Перейти к содержимому
anonym_fK931zZ2soAw

Разработчики вы реально достали!!!

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 18:17:56 пользователь StrongTVD сказал:

Я Ваши продвинутые жаргонизмы не очень понимаю, попробуйте изьясняться по -русски.

Продвинутый жаргонизм это что? Не будете ли вы так добры процитировать оные?

Сегодня в 18:17:56 пользователь StrongTVD сказал:

Уровень 4-5     3боя.

Уровень 5-6     1бой.

Уровень 5-6-7  6 боев. Так что пропорция 30-70 налицо.

Ндя. Вы человек-вертолет.

Я вам выше говорю, что баланс +1 на лоулвл - одно из самых упоротых решений, которое абсолютно неоправданно нерфит пятерки, заставляя их играть с семерками, против которых они ничего не могут сделать. Вы со мной спорите, доказывая обратное, и в доказательство приводите, ВНЕЗАПНО, именно то, что я говорю. 

У вас с логикой все в порядке?

 

Сыграйте 20 боев на 8ке, на которых этот неоправданный нерф не распространяется и которые не страдают.

В топе вы будете примерно столько же раз, сколько и на дне списка. Поверьте.

 

Сегодня в 18:17:56 пользователь StrongTVD сказал:

ни одного корабля -невидимки, ни одного стрелка-инвизника

 

Ну и более того, мне никоим образом непонятно, каким образом стрелки-инвизники, которые порождены немного кривоватой игровой логикой, имеют отношения к "режиму которого нет", как вы сказали. Они случаются не только с вами, а вообще всегда. Более того, их появление абсолютно предсказуемо и понятно, если понимать игровую логику и условности. 

Да, можно сказать, что они несколько ущербны или нелогичны. Но это не заговор против лично вас, это просто такая игровая логика, и все в ней играют так же, как и вы.

Вы с такой же вероятностью можете сами накидывать из инвиза, как и любой другой игрок.

Единственное, что вы не способны подумать головой и осознать, что часто, когда в вас не стреляют - это не противники раки, а вы просто в инвизе для них.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 18:17:56 пользователь StrongTVD сказал:

И вдруг Фусо! дематериализовался,Находясь в 9 км от меня, между островами,И до ближайшего ему было еще примерно 2 корпуса.

 

Если предоставите реплей боя с таким багом и он подтвердится - у вас есть шанс получить какой-то премиум кораблик. А без доказательств похоже на вброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
В 23.01.2018 в 11:03:31 пользователь BelaruSea сказал:

я не специалист в этом деле и то понимаю, почему нельзя сделать +-1 лвл: ДА ПОТОМУ ЧТО НЕТУ ОНЛАЙНА"! 19-25 тыс - это ни о чем.

 

неужели тебе это не понятно!?

 

...добавлю.

Они, конечно, могут сделать баланс +-1 лвл, но тогда время ожидания боя будет не ограничено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
4 061 бой
В 21.01.2018 в 14:56:42 пользователь Orelko сказал:

В танках балансировщик тоже +-2 уровня, как и у нас. Также хочу заметить, что в команде врага также есть корабли вашего уровня, с которыми вы можете сражаться на равных. Если вы хотите всегда играть в "топе", прокачайтесь до 10-го уровня и играйте на нем.

да когда к 10-кам линкорам обязательно кидают 2 крейсера 8 уровня "на корм"... В ночное время можно 8-ки даже не брать, что линкоры, что крейсера, только на дне и будешь.... очень комфортно на 8-ых крейсерах попытаться дойти то одноуровневых противников и с ваншота 10-ки линкора не уйти в порт, и с эсмами 10-ками это же на одном уровне воевать.. Раз 5 ему в борт надо попасть, если он тебя раньше не разберет. Очень стимулирует страдать и качаться до 10-ки. Если полно 9-10 уровня, зачем обязательно выполнять условие +-2?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 13:55:01 пользователь dimmak сказал:

да когда к 10-кам линкорам обязательно кидают 2 крейсера 8 уровня "на корм"... В ночное время можно 8-ки даже не брать, что линкоры, что крейсера, только на дне и будешь.... очень комфортно на 8-ых крейсерах попытаться дойти то одноуровневых противников и с ваншота 10-ки линкора не уйти в порт, и с эсмами 10-ками это же на одном уровне воевать.. Раз 5 ему в борт надо попасть, если он тебя раньше не разберет. Очень стимулирует страдать и качаться до 10-ки. Если полно 9-10 уровня, зачем обязательно выполнять условие +-2?

 

Ну балансер местами неидеален.

Но не настолько ужасен, как некоторые описывают выше.

5е уровни, да, страдают. Но это известно давно. И это было сделано как раз по просьбам нытиков вроде некоторых вышеотписавшихся.

 

А остальные более менее норм. Подстроиться можно. Просто надо понимать, что если вы на дне списка - то ваша задача не тащить бой, а выживать, в первую очередь, и наносить тот урон, который вы можете нанести.

Если эсм - то не сходиться в дуэли с одноклассниками, а брать точки, на которые пока никто не обращает внимания. 

Да, вы не сыграете за двоих. Но хотя бы за одного вполне сыграть можно всегда. Вытащит ли ваша команда бой - ну это будет зависеть от команды, а не конкретно от вас. А ваша задача просто не ударить в грязь лицом.

 

И всегда нужно смотреть и с другой стороны.

Бисмарк в топе, например, неубиваемая в принципе имба, способная играть за троих не особо напрягаясь.

Акизуки в топе держит в страхе весь треугольный коллектив противника.

Чапаев в топе, Миссури в топе... в общем вы поняли. Примеров много. 

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 24.01.2018 в 00:30:57 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Если предоставите реплей боя с таким багом и он подтвердится - у вас есть шанс получить какой-то премиум кораблик. А без доказательств похоже на вброс.

Вброс чего ?Я такую ерунду постоянно встречаю.

 

В 24.01.2018 в 00:06:07 пользователь Rubinatrix сказал:

Ндя. Вы человек-вертолет.

Я вам выше говорю, что баланс +1 на лоулвл - одно из самых упоротых решений, которое абсолютно неоправданно нерфит пятерки, заставляя их играть с семерками, против которых они ничего не могут сделать. Вы со мной спорите, доказывая обратное, и в доказательство приводите, ВНЕЗАПНО, именно то, что я говорю. 

У вас с логикой все в порядк

Вообще здесь обсуждают отсутствие баланса боев.Я привожу конкретный пример.Выше вы Вы утверждали ,что все нормально.И тут этот странный эпатаж.У кого из нас проблемы с логикой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

А если я не хочу "прокачаться до 10 лвл", мне нравится например, Эмиль Бертен ("больной ***"), должен воевать с 7-ми?

Сделали бы хотя бы премам баланс +1. Смысл людям покупать "Набор извращенца" прем с балансом +2...

 

В 24.01.2018 в 10:30:36 пользователь BelaruSea сказал:

...добавлю.

Они, конечно, могут сделать баланс +-1 лвл, но тогда время ожидания боя будет не ограничено

В ранги собирается бой очень быстро. При том, что не все 20к онлайна играют в режим.
Так что бред. Да и подождать на 30 секунд больше, не так уж и страшно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 24.01.2018 в 00:06:07 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Ну и более того, мне никоим образом непонятно, каким образом стрелки-инвизники, которые порождены немного кривоватой игровой логикой, имеют отношения к "режиму которого нет", как вы сказали. Они случаются не только с вами, а вообще всегда. Более того, их появление абсолютно предсказуемо и понятно, если понимать игровую логику и условности. 

Да, можно сказать, что они несколько ущербны или нелогичны. Но это не заговор против лично вас, это просто такая игровая логика, и все в ней играют так же, как и вы.

Вы с такой же вероятностью можете сами накидывать из инвиза, как и любой другой игрок.

Единственное, что вы не способны подумать головой и осознать, что часто, когда в вас не стреляют - это не противники раки, а вы просто в инвизе для них.

Вообще то инвиза у нас с некоторых пор нет.Зато есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ засвет после выстрела на 20сек.Вот эта ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ полностью или частично не соблюдается.Наиболее часто и наиболее вызывающе это происходит в том самом режиме. Вместе с еще целым рядом странностей.Когда этого не происходит мне играть вполне комфортно.Но когда меня практически в упор ,с8-12 км расстреливает линкор - невидимка, Это просто дико.Я тут писаниной занимаюсь не от того что мне занятся нечем,а в надежде что что-то изменится.И вот тут появляется некая прослойка,начинающая доказывать ,что все хорошо.А я помню времена ,когда каждый вечер играло по 40-6о тыс.А последнее время бывало и 10 не набиралось.И знаю людей,которЫе раньше каждый день по 6-8 часов играли ,а сейчас или иногда заходят или вообще бросили.А спросишь почему- А там какая-то *** тварится.И начинается про балланс,турбосливы,невидимок и тп.

А пишу я долго и нудно-навыков секретаря-машинистки в молодости не приобрел,да и пальцы не все гнутся.Так ,что занимаюсь ЭТИМ по большой необходимости.Может достучусь до кого-нибудь.Оптимист я ,неисправимый.

 

В 24.01.2018 в 10:30:36 пользователь BelaruSea сказал:

добавлю.

Они, конечно, могут сделать баланс +-1 лвл, но тогда время ожидания боя будет не ограничено

Извините,еще для Вас повторюсь.Зайдите на тест .там от 800 до 2.5 тыс игроков на 4-5 уровней размазаны.А ожидание обычно 2-3 минуты.А вот если убрать из игры некоторые несуразности народу прибавится. В разы.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:42:28 пользователь StrongTVD сказал:

Вброс чего ?Я такую ерунду постоянно встречаю.

У вас постоянно в 9 км на открытой воде исчезает Фусо? У меня вот как-то ни разу такого не бывало. Если у корабля засвет на всю карту - он никак не может уйти из засвета на дистанции 9 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 20:40:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

У вас постоянно в 9 км на открытой воде исчезает Фусо? У меня вот как-то ни разу такого не бывало. Если у корабля засвет на всю карту - он никак не может уйти из засвета на дистанции 9 км.

Вот и я про то же.А встречаю подобную ерунду постоянно.Особенно с засветом после выстрела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:56:35 пользователь GromTVD сказал:

Вот и я про то же.А встречаю подобную ерунду постоянно.Особенно с засветом после выстрела.

Как я уже написал выше, я с таким не сталкивался ни разу вообще ни разу. Да и большая часть игроков видимо тоже, потому как я пока не видел ни одного реплея с этой проблемой. Так что если сможете при помощи реплея или еще как-то доказать наличие такого серьезного бага - разработчики вас могут наградить премиум корабликом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 24.01.2018 в 16:49:18 пользователь StrongTVD сказал:

Вообще здесь обсуждают отсутствие баланса боев.Я привожу конкретный пример.Выше вы Вы утверждали ,что все нормально.И тут этот странный эпатаж.У кого из нас проблемы с логикой?

Да неужели?

 

Ну, если у вас короткая память, то я вам напомню, ВНЕЗАПНО, с чего началась тема:

 

"Почему при выборе 8лвл, постоянно нужно играть с 10 лвл? Вы в своем уме? Вы играете в эту игру? Почему я покупая крейсер за РЕАЛЬНЫЕ деньги, должен страдать, от кораблей на 2 уровня выше? Что мешает сделать нормальный  баллансировщик +-1 лвл как в танках? Как играть на 8 лвл с авиками 10ками?"

 

а также ваши ни на чем не основанные и до сих пор не подтвержденные заявления всего-лишь две страницы назад:

 

"А прикиньте ощущения человека,которого на 8 закидывает к 9-10 в 70-90% боев."

"Сегодня на Омахе отыграл несколько боев против семерок.Сильно проще ,Чем на 8 против10-ток."

 

На которые я вам и возразил собственно, и продолжаю возражать.

Больше того, вам там уже другие камрады, не я, говорили, что с вашей памятью что-то не так:

 

"Вообще-то именно вы сказали 70-90%. Ну так, порядка ради и чтобы собеседники не забывали свои же высказывания часовой давности."

 

Не заставляет задуматься?

Поймите, другие люди не знают, что у вас там в вашей голове само с собой обсуждается, они лишь видят и читают, что вы пишете.

А пишете вы откровенный, ничем не подтвержденный бред.

В 24.01.2018 в 17:56:35 пользователь GromTVD сказал:

Вот и я про то же.А встречаю подобную ерунду постоянно.Особенно с засветом после выстрела.

Могу предположить, что вам стоит сходить к офтальмологу.

Это такой врач, который может помочь при проблемах со зрением.

 

Хотя, боюсь, в вашем случае это нервное, и в итоге вас все равно направят к психотерапевту.

 

В 24.01.2018 в 16:53:12 пользователь EErhard сказал:

В ранги собирается бой очень быстро. При том, что не все 20к онлайна играют в режим.
Так что бред. Да и подождать на 30 секунд больше, не так уж и страшно.

Ждать не страшно.

Страшно то, что бои станут еще более однообразными, чем сейчас.

Что вы все во время ожидания то упоролись.

При 10к (т.е. примерно по 2к на каждый уровень кораблей) онлайна собрать 24 (КАРЛ!) человека - раз плюнуть.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 24.01.2018 в 21:52:52 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Ну, если у вас короткая память, то я вам напомню, ВНЕЗАПНО, с чего началась тема:

 

"Почему при выборе 8лвл, постоянно нужно играть с 10 лвл? Вы в своем уме? Вы играете в эту игру? Почему я покупая крейсер за РЕАЛЬНЫЕ деньги, должен страдать, от кораблей на 2 уровня выше? Что мешает сделать нормальный  баллансировщик +-1 лвл как в танках? Как играть на 8 лвл с авиками 10ками?"

 

Вчера 8 боев подряд на Хипере .

7-8-9  два боя

8-9-10  пять боев

6-7-8   один бой. из шестерок у противника 3 эсминца.

а вообще у Вас странная манера дискутировать.Выдергиваете фразы из контекста и комбинируете их для своего удобства,При недостатке аргументов начинаете говорить гадости, отрицаете очевидное.Вы рекомендуете мне обратиться специалистам ,у которых в смежных областях коллеги занимаются как раз вот такими состояниями. как Ваше.Но я же не лезу с медицинскими рекомендациями к вам , на весь форум.

В 24.01.2018 в 18:19:02 пользователь Rubinatrix сказал:

Бисмарк в топе, например, неубиваемая в принципе имба, способная играть за троих не особо напрягаясь.

Акизуки в топе держит в страхе весь треугольный коллектив противника.

Чапаев в топе, Миссури в топе... в общем вы поняли. Примеров много. 

Вот тут я с Вами полностью согласен.Но вот на Чапаеве в ТОПЕ за почти 80 боев был раза 3.А остальное в ***.А у Вас ,похоже наоборот.Вот такое положение вещей здесь и обсуждают.Но до Вас это никак не доходит.Очевидны некоторые проблемы с восприятием.Но я Вам диагнозы ставить не буду и узких специалистов рекомендовать то же.

 

В 24.01.2018 в 21:52:52 пользователь Rubinatrix сказал:

Могу предположить, что вам стоит сходить к офтальмологу.

Это такой врач, который может помочь при проблемах со зрением.

 

Хотя, боюсь, в вашем случае это нервное, и в итоге вас все равно направят к психотерапевту.

 

В отличии от Вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 10:45:58 пользователь StrongTVD сказал:

а вообще у Вас странная манера дискутировать.Выдергиваете фразы из контекста и комбинируете их для своего удобства,

 

Что именно я выдергивал из контекста и комбинировал?

Укажите, что конкретно я выдернул.

Я привел вам стартовый пост темы - иными словами контекст.

Привел также вам два ваших ошибочных в корне утверждения, на которые я и ответил в этой теме, после чего вы сагрились на меня и начали писать самопротиворечивые утверждения.

О чем я вам и сказал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 514 боёв
В 1/22/2018 в 18:05:14 пользователь StrongTVD сказал:

Омаха в торпедном варианте ,бортовым залпом элементарно топит ЛЮБОЙ линкор 8 уровня.В крайнем случае .можно помочь себе предварительным или последующим поджогом.Большинство крейсеров 8-го уровня потопить линкор -десятку  В ПРИНЦИПЕ не способны из-за ублюдочности торпедного вооружения.И переапанности ПМК десяток.Т.е. между восьмерками и десятками слишком велик дисбаланс.

Вы, похоже , привыкли на 10-ках нагибать 8-к.Хотя те ,минимум в половине случаев, сильно обижают Вас в одно рыло.

А на 5ках Вы слабы.Учитесь играть на 5-ках.Бои там бывают вполне эпичные.И семерки.,бывает ,вполне подаются нагибу 5-к.

Хотя на 10х нагибать 8-к,конечно просче и полезнее для статы.

Небольшое уточнение: "Омаха в торпедном варианте элементарно топит ЛЮБОЙ линкор 8 уровня не обращающий на неё внимания". Потому как скорость испарения Омахи с поля боя прямо пропорциональна вниманию к её тушке.

А уж пытаться реализовывать торпеды на 5,5 км, вместо фугасоаутизма из-за островов - вообще изощрённый метод самоуничтожения.

Впрочем, я искренне полагаю, что большинству игроков на крейсерах торпедные аппараты нужно удалять, потому как они начинают считать их супероружием и элементарно подставляться при любом удобном случае, вместо того, чтобы нормально работать с ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 16:04:54 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Небольшое уточнение: "Омаха в торпедном варианте элементарно топит ЛЮБОЙ линкор 8 уровня не обращающий на неё внимания". Потому как скорость испарения Омахи с поля боя прямо пропорциональна вниманию к её тушке.

А уж пытаться реализовывать торпеды на 5,5 км, вместо фугасоаутизма из-за островов - вообще изощрённый метод самоуничтожения.

Впрочем, я искренне полагаю, что большинству игроков на крейсерах торпедные аппараты нужно удалять, потому как они начинают считать их супероружием и элементарно подставляться при любом удобном случае, вместо того, чтобы нормально работать с ГК.

Вот наверное ,чтобы полусонному линкороводу ничего не угрожало, острова и сделали прозрачными.а на здравый смысл-через нижнюю губу...Вот только стала ли игра от этого лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×