Перейти к содержимому
anonym_fK931zZ2soAw

Разработчики вы реально достали!!!

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 073
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Очень выгодно играть на VIII против IX and X  с экономической точки зрения.

Вот ,играя на "Бисмарке" али на "Монархе" ,за бой супротив "топчиков" насыпают сребла много больше ,чем за бои с "одноклассниками"  или "нижестоящими" .:Smile_smile:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 747 боёв
Сегодня в 15:41:17 пользователь BYBLOS сказал:

Очень выгодно играть на VIII против IX and X  с экономической точки зрения.

Вот ,играя на "Бисмарке" али на "Монархе" ,за бой супротив "топчиков" насыпают сребла много больше ,чем за бои с "одноклассниками"  или "нижестоящими" .:Smile_smile:

Вы просто извращенец, ловящий кайф от своего угнетения)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Баланса +\- 2 не будет. Официальный ответ Лесты. Мечтать не вредно, но воздух сотрясать нечего, смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 445 боёв
Сегодня в 15:43:16 пользователь Novosib79 сказал:

Баланса +\- 2 не будет. Официальный ответ Лесты. Мечтать не вредно, но воздух сотрясать нечего, смысла нет.

дак менять его не надо. нужно тупо скопировать опыт танков. там же поменяли распределение по уровням и норм стало всем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 20:40:03 пользователь Cpoki сказал:

уберите эти значки и нашивки полный моразм и кнопки чтоб итключить эту дрянь ненашёл где кнопка?

Нету кнопки, просто любуйся на шеврон того кто тебя убивает :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 19:25:05 пользователь 665832 сказал:

До ввода +2,там был баланс +1!

Не гони, + 1 там не было. Только в песке. Так и в кораблях так же. Аж до 4лвл причём.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 16:43:02 пользователь BigVic сказал:

Вы просто извращенец, ловящий кайф от своего угнетения)))

может он просто расчетливый? я вот тоже предпочитаю на 8ур попадать с 10ур -прокачаюсь быстрее чем находясь  в топе:Smile_Default:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
Сегодня в 14:14:52 пользователь Orelko сказал:

До того, как в танках "сделали баланс +2", там 4 уровень мог попадать в бой против 10-го, так что онлайн там, после ввода +-2, не падал, не выдумывайте.

До +-2 был обт , где онлайн не превышал 10к, куда же еще падать?

Изменено пользователем anonym_zQikMqbd1CgG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

ТС наверно не видел ваншот десятки с 4го уровня. В танках такое возможно? А у нас вполне.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой
Сегодня в 19:44:41 пользователь Ornitch сказал:

дак менять его не надо. нужно тупо скопировать опыт танков. там же поменяли распределение по уровням и норм стало всем

Зачем им?) Пока у корюшки  всё нормально, главное быстрота набора команд для боя, а вот это вот: +\- 2, количество Эм, дымов, РЛС - это несущественно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:56:42 пользователь Orelko сказал:

В танках балансировщик тоже +-2 уровня, как и у нас. Также хочу заметить, что в команде врага также есть корабли вашего уровня, с которыми вы можете сражаться на равных. Если вы хотите всегда играть в "топе", прокачайтесь до 10-го уровня и играйте на нем.

Только в танках против тебя может быть не более 3 танков 10 уровня, а у нас бой, в котором 8-9 десяток и ты на 8 - норма. :Smile_sceptic:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 073
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Сегодня в 15:43:02 пользователь BigVic сказал:

Вы просто извращенец, ловящий кайф от своего угнетения)))

Простите ,а чём собственно  - "угнетение" ?

Это же одно удовольствие накидывать самоуверенным ( онижиж на 10ках катають) "жиробасам"  на вертлявом ЛК восьмого уровня.:Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 747 боёв
Сегодня в 15:51:53 пользователь BYBLOS сказал:

Простите ,а чём собственно  - "угнетение" ?

Это же одно удовольствие накидывать самоуверенным ( онижиж на 10ках катають) "жиробасам"  на вертлявом ЛК восьмого уровня.:Smile_smile:

ладно, простите, я не думал что тут все на таких серьезных щах))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 21:27:22 пользователь Maximshark сказал:

Накипело, пишу первый раз в жизни, без надежды на то, что меня кто то услышит. Ребята, где комфорт от игры? Чего вы издеваетесь над людьми которые вас одевают и обувают? Как можно качать корабли если баллансировщик постоянно кидает на дно? Почему взяв лк 6 лвл я постоянно попадаю к 8 лвл, чтобы ребятам из другой команды корм был? Почему при выборе 8лвл, постоянно нужно играть с 10 лвл? Вы в своем уме? Вы играете в эту игру? Почему я покупая крейсер за РЕАЛЬНЫЕ деньги, должен страдать, от кораблей на 2 уровня выше? Что мешает сделать нормальный  баллансировщик +-1 лвл как в танках? Как играть на 8 лвл с авиками 10ками? Не игра а генератор негатива, задонатил денег вам, а получил одно разочарование из-за того, что по сути зря выкинул деньги на ветер. Боль и разочарование, вот и вся ваша игра. Буржуи хоть комъюнити свое слушают, а вы делаете игру для себя.

Есть некоторые корабли которым совсем некомфортно играть +2. В танках есть +1 только у льготных прем танков, которые +2 совсем не смогут играться, поскольку не имеют нормального пробития снаряда (ниже среднего), если им дать +2 они будут просто кактусами. В кораблях же премы почти что все перегибают, зря вы так насчет них. У вас нет ни оного према выше 6 лвл?????? Вы про мурманск пишите или про шпее? 

Сегодня в 22:50:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

Только в танках против тебя может быть не более 3 танков 10 уровня, а у нас бой, в котором 8-9 десяток и ты на 8 - норма. :Smile_sceptic:

И давно ли так баланс сделали? Вот и я о том же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 15:40:03 пользователь Cpoki сказал:

уберите эти значки и нашивки полный моразм и кнопки чтоб итключить эту дрянь ненашёл где кнопка?

 

 

Сегодня в 15:34:05 пользователь Orelko сказал:

Это Вы что-то путаете, так как такого баланса там никогда не было. Есть некоторые машины, которые попадают под такой баланс, но их не много.

 

Чаффи когда-то играл с десятками, ныне даже ЛТ играют по правилам +/-2.

 

Сегодня в 14:27:22 пользователь Maximshark сказал:

Что мешает сделать нормальный  баллансировщик +-1 лвл как в танках?

 

Ты, видимо, не про те танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 073
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Сегодня в 15:54:11 пользователь BigVic сказал:

ладно, простите, я не думал что тут все на таких серьезных щах))

Я просто ,при игре против "топчиков" ,придерживаюсь старого и мудрого правила - "Вперёд не рвись, в хвосте не плетись.Держись по серёдке"(с) :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Самое смешное, что когда в кораблях уровень боев был +3 - многие утверждают, что это было лучшее время ВоВс :) И онлайн тогдв только увеличивался :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация
Сегодня в 15:32:06 пользователь _outtaspace_ сказал:

У ТСа лычка старшего бета-тестера :Smile_ohmy:

Я ни на что не намекаю, но какие только аки не покупают/продают. :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 14:27:22 пользователь Maximshark сказал:

Накипело, пишу первый раз в жизни, без надежды на то, что меня кто то услышит. Ребята, где комфорт от игры? Чего вы издеваетесь над людьми которые вас одевают и обувают? Как можно качать корабли если баллансировщик постоянно кидает на дно? Почему взяв лк 6 лвл я постоянно попадаю к 8 лвл, чтобы ребятам из другой команды корм был? Почему при выборе 8лвл, постоянно нужно играть с 10 лвл? Вы в своем уме? Вы играете в эту игру? Почему я покупая крейсер за РЕАЛЬНЫЕ деньги, должен страдать, от кораблей на 2 уровня выше? Что мешает сделать нормальный  баллансировщик +-1 лвл как в танках? Как играть на 8 лвл с авиками 10ками? Не игра а генератор негатива, задонатил денег вам, а получил одно разочарование из-за того, что по сути зря выкинул деньги на ветер. Боль и разочарование, вот и вся ваша игра. Буржуи хоть комъюнити свое слушают, а вы делаете игру для себя.

под каждого не возможно подстроится, один бой вы играете против 8 лвл, а следующий бой этот 8 играет против 10-го, не возможно всем сразу угодить, хотите играть против своего уровня, тогда идите в ранги, там норки задницами катаются, еще и цитадели крейсерам умудряются выбивать с 20 км, и всем довольны, если вам не нравится игра то не донатьте, вас ни кто не заставляет, без доната в полне себе норм играть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
Сегодня в 20:41:04 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Бред какой, посмотрите в каком году вышли тип 59 и кв-5, они бы единственными льготными приемами ±1 уровень. Перестаньте писать ерунду.

Хотя от баланса 3-5-7, 5-10, как в танках я бы не отказался в кораблях.

Это Вы пишите ерунду,а я пишу про то во что играл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×