...

по торпедкам вы все же не правы... не стоит сравнивать эсмы 8 и 10 разница есть существенная при встречном бое... по крейсерам беда на 8 против 10 в силу дальности, спасают только укрытия и инвиз, чаще всего и если вернуть карту "океан"(выпадает раз в неделю пока лишь) с таким балансом вайна будет много, но это все лирика и просто наверно стоит идти, как папки нагибаторы, за чужими спинами )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв

 не говорил 70-80, я сказал часто.А вот что бы была одна 9ка,одна10-ка ,а остальные восмерки, не встречал ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 21.01.2018 в 17:52:07 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Видимо в том, что в описанной вами схеме 5-е играют с 7-ми, 7-е - с 9-ми (ну правда 5-е и так сейчас играют, самый страдающий уровень по балансировке).

И как только вы сядете на 5-й или 7-й мы снова увидим от вас стену плача, как вас нагибают противники с +2 уровнями.

 

Почитайте про корабельный балансировщик, что ли. Там вроде доступно всё изложено.

Сегодня на Омахе отыграл несколько боев против семерок.Сильно проще ,Чем на 8 против10-ток.

А вот то,что заявляется в описаниях к баллансировщику не имеет отношения ни к, собственно, балансу ,ни к тому,что здесь за него выдают.

 

В 21.01.2018 в 14:56:42 пользователь Orelko сказал:

В танках балансировщик тоже +-2 уровня, как и у нас. Также хочу заметить, что в команде врага также есть корабли вашего уровня, с которыми вы можете сражаться на равных. Если вы хотите всегда играть в "топе", прокачайтесь до 10-го уровня и играйте на нем.

Вот как то живенько представилась Минеказа,протискивающаяся между двух вражьих Фиджи: Ребята У Вас там где-то Октябрьская Революция быть должна...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×